08.03.2019
Отзыв : ооо пост сервис

Получил от этой Компании своей первой у неё покупкой заказанный товар наложенным платежом: фонарь и зарядное устройство к смартфону. (К, сожалению, все "чеки" выбросил на почте: казалось, зачем они? Посылка же пришла "целая"). Устройства нормальные, вроде, пока работают, но... В СМС Компания напомнила, что в посылке подарком идёт купон на розыгрыш Айфона, который проводится в конце месяца. Но в том и то и дело, что посылка оказалась вскрытой и аккуратно переклеенной (вскрытие обнаружил только дома при распаковке). Обе коробки внутри (от зарядника и фонарика) тоже были вскрыты и уже, не таясь, так и брошены. Комплектация фонарика, вроде, вся на месте.

04.03.2019
Пост Сервис - Присоали товар ненадлежашего вида

Заказала смартфон Samsung S8 Заказала по интернету телефон самсунг s8. На сайте была скидка 80% стоимость телефона в итоге 7900,0 плюс флешкарта на 16 об, плюс якобы гарантия на 3 года и пересылка и почтовые затраты. Всего сумма 9899р 10 к. В результате я получила сломанный телефон , который не соответствует тому, что мне обещали операторы. Перевод свердств произведен в Подробнее>>

04.03.2019
Пост Сервис - Товар не соответствует заказу

ООО "ПИМ (ПОЧТА)" это ЛОХОТРОН, о котором все знают и не пресекают его деятельность. В интернете не нашла никаких данных об этой организации. Телефон с которого звонили находится в Нижнем Новгороде 7 991 390 76 54 Посылка пришла от ООО "Пост Сервис" (для ООО "Венера") - так указан поставщик товара. Посылка отправлена из Подольска п/о 140960. Заказывала сумочку, а то что Подробнее>>

01.03.2019
Отзыв : ооо пост сервис

https://vk.com/public70065027 Вступаете в группу, будем стараться вернуть Вам деньги. Мы группа людей, которых также кинули, но, мы оставили это просто так, мы боремся, и у нас получается

Посмотреть комментарии

15.02.2019
Отзыв : ооо пост сервис

Заказал нож "цербер" ,пришел через 39 дней, вместо обещанных 3-10, прислали абсолютно другой нож да еще и с непонятным крюком на конце, да таким что и из тряпичных ножен не вытащить.Естественно тупой как валенок и с нарисованным логотипом вместо фирменного. Не то что бумагу а и просто порезаться невозможно.Еще мечтал приобрести бинокль CANON 60+60 а прислали какой то театральный 12+25 и кучу всякого хлама в общем десятка коту под хвост.Хорошо сработались сволочи вместе с когда то уважаемой почтой России.

15.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ооо пост сервис

Добрый день. Через сайт WIZANT зарегистрированный на ИП Абрамов Дмитрий Михайлович ИНН 771882440808 ,ОГРНИП 316774600056548 г. Москва ул,Молодогвардейская д,61 стр,17, мною был заказан товар видео регистратор Wizant 950 к 10 в 1 на сайте sale..[]..wizant.ru. телефон 8 495 128 04 95, 11.01.2018 г. за 6990 руб, 19.01.2018 г. пришел товар по почте, № посылки 10178718285464 оплату произвел, но дома выяснилось товар не соответствует моему заказу,упаковка изготовлена с явными признаками фольсификации под бренд с применением цветного принтера ,получил видео регистратор GLK 208 стоимостью в разы меньше., который полностью не соответствует заявленным характеристикам на сайте. Прошу Вас оказать содействие в помощи, в

15.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ооо пост сервис

Жена хотела подарок сделать. Заказала бинокль Canon 70x70 и еще часы в комплекте. Выслали наложенным платежом почти на 5000 . Хорошо проболталась ))) Читаю ваши комменты и тихо офигеваю. По отслеживанию вес посылки 300 гр. Хотя сам бинокль около кило. Просто не буду выкупать. Спасибо вам всем.

13.02.2019 | положительный отзыв
Пост Сервис - Посылка пришла ненадлежащего качества

Заказывала оригинальные куклы "Монстер Хай"две штуки (Клео Де Нил и Рошель Гоил) за 2 куклы я заплатила 2880 руб плюс доставка и того сумма составляет 2937.60. Пришли две подделки стоимость не больше 500рублей. Требую вернуть мне денежные средства на основании ст 26.1 закона "о защите прав потребителей. Иначе буду вынуждена прибегнуть ко всем средствам защите своих прав. Подробнее>>

07.02.2019
Отзыв : ооо пост сервис

Прислали мне 2 зарядки одна не работает .зарядки и от солнца и от сети с фонариком .щаказывал на 30000милампер а прислали на 20000 да то одна не работает. Всем своими знакомым скажу чтоб не заказывали у вас жуликов.лохотрон

