25.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Институт Современного НЛП

К такому успешному бизнесмену, как Михаил Пелехатый, всегда идёшь на тренинги с большим удовольствием. Ведь именно после посещения его тренингов меня наконец-то заметили на работе, повысили в должности. Я стала более уверенной в себе, применяя все ресурсы, полученные на тренинге по НЛП.

18.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Институт Современного НЛП

Выбрала удобную для меня форму обучения НЛП –онлайн. Не привязана к месту и времени, на мой выбор получаю знания. Курс «Боевое НЛП» открыл для меня мир. И учили меня здесь отнюдь не драться, а распознавать намерения людей, определять манипуляторов и противостоять им. Получила бесценные знания, не собираюсь останавливаться, продолжу занятия.

24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Институт Современного НЛП

После посещения тренингов Михаила Пелехатого по НЛП моя карьера пошла в гору. Тренинг Михаила Михайловича поставлен таким образом, что ты сам просто берешь для себя нужную информацию, буквально выхватываешь её и на автомате действуешь по запрограммированному сценарию.

10.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Институт Современного НЛП

При ведении бизнеса я давно применяю методы НЛП. Эти знания я приобрела и продолжаю приобретать на курсах института современного НЛП. Очень благодарна уникальному человеку, ректору института НЛП Михаилу Михайловичу Пелехатому. Благодаря методикам, которые он преподает, я контролирую бизнес, переговоры проходят всегда в нужном для меня направлении. Рекомендовала бы всем, кто хочет вести переговоры с нужным для вас результатом, посетить тренинг «36 победоносных приемов в переговорах».

12.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Институт Современного НЛП

Тема НЛП мне давно интересна. Читал литературу и в том числе, прочёл бесплатный учебник Михаила Пелехатого по НЛП. Вот и решил еще посетить тренинг. Тренингом полностью доволен. Информация подаётся системно и понятно. Узнал многие новые нюансы, которые обязательно пригодятся мне в жизни.

20.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Институт Современного НЛП

НЛП от ректора института современного НЛП Михаила Пелехатого- это то, с чем должен столкнуться каждый человек, желающий изменить в корне свою жизнь и добиться определенного успеха. Я благодарен судьбе за то, что она свела меня с этим уникальным человеком. Благодаря его курсам и тренингам я вырос из простого менеджера до руководителя компании, за что всегда буду благодарен Михаилу Михайловичу. Я не перестаю совершенствоваться и продолжаю посещать его курсы.

29.07.2016 | положительный отзыв
Компания Институт Современного НЛП

Татьяна:
Я довольна собой, довольна свои теперешним положение. Пришла на тренинг по Боевому НЛП сразу после окончания университета, так как планировала устроится в крупную компанию по логистике, и мне нужно было произвести положительное впечатление на работодателя. Михаил Пелехатый научил как это правильно делать, рассказал о мимике и жестах, которые тоже влияет на подсознание. Знаете, я была уверенна что все получится, ведь успешный человек, такой как Михаил рассказывал, как же получить формулу успеха. Мне приятно что у меня был такой учитель.

Москва, Филипповский переулок, 8, стр. 1

13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Институт Современного НЛП

Посещаю тренинги по НЛП Михаила Пелехатого. Для себя открыла новый уровень общения с людьми, коллегами по работе. Отдельно хочу отметить о познавательных методах манипулирования. Поняла насколько искренне хочу изменений в своей жизни, и как их добиться. Навела порядок в своём сознании и мышлении. От всей души благодарю.

10.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Институт Современного НЛП

С бизнесом всё никак не складывалось, хотя и не прогорал, но перестал развиваться дальше. Искал в инете, как решают подобные проблемы другие люди. Набрёл на сайт Института Современного НЛП, лекции читает ректор Пелехатый М.М. Заинтересовался и записался на одну лекцию. Послушал, стало интересно, оказывается Михаил Михайлович очень удачливый бизнесмен и знает о ведении бизнеса не по наслышке. Хожу на тренинги уже не первый раз, реально стало лучше получаться в своём деле. Да и в отношениях с людьми заметил изменения к лучшему. Всё это благодаря системному подходу, который на пальцах разъясняет ректор. Нравится, советую.

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Институт Современного НЛП

Михаил Пелехатый, ректор Института НЛП - настоящий профессионал в своей отрасли и ставит высокую планку. Его способность работать и общаться на личном и профессиональном уровне, безусловно, является выдающимся качеством. Это можно рассматривать только как отражение его профессионализма, честности и преданности к отрасли, которую он представляет. Само обучение было системным, комплексным и вдохновляющим. Спасибо, Михаил, за опыт, который изменил мою жизнь.

