03.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ооо пост сервис

Просто при заказе наложенным платежом , вместе с объявленной ценностью требуйте у продавца посылку с описью, в таком случае вы в присутствии работника почты сначала вскрываете посылку, сверяете с описью, а затем только, если вас всё устраивает- платите деньги, тогда как посылку без описи вы сначала оплачиваете, а затем уже забираете и вскрываете на свой страх и риск и если там фуфло, то всё, что вам смогут предложить на почте, так это отправить её обратно за ваш счёт, естественно деньги они вам не вернут за наложенный платёж.

03.05.2020
Отзыв : ооо пост сервис

Контора мошенников ООО Постсервис для ИННОВА СЭЙЛ)а/я 243, на звонки не отвечают, прислали вместо фотоштор обычную дешёвую тюлевую занавеску! Украли 3 тысячи рублей. Столько обманутых людей и они продолжают свою деятельность и никому нет до этого дела.

10.04.2020
Отзыв : ооо пост сервис

Здравствуйте! Аналогично заказала у(ооо Пост Сервис) на сайте 100platkov.ru под брэндом "павло-посадские платки" сразу три шерстяных платка в подарок маме, дочери и сестре. Пришла откровенная подделка, да еще из синтетики, с ложной этикеткой на 80% шерсти, фуфло полное! Как их наказать...? Буду стучаться в роспотребнадзор! пробовала написать на якобы их жалобную почту (по возвратам), которую продиктовали менеджеры, которых, опять же я заказала по повторным заказам с этого же сайта,по другому, до них никак не достучаться ...там целая гвардия мошенников с голосами отмороженных, когда пытаешься им заслуженно предъявить претензию, которых, как болванчиков, научили "вкрячивать" фуфло! После письма на указанную почту

13.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ооо пост сервис

Здравствуйти.Заказал костюм Тритон Азимут!!!! заплатил 3710 вмести с доставкой.в итоге пришел совершенно другой костюм ROWERBANKS Костюм кфмуфляжный в ассортименте!!!!!

06.03.2020 | положительный отзыв
цена качество!

Не знаю верить всем отзывам или своему опыты, заказываю очень редко в интернете. но понравились одни часы а в магазине не нашла заказала на сайте получилось на 2900. получила посылку... Подробнее>>

06.03.2020
Не обманули

Много начиталась отзывов о компании, очень боялась, но все обошлось. Заказывала ребенку на день рожденье костюм супермена. Сначала не хотела вкупать, но до праздиника оставалось 2 дня и уже... Подробнее>>

14.02.2020
Отзыв : ооо пост сервис

Интернет-магазин МУЖСКОЙ АРСЕНАЛ- ЛОХОТРОН!!! Люди! Никода не пользуюсь этим сайтом!!! Вас разводят! РАЗВОДЯТ!!! Они уже находятся в розыске!!! Наверняка будут работать под другой вывеской! Торгуют типа костюмами для охоты и рыбалки!!!

12.02.2020
Пост Сервис - Претензия

Претензия. Я, заказал 6.02.20 подводную камеру клипса с кейсом в подарок, менеджер перезвонила, сказала, что стоимость камеры с подарком +доставка 4250.заказ номер 32812.трек номер 14081044201786.Получил заказ 12.02.20 на почте, оплатил 4335 рублей. Вскрыл посылку обнаружил 2 упаковки оконной замазки и китайский зарядник. Фотографии прилагаю. Прошу вернуть деньги или обменять посылку на то, что я заказал. В противном случае буду вынужден обратиться Подробнее>>

07.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ооо пост сервис

Я сделал круче!!!!с разных номеров поназаказывал посылок и просто не забераю их))))))пускай сволочи хоть так страдают))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))0

20.01.2020
Мошенники!

Заказал машинку для племянника на радиоуправлении, за 4 тыс. рублей. Прислали китайское фуфло цена которому 200 руб. Подробнее>>

20.12.2019
Отзыв : ооо пост сервис

Заказала машинку Мозер, прислали кошелек. Yрoды. Но я сразу же написала в интернет-приемную прокуратуры г. Москвы жалобу и попросила считать эту жалобу иском по факту мошенничества. И вы пишите все. Пусть прикроют эту лавчонку, а обормотов всех на нары. Вор должен сидеть в тюрьме!