Отзыв : ооо пост сервис

Лохотрон. Я тоже попался. Заказал световой планшет для ребенка, оплатил вместе с почтовыми сборами 2000 руб. Вместо планшета пришла игрушка за 200 руб. Вот он один из идолов - деньгам поклоняются. На все готовы ради кутарок. Думают, что счастье обретут земное. Главное, счастья-то эти люди не увидят. Ни здесь ни Там. Даже если покаются, то возместить-то не смогут всем ущерб. При нарушении прав собственности и последующем раскаянии есть условие - необходимо возмещение причиненного ущерба. И здесь и там наказания не избежать. Это может быть пожар, кража, онкология, смерть близких или болезнь близких т. д. Сколько проклятий на них сейчас сыпется-то

Отзыв : ооо пост сервис

Здравствуйте. - Поясните - пожалуйста... - Вы всего лишь коллекционируете ЖАЛОБЫ... И НЕ БОЛЕЕ? Я ожидал, что мы сможем вместе скоординироваться и противостоять ворам и прочим уродам... - Вы даже телефон не оставили, для звонка к вам... Я вчера зарегистрировался и описал событие о мошенничестве - и кто даёт ,,зелёный свет,, ему...

Отзыв : ооо пост сервис

Вот и я попал на лохотрон... Заказывал видеорегистратор три в одном, оператор уговорила на второй со скидкой в подарок, в результате прислали два одинаковых копеечных ( благо оба работают), на подарок конечно не пойдет, поставлю один с переди, другой с зади, пусть хоть так отрабатывают.... Не ведитесь на эту контору ооо"пост сервис" Москва. Конченные они, чтоб им пусто было... Руководству компании ещё будет счастье

Отзыв : ооо пост сервис

ЖАЛОБА Сегодня 18.12. 2017 года получил Наложенным платежом № 14089018067512 с Подольска Видеорегистратор HD Portable DVR with 2.5 TFT LCD Screen за 3 290 руб . Провода USB - НЕТ !!!!!! Прошу отреагировать и выслать недостающий кабель USB . и инструкция на китайском и на английском языке , что является нарушением. 18.12.2017 год

21.12.2018
Отзыв : ооо пост сервис

Снарядили 01.12.2017 140961 ОПС Московский АСЦ. Должны были прислать (и останутся) бинокль 60* ,рюкзак, и подарок(часы).Звонили на подтверждение покупки и предлагали еще там что-то.Отказался от "докупки".Ждал 5дней,извещений не было - пошел наугад и обрадовался.что товар прибыл. За все отдал при получении на почте - 4500. Не распаковывая (толкучка, духота) при получении(о чем сожалею),без внимания к отсутствию обратной связи и не соответствия заявленному весу ... Короче- бинокль 12*,Рюкзак не тот(простой-юношеский, расцветки -"петуховской"), подарка нет... Вывод- так мне и надо простодыре (не доверяй,но проверяй))). Итог- "пролет"на 3 штуки(цену пришлого барахла определил), Новый Год буду сидеть один дома,т.к. без подарков по гостям не

09.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ооо пост сервис

Здравствуйте, заказал зеркало с регистратором, предложили еще одно со скидкой согласился пришло открыл , а там два китайских регистратора. что посоветуете??? хочу вернуть товар и получить назад свои деньги.

Россия, Светлый (Калининградская обл.), Москва ая 29 номер телефона не указан сайт не указан

14.09.2018
Отзыв : ооо пост сервис

е-мое....сколько тут таких как я.....лохотрон очередной.... Суки, чтоб вы сдохли в муках....наши деньги только на лечение от рака все равно пойдут...

14.09.2018
Отзыв : ооо пост сервис

Добрый вечер.Со мной произошел еще интереснее случай.Заказал в интернет магазине ( не в этом о котором идет речь ) товар,доставка занимала 3-10 дня.Через несколько дней пришло извещение о посылке с наложенным платежом моей суммы заказа.Пошел получать без задней мысли,радуясь оперативной доставке.После получения и распаковки посылки обнаружил внутри совсем не то,что заказывал,внутри лежало 2 дешевых китайскиз рюкзака.Отправитель Пост Сервис.Позвонил в магазин где заказ делал,мне ответили что мой заказ только был отправлен ими.Схема лохотрона такова,кто то из этой конторы имеет своего человека на почте,который передает им данные платежа и адрес доставки товара,те оперативно отправляют пакет с наложенным платежом эдентичным по сумме вашего

01.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ооо пост сервис

Заказала бинокль марки Canon (японский) железный с резиновой обтяжкой, весом 1 кг - 60-кратное увеличение, при заказе навалили нож охотничий и очки "Зоркий глаз", открыли посылку - бинокль китайский театральный, брелок-нож для ключей и что-то вроде туалетной воды. Как вернуть деньги и отправить товар обратно, вообще-то я могу и отвезти сама!

