13.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника "Долгожитель"

Спасибо коллективу «Долгожителя» за профессиональное лечение, хорошую организацию поездки и качественный отдых. Были приятно удивлены уровнем сервиса и серьезным подходом к медицинским процедурам. Обязательно поделимся своим опытом с друзьями.

12.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника "Долгожитель"

Мы с мужем впервые прошли курс лечения в клинике Долгожитель в Баюцюане в г. Инкоу. О клинике узнали через интернет у себя на родине в Республике Саха (Якутия), да и тур оператор Саха НТК Анжелика порекомендовала эту клинику, хотя по приезду мы узнали о том, что мы были первыми посетителями клиники из нашей Республики. Курс лечения, который мы здесь получили поистине китайский. Это и массаж, и скобление Гуаши, и иглотерапия, и банки, и траволечение в сочетании с ваннами на термальных источниках. Профессиональные врачи, отзывчивые менеджеры Алена и Миша.

04.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника "Долгожитель"

В октябре 2016г. посетил природный источник минеральных вод Хунсигу, при котором действует каскад бассейнов, ванн и саун, при этом проживал в отеле Хунсигу, а проходил лечение в клинике "ДОЛГОЖИТЕЛЬ". Вовремя проживания в комфортных условиях постоянно любовался экзотической красотой гор и полей и одновременно при этом был погружен в мир разнообразного китайского массажа, который проводился высококлассными специалистами своего дела. В отеле ХУНСИГУ всё прекрасно и проживание, и питание, и лечение, а также и финансовые затраты вполне доступные любому гражданину.

19.01.2014 | положительный отзыв
КОТТОН КЛАБ отзыв сотрудника Долгожитель

Дополнение: Коттон Клаб он же Марал Трейд Подробнее>>

19.01.2014 | отрицательный отзыв
КОТТОН КЛАБ отзыв сотрудника Долгожитель

Главная беда этой компании - полное безразличное или лучше сказать наплевательское отношение к персоналу, никто даже не пытается делать вид, что "мы команда". Текучка в компании говорит сама за себя - за год сменяется 60-80% персонала - те кто работает больше года, по праву считаются долгожителями. Тех, кто работает более двух лет можно пересчитать по пальцам. Каждый работник сидит под постоянным дамокловым мечом увольнения - ты видишь как почти каждую неделю вокруг тебя увольняют людей, которых ты всегда считал хорошими специалистами. Это такая фишка руководства - она называется "пустить в компанию свежую кровь"... Те, кого не уволили, скоро уходят Подробнее>>

| отрицательный отзыв
07.11.2022
Мед-сервис (сеть аптек): Сеть аптек

На время войны собственник фирмы находится за границей. Весь этот период на офисе творится не пойми что наемная директоршаустанавливает свои непонятные праивла и тупые нововведения, что очень всех напрягает. Люди и так шарахаются ее в коридоре [О.] [Г.] вернитесь на офис и наведите порядки Подробнее>>

14.04.2022 | положительный отзыв
сеть социальных аптек столички: Ни в коем случае не устраивайтесь в эту сеть.Платят копейки.

Платят копейки.Оклад 37 тысяч.Остальное, что набьешь в личном кабинете.Главное , хорошо продавать стм.у нас работает сотрудница, не фармацевт, диплом купила.Препараты не знает вообще.Но стм продает отлично.Начальство ее на руках носит.На каждый день установлен план продажи СТМ.Напротив каждой фамилии заведующая пишет позор, отлично, плохо.Заведующая из Мордовии, зав из Кабардино Балкарии, очень много из Пятигорска.Москвичей мало. Работаю в этой сети 7 лет, Подробнее>>

10.04.2022
аптеки планета здоровья: Большая сеть аптек сеть...

Могут уволить без объяснения причин. Просто подойдут и скажут : " Убирайся". Либо найден другой человек на твое место, который даёт им больше бонусов. Профсоюза в компании нет, пожаловаться некому. Нет телефона отдела кадров, как и юриста компании. Там ты одинок и беззащитен перед этой могучей конторой сетью. Просто вынуждают уйти постоянными придирками. 14 часовой рабочий день. Хорошо, если есть Подробнее>>

07.04.2015 | положительный отзыв
33-й зуб, сеть стоматологических клиник - отзывы Сеть отзывы

mikl:
В 2010 году был в этой клинике, тогда все понравилось, самая адекватная на районе была по соотношению цена/качество

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Испытателей, д 6, кв 1