18.12.2019 | положительный отзыв
Деньги вернули

Муж заказал авто чехлы на машину около 4000 тысяч.пришло не то,пришли два куска мыла и авто коврики 2 шт. Написала девушке по номеру 89005201170 ватсап,она помогла вернуть деньги,деньги поступили на счет через 4 дня . Спасибо большое девушке,не мошейница.Главное верьте. Подробнее>>

27.11.2019 | положительный отзыв
Пост Сервис - Не тот товар

Заказывали кроссовки зимнии фирмы Solomon, продавец заверил что распродажа со склада. Сомнения были. Менеджер еще предложил носки 6 пар фирменные. Пришли быстро. В посылке оказались не понятной фирмы самые дешевые кроссовки с мухами и 2 пары хд носков из Белоруссии. Вместо зимних Соломонов вот это барахло. Нет слов. Муж очень расстроился. Подробнее>>

12.10.2019
обман

сделал заказ АККУМУЛЯТОРНАЯ ДРЕЛЬ-ШУРУПОВЕРТ BOSCH GSR 12V-15 2.0АЧ Х2 КЕЙС 30 Н·М ПО АКЦИИ ЗА 2990 руб. Обещали ещё комплект бит, и всё это вместе с пересылкой примерно за 4200 рублей. Сегодня (10.10.2019) пришла бандероль на сумму 4130 (плюс пересылка)... Подробнее>>

11.10.2019 | положительный отзыв
мошейники

заказала для мамы глюкометр без прокола,а прислали китайскую подделку,а для меня пенсионерки 2430 рублей тоже деньги,хотелось бы вернуть товар и получить назад свои деньги. Подробнее>>

23.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ооо пост сервис

может быть кто то все таки подскажет как вернуть им то что мне отправили наложенным платежом, совсем не то что заказала, полный отстой, хочу вернуть свои деньги.

05.03.2019 | положительный отзыв
ООО Пост Сервис

Заказала 2 куклы Блайз. Прислали куклу из Китая за 100 руб. Заказ на 4700 руб. Подробнее>>

03.08.2019
Пост Сервис - Мошенничество

Заказала две машинки ретона " от производителя" . Вместо него получила роликовый очиститель от шерсти , ему красная цена -50 рублей. А заплатила -3651.60 рублей.Плюс ещё моральный и материальный вред. Я заказывала для больного человека с травмой позвоночника. Ей нужна эта машинка для мелких вещей.Надо писать заявление о мошенничестве в прокуратуру. Подробнее>>

19.07.2019
Отзыв : ооо пост сервис

Твари, чтоб вы сдохли все вы и ваши родственники...так меня еще никто не н...ывал...суки конченные!!!телефоны поотключали, прислали ...ню, 2500 тысячи заплатила ни за что, у меня, болеющей раком, на инвалидности...что б вам мои деньги, суки,поперек горла встали,вы ТВАРИИИИИИИИИ, что б вам жизни не было, уроды

12.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ооо пост сервис

заказал где-то 17 апреля автопланшет за 4500 плюс модем к нему. пришло- фонарик нож и регистратор в форме автозеркала почтовый идентификатор 14084522889315 получил на почте и пришёл в ужас - внутри посылки всякое барахло без описи вложения.прошу сделать возврат денежных средств в размере 5480 рублейтел 89224716826

22.03.2019
ООО Пост Сервис

Заказала сумку, шарф, духи и клатч. Цена была указано 1990 руб. за сумку. На фото все выглядело потрясающе.Уговорили на акцию за 3990 руб. Приобрела дерьмовые вещи.Полностью разочарована. Вместо сумки синего цвета с золотистым узором, шарфа синего цвета и белого клатча прислали совершенно другой товар. Сумку,вероятно вырыли из секонд-хенда. номер перевода 98397 номер заказа 045677. адрес ррганизации- Москва,Сухаревский переулок..д9. стр1 офис 56А ООО ПИМ "ПОЧТА" бУДЬТЕ ЗДОРОВЫ. МОШЕННИКИ! Подробнее>>

31.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ооо пост сервис

заказал себе паувер бланк в рекламе в одноклассниках пришла посылка и два подарка которые можно выкинуть сам акум хватает на три раза максимум и от солнечные батареи не заряжает просто работает индикатор маленький акум зарядил тапочек телефон и он сел на второй раз и потом вообще перестал работать плеер вообще интересный продукт он работает но музыка не понятная что дальше делать незнаю сказал оператор что можно все вернуть надеюсь на чесность фирмы и на их репутацию.

