16.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Институт Современного НЛП

У такого успешного человека есть чему научиться. Тренинги по НЛП Михаила Пелехатого посещаю ни в первый раз, именно благодаря им я наконец-то добилась повышения на работе и переговоры провожу успешно. Я достигла таких высот во многом благодаря этим тренингам.

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Институт Современного НЛП

Обучаюсь на тренингах Михаила Пелехатого. "Дорос" до "Элитного курса изучения НЛП". На протяжении всего времени обучения на тренингах я анализировал изменения в моей жизни и работе, и они были позитивными. Мне многого удалось достичь из того, чего бы я никогда не добился без НЛП. Элитный курс дал мне знания, позволяющие мне управлять людьми, манипулировать ими, избавляться от вредных привычек и комплексов. Считаю, что эти знания дорогого стоят, ведь получил я их не от кого - либо, а от владельца одного из крупнейших заводов в Европе.

25.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Институт Современного НЛП

К такому успешному бизнесмену, как Михаил Пелехатый, всегда идёшь на тренинги с большим удовольствием. Ведь именно после посещения его тренингов меня наконец-то заметили на работе, повысили в должности. Я стала более уверенной в себе, применяя все ресурсы, полученные на тренинге по НЛП.

18.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Институт Современного НЛП

Выбрала удобную для меня форму обучения НЛП –онлайн. Не привязана к месту и времени, на мой выбор получаю знания. Курс «Боевое НЛП» открыл для меня мир. И учили меня здесь отнюдь не драться, а распознавать намерения людей, определять манипуляторов и противостоять им. Получила бесценные знания, не собираюсь останавливаться, продолжу занятия.

24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Институт Современного НЛП

После посещения тренингов Михаила Пелехатого по НЛП моя карьера пошла в гору. Тренинг Михаила Михайловича поставлен таким образом, что ты сам просто берешь для себя нужную информацию, буквально выхватываешь её и на автомате действуешь по запрограммированному сценарию.

10.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Институт Современного НЛП

При ведении бизнеса я давно применяю методы НЛП. Эти знания я приобрела и продолжаю приобретать на курсах института современного НЛП. Очень благодарна уникальному человеку, ректору института НЛП Михаилу Михайловичу Пелехатому. Благодаря методикам, которые он преподает, я контролирую бизнес, переговоры проходят всегда в нужном для меня направлении. Рекомендовала бы всем, кто хочет вести переговоры с нужным для вас результатом, посетить тренинг «36 победоносных приемов в переговорах».

12.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Институт Современного НЛП

Тема НЛП мне давно интересна. Читал литературу и в том числе, прочёл бесплатный учебник Михаила Пелехатого по НЛП. Вот и решил еще посетить тренинг. Тренингом полностью доволен. Информация подаётся системно и понятно. Узнал многие новые нюансы, которые обязательно пригодятся мне в жизни.

20.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Институт Современного НЛП

НЛП от ректора института современного НЛП Михаила Пелехатого- это то, с чем должен столкнуться каждый человек, желающий изменить в корне свою жизнь и добиться определенного успеха. Я благодарен судьбе за то, что она свела меня с этим уникальным человеком. Благодаря его курсам и тренингам я вырос из простого менеджера до руководителя компании, за что всегда буду благодарен Михаилу Михайловичу. Я не перестаю совершенствоваться и продолжаю посещать его курсы.

29.07.2016 | положительный отзыв

Татьяна:
Я довольна собой, довольна свои теперешним положение. Пришла на тренинг по Боевому НЛП сразу после окончания университета, так как планировала устроится в крупную компанию по логистике, и мне нужно было произвести положительное впечатление на работодателя. Михаил Пелехатый научил как это правильно делать, рассказал о мимике и жестах, которые тоже влияет на подсознание. Знаете, я была уверенна что все получится, ведь успешный человек, такой как Михаил рассказывал, как же получить формулу успеха. Мне приятно что у меня был такой учитель.

13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Институт Современного НЛП

Посещаю тренинги по НЛП Михаила Пелехатого. Для себя открыла новый уровень общения с людьми, коллегами по работе. Отдельно хочу отметить о познавательных методах манипулирования. Поняла насколько искренне хочу изменений в своей жизни, и как их добиться. Навела порядок в своём сознании и мышлении. От всей души благодарю.

10.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Институт Современного НЛП

С бизнесом всё никак не складывалось, хотя и не прогорал, но перестал развиваться дальше. Искал в инете, как решают подобные проблемы другие люди. Набрёл на сайт Института Современного НЛП, лекции читает ректор Пелехатый М.М. Заинтересовался и записался на одну лекцию. Послушал, стало интересно, оказывается Михаил Михайлович очень удачливый бизнесмен и знает о ведении бизнеса не по наслышке. Хожу на тренинги уже не первый раз, реально стало лучше получаться в своём деле. Да и в отношениях с людьми заметил изменения к лучшему. Всё это благодаря системному подходу, который на пальцах разъясняет ректор. Нравится, советую.