13.07.2018
Отзыв : ооо пост сервис

Здравствуйте! 09.10.17г. получил посылку наложенным платежом на сумму 4426 руб.80 коп., заказывал 29.09.2017 г. на сайте "Автосканер» - Официальный поставщик автоэлектроники в РФ( адрес сайта vireg.antotoolza.ru) гибридное устройство радар-детектор и видеорегистратор 3 в 1 модели Subini STR H9+. по цене указанное на сайте 2990 руб. + флешка накопитель + доствка. Отправитель заказа по документам является ООО Пост Сервис место отправки значится г. Санкт- Петербург , получатель гибридного устройства Ильин Геннадий Валерьевич. Заплатив 4426.80 руб.и получив конверт с посылкой весом 330 гр.,открыв дома обнаружил,что прислали мне не тот товар, который я заказывал. В коробке лежало не гибридное устройство радар-детектор и видеорегистратор

06.07.2018
Отзыв : ооо пост сервис

http://azbukogramma.com/ с этого сайта заказывали азбуко грамму. Ждали очень долго. Пришла посылка. В ней часы ,пояс, кошелек и духи. Хорошего качества ))))Только все мужское ))) Я сначала не поняла в чем вообще дело, открыв посылку. Мне правда неделю назад пришла мысль о том что нужно купить черный пояс )))) и сыну духи. Нашла в инете цены на то что прислали . Хочу сказать )))) что не знаю где они это приобрели, сумма всего что пришло общая 11 000 рублей. если в рознице покупать. Приятно удивлена так как оплатила 4783 с почтовой доставкой. Красавцы!!!!))))) Перехотелось ругаться . Кошелек кожаный , натуральный

01.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ооо пост сервис

купил колонку jbl оказалась китайским ...ом, низов нет совсем. наушники от dr dre на фото были большие, которые одеваются на голову, пришли которые вставляются в уши... на заявку о возврате уже неделю никакой реакции...

24.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ооо пост сервис

заказывал 2 аккумулятора на 30000 mAh пришло 2 но с объемом 20000 mAh отличающиеся от фотографий на сайте. Отсутствовали переходники на другие мобильные устройства. Внутри все болтается как и корпус.

12.06.2018
Отзыв : ооо пост сервис

Сегодня получил посылку на почте заплатил 5420руб. Заказывал :видеорегистратор и бритву. Получил :женский кошелек за 100 руб.и зарядку за 300 руб Не вздумайте заказывать и этой фирме! ЛОХОТРОН!!!

20.05.2018
Отзыв : ооо пост сервис

Здравствуйте!!! А как найти этих.......людей....??? Рекламировали азбукограмму для детей. Заказали,пришло,заплати? ?и,4690р. открыли,в коробке болтаются 10 дисков,правда всего один без конверта. Пришли,запустили.....рекл? ?ма азбукограммы ,и подробное описание как оплатить еще ,только уже ,деньги вечероа,стулья утром,но деньги вперед,и они пришлют азбукограмму в электронном варианте....ЛОХОТРОН указываю адрес отправителя.ООО"Пост Сервис"(для ООО"Солекс".Откуда.а/я 174 140961 ОПС Московский АСЦ

06.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ооо пост сервис

http://bigpowerbanks.ru/?f=2&utm_source=vk&ut m_campaign=426. Реклама данного сайта в вк переполнена. Не покупайте у них ничего. Поясняю. Данный power bank у них стоит 2300 с доставкой. Такой же на али нашел за 800 рублей с бесплатной доставкой.

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ооо пост сервис

Это говно давно пора прикрыть, а оформляющих и отправляющих такие заказы - на каменоломни или в шахты (о потере никто бы не переживал)... Заказывал в контакте, но оформляли заказ при звонке с телефона +7 499 3463998... Такие рюкзаки London Boy получил 2 шт.,а заказывал сначала Швейцарский рюкзак + часы в подарок 1990 рублей, а при звонке согласился еще на один рюкзак за 1000 рублей и за доставку 450 рублей... А эти "переходы" на цыфры 9 не похожи на признания в любви трансформаторной будке...?

02.04.2018
Отзыв : ооо пост сервис

Что за хрень рассылаете? Сам рюкзак гавно по сравнению с рюкзаками на фото (заказывал Швейцарский рюкзак) и где часы-обещанный подарок...? Теперь как мне отправить посылку обратно и получить свои деньги 3500?

04.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ооо пост сервис

Заказал зарядку MOVE POWER 30 0000mah,девушка перезвонила и уговорила взять второй,я согласился,а прислали на 20 000mah и оба уже пользованые и не укомплектованные.тел.89048 116115

25.02.2018
Отзыв : ооо пост сервис

Заказал беспроводную зарядку для телефона, заплатил 2300р. Продавец обманул, характеристики не соответствуют, пришел покоцаный, с одним коротким шнуром, зарядки хватает только чтоб зарядить один телефон и то не полностью,хотя говорили что до 8ми зарядок, от солнца не заряжается. Позвонил по номеру сказали, что вообще ничего оказывается я не заказывал. Мошенники и аферисты! Верните деньги или я обращусь в полицию! Документы на руках и звонки все сохранены!Ничего у них не заказывайте!

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ооо пост сервис

Заказала 2 корсета+шорты в подарок. Прислали.цвет и качество не соответствуют.Полный ужас. Шорты разошлись по швам. На корсетах вышли косточки царапают кожу,застешки вылетаю.Что за фигня?3000руб. НА ВЕТЕР!!!!!!!