24.05.2019
Пост Сервис - МОШЕЙНИКИ!!!!

Заказала тюль и шторы с фотопечатью для спальни и зала а пришло 2 куска ситца типо "шторы" и 2 тюли для кухни которые стоят рублей 150 и 3 пакета какого то подозрительного перегноя .буду отправлять назад требую вернуть мои 4000 тысячи. я так понимаю сюрприз в нутри это какашки чьи то? фото прилагаются. ожидания первые 2 фото. Подробнее>>

19.04.2019
Отзыв : ооо пост сервис

Заказала эпилятор по уникальной цене,в итоге насчитали 3990 со всякими там наворотами,пришло такое чудо ,что смотреть страшно. Номер посылки 14084520788016,делайте возврат,а то не поленюсь и за 4000 просто для морального удовлетворения приеду и разнесу вашу шараш контору.

19.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ооо пост сервис

Выписывал видеорегистратор-зеркал о с антирадаром и камерой заднего вида за 2990 р а получил обычный FUL HD CAR DVR 1080p по цене намного ниже. оплатил наложенный платеж 3508р80к.Трек код посылки14089020119889.Прошу решить вопрос о возврате денег или высылке надлежащего товара.Посылка пришла из Подольска смс от LAINER 25.02.18г Полученный видеорегистратор могу вернуть после разговора с представителем ООО "Пост СЕРВИС" г Подольск

19.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ооо пост сервис

Выписывал видеорегистратор-зеркал о с антирадаром и камерой заднего вида за 2990 р а получил обычный FUL HD CAR DVR 1080p по цене намного ниже. оплатил наложенный платеж 3508р80к.Трек код посылки14089020119889.Прошу решить вопрос о возврате денег или высылке надлежащего товара.Посылка пришла из Подольска смс от LAINER 25.02.18г Полученный видеорегистратор могу вернуть после разговора с представителем ООО.

12.04.2019
Отзыв : ооо пост сервис

Люди !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Наказывайте их так. Совершайте как можно больше заказов у них. Подтверждайте. А потом, когда посылка придёт, просто посылайте их на ХХХ. Пусть они убытки несут. Чем больше заказов, тем приятнее на душе, что вы их КИНУЛИ. Я так и делаю.

05.04.2019
Отзыв : ооо пост сервис

Заказал два зарядных устройства на 25000 по акции добавили зарядку- брелок + мп3 плеер. результате на почте получил: 1) Два подержанных зарядника и не те модели и цвета зарядников, что заказывал, такие в Челябинске за 300 рублей на китайском рынке продают, а я оплатил 3380 руб. Инструкций нет. 2) Один зарядник бракованный, при включении в сеть загорается подсветка, поэтому не заряжается. 3) мп3 плеер без внутренней памяти. 4) В подарок положили пользованный ножичек, для резки бумаги с зазубринами. Обратная связь отсутствует, нет контактных телефонов. Как вернуть бракованный товар неизвестно. Лохотрон для дешевой одноразовой сделки, зато в коробку

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ооо пост сервис

у меня получилось вернуть с организации уплаченные деньги. правда пришлось отослать то что они мне прислали. за 500р. могу помочь в возврате товара.

Посмотреть комментарии

08.03.2019
Отзыв : ооо пост сервис

Связался с этой конторой, точнее от нее пришла бандероль из Подольска, а так на сайте ООО Лидер, похоже фирмы однодневки. Заказал зарядное Повербанк на 25000...30000 емкость с солнечной батареей, плюс 2 подарка еще зарядку и мп3 плеер. Бандероль дошла целой, правда внутри ни инструкции, коробки порваны,ну да ладно. Начал пробовать товар полная туфта....планшет небольшой заряжает на 70%, смартфон 1,5 раза вместо заявленных12. Вообщем разводилово полное, обратной связи нет, гарантия возврата 0 вместо заявленных 100%. Вообщем разводилово для лохов а не инет-магазин.