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Институт Современного НЛП

Михаил Пелехатый, ректор Института НЛП - настоящий профессионал в своей отрасли и ставит высокую планку. Его способность работать и общаться на личном и профессиональном уровне, безусловно, является выдающимся качеством. Это можно рассматривать только как отражение его профессионализма, честности и преданности к отрасли, которую он представляет. Само обучение было системным, комплексным и вдохновляющим. Спасибо, Михаил, за опыт, который изменил мою жизнь.

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Институт Современного НЛП

Давно хотела узнать, что такое НЛП. И свое обучение решила начать с тренинга Михаила Пелехатого. Он рассказывает очень интересно и увлеченно. Показывает как правильно и когда использовать НЛП. Мне понравился тренинг и сама наука. Некоторые практики стала использовать в жизни и обратила внимание, что теперь легче запоминаю большие тексты, проще схожусь с коллегами, да и вообще, стала более уверенной в себе.

04.09.2020
Отзыв : Институт Современного НЛП

Мне стало сложно работать, я чувствую, что бывают моменты, когда я не могу справиться с ситуацией. А отвратительнее всего чувствую себя тогда, когда понимаю, что становлюсь объектом манипуляции, но ничего не могу с этим поделать. Поняла, что мне не обойтись без НЛП. Курс «Переговоры с манипулятором» создан как будто для меня. На нем я изучила манипулятивные техники, научилась защищаться от манипуляций, научилась распознавать манипулятора и владеть собой в самых сложных ситуациях. Благодарна Михаилу Михайловичу за полученные знания, которые полностью изменили мою жизнь.

23.08.2019
Отзыв : Институт Современного НЛП

Продажи в моей фирме стали падать и я записал себя и своих сотрудников на корпоративный тренинг в институт Современного НЛП Михаила Пелехатого. Материал подается системно, а тренер на жизненных примерах отрабатывает весь полученный материал, что помогает закрепить пройденный материал. После прохождения тренинга продажи выросли, т.к. у моих сотрудников теперь переговоры с заказчиками заканчиваются положительным результатом.

07.02.2020
грамотность и системность

Для того, чтобы узнать и понять, что такое нейролингвистическое программирование, вы можете скачать книгу М. Пелехатого (она в бесплатном доступе). И поверьте, вы не остановитесь и продолжите изучение дальше, настолько... Подробнее>>

05.04.2019
Отзыв : Институт Современного НЛП

Не удивлена, увидев хвалебные отзывы о М. Пелехатом со штампом администрации "подозрение на рекламу"))). Мое личное мнение о его "тренингах": Не знаю вел ли этот пустой самопиарщик когда либо вообще качественные тренинги. Проходила у него обучение НЛП-практик. Полное ощущение что ему неприятно вести тренинги, он снисходит до аудитории, на любой не понравившийся ему вопрос из аудитории по изучаемой теме откровенно хамит, предлагает убираться с его курсов студента (который вообще-то оплатил его лекции)! Вобщем зазвездился "гуру". Кстати, постоянно активно апеллирует к единственному эпизоду из своего разведного прошлого, типа он поехал заграницу шпионить, и их нескольких разведчиков сдал подлый предатель, так

17.03.2018

Людмила:
Прочитала электронный учебник по НЛП Михаила Пелехатого. Очень увлеклась и решила пройти курс «Мастер переговоров». Занятия проходили очень увлекательно, Михаил Михайлович умеет заинтересовать аудиторию. Системная подача информации очень помогает легкому усвоению пройденного материала. Очень рекомендую.

19.02.2018

Ирина Рожкова:
Для меня тренинги Михаила Пелехатого НЛП-Практик "Манипуляция и лидерство" были серьезным толчком для достижения своих целей. Системная подача информации помогла воплотить определенную тактику для воплощения моих бизнес-идей в реальную жизнь. Научилась правильному общению с потенциальными партнерами. Часто в общении помогают изученные приемы манипуляции.

14.12.2019
Грамотное обучение

Мир меняется, технологии растут, вот и вести бизнес становится тяжелее и тяжелее и без дополнительного обучения никуда. Таким обучением стали для меня тренинги в институте НЛП, а непосредственно у самого... Подробнее>>

01.02.2018

Потап:
В нашей организации большое внимание уделяется развитию персонала, именно поэтому мы часто проходим различные тренинги и семинары. Недавно Михаил Пелехатый со своими сотрудниками приезжал к нам, чтобы обучить НЛП по курсу "Мастер переговоров". Информация очень полезная и легко усваивается, так как выдается системно. Это позволяет понять, на что именно надо обратить особое внимание, а где у тебя все хорошо.