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Институт Современного НЛП

Давно хотела узнать, что такое НЛП. И свое обучение решила начать с тренинга Михаила Пелехатого. Он рассказывает очень интересно и увлеченно. Показывает как правильно и когда использовать НЛП. Мне понравился тренинг и сама наука. Некоторые практики стала использовать в жизни и обратила внимание, что теперь легче запоминаю большие тексты, проще схожусь с коллегами, да и вообще, стала более уверенной в себе.

09.12.2019 | положительный отзыв
Институт Современного НЛП - Приобрела уверенность

Обучалась лучшим техникам "Боевого НЛП" у лучшего тренера по НЛП Михаила Пелехатого. Как же мне это пригодилось в жизни! Как легко я теперь распознаю манипулятора, и удивляюсь, как позволяла собой манипулировать раньше. Теперь я чувствую себя совершенно уверенно, просчитываю шаги манипулятора и чувствую себя очень уверенно.

23.11.2019 | положительный отзыв
Институт Современного НЛП - Отличные тренинги

Являюсь руководителем небольшой коммерческой компании и стараюсь поддерживать свой бизнес на стабильном уровне. В связи с высокой конкурентоспособностью, доходы от продаж начали падать. Услышала о замечательном тренере и успешном бизнесмене Михаиле Пелехатом, и не раздумывая решила посетить тренинги по НЛП. Отличные впечатления, полезная информация, которая на самом деле приносит желаемый результат.

19.11.2019 | положительный отзыв
Институт Современного НЛП - Замечательные впечатления

На себе испытала насколько важны тренинги по НЛП Михаила Пелехатого. Отличная подача информации, объективные советы и рекомендации, которые благоприятно способствуют улучшению взаимоотношений как в семейной жизни, так и в трудовом коллективе.

17.11.2019 | положительный отзыв
Институт Современного НЛП - Полезный тренинг

Как человек с тяжелым характером, долго не могла найти общий язык с окружающими и близкими мне людьми. По рекомендациям друзей и знакомы решила посетить тренинги по НЛП Михаила Пелехатого. Осталась довольна. Я смогла разобраться со своими чувствами и эмоциями, нашла источник своих проблем в реальной жизни.

28.10.2019 | положительный отзыв
Институт Современного НЛП - Знания помогают

Когда такой успешный бизнесмен делится своим опытом и знаниями, то лучше всего прийти и все узнать. Именно с такими мыслями я шёл на тренинг к Михаилу Пелехатому. Я получил много практических навыков, открыл для себя много нового. Теперь хочется двигаться только вперёд и добиваться поставленных целей. Знания, полученные на тренинге помогают не только на работе с коллегами, но и в обыденной жизни.

21.10.2019 | положительный отзыв
Институт Современного НЛП - Рад изменениям

После тренинга Михаила Пелехатого по НЛП у меня появилось больше уверенности в себе и своих силах. Раньше в стрессовых ситуация я легко терялся, замыкался в себе, не мог собраться с мыслями. Но не сейчас! От меня прежнего не осталось и следа, теперь-то я, применяя полученные знания, легко со всем справляюсь. Рад таким изменениям в себе.

14.10.2019 | положительный отзыв
Институт Современного НЛП - Тренинги помогают в жизни

Не могу сказать, что сразу же моя жизнь изменилась, после посещения тренинга Михаила Пелехатого, но явные сдвиги были. Я поняла, что одного тренинга мне недостаточно, поэтому и записалась на другие его тренинги. Раньше отношение с коллективом было напряженным, сейчас же, с каждым днем все лучше и лучше.

09.10.2019 | положительный отзыв
Институт Современного НЛП - Благодарна Учителю

Многому научилась и многое поняла на тренингах Михаила Пелехатого. Сам по себе человек просто уникальный, он нашел возможность передавать свои знания другим. Богатый опыт, накопленный за годы работы в КГБ и дальнейшие его успехи в бизнесе дают возможность этому замечательному тренеру не голословно учить нас уму-разуму, а примером своей собственной жизни. Просто счастлива, что мне удалось найти такого Учителя.

28.09.2019 | положительный отзыв
Институт Современного НЛП - Довольна

Была не раз на различных тренингах в институте НЛП. Очень нравится лектор Михаил Михайлович Пелехатый. Бизнесмен, который с нуля развил свой бизнес и сейчас охотно делится своими наработками и рекомендациями с остальными. Бизнеса своего у меня нет, но я много взяла для того, чтобы правильно вести переговоры. Меня повысили в должности после нескольких удачно заключенных контрактов. Поэтому считаю, что НЛП мне реально помогло.

20.09.2019 | положительный отзыв
Институт Современного НЛП - Отличные тренинги

Тренинги этого успешного бизнесмена я стала посещать совсем недавно, но уже могу сказать, что не зря. Я научилась находить общий язык с коллегами по работе, даже в семейной жизни все стало гораздо лучше. Михаил Пелехатый всю информацию преподносит системно, и именно поэтому ее так легко применить потом.