26.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Институт НЛП

Я теперь знаю цену всему, и не только происходящему, но и полученным знаниям, которые стала посещать совсем не давно, а именно тренинги НЛП Михаила Пелехатого. Это настолько интересно, что под каждое сказанное слово есть логическое обесценение и интерес к происходящему, решение проблем и достижение целей. НЛП делает все возможное, чтобы была возможность научится и понимать многое происходящее. Подробнее>>

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Институт НЛП

Впервые столкнувшись с НЛП было с прочтения книги, а дальше встречи, тренинги, практические занятия. Особенными встречами для меня были с ведущим тренером Михаилом Пелехатым, который для меня является гуру в этой области. И каждый раз я прикладываю усилия для более сложных вещей, так как хочу учится и мне это нравится. Подробнее>>

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Институт НЛП

Абсолютно потрясающий курс по Боевому НЛП с самым опытным тренером по НЛП в России, Михаилом Пелехатым. До этого я пробовала заниматься НЛП онлайн с другими тренерами и не понимала насколько бесполезно это было, пока не пошла на курс к Михаилу. Материалы были отличные, системная подача информации, просто потрясающий баланс преподавания и практической работы. На курсе была прекрасная дружеская атмосфера, которая действительно способствовала обучению. Так рада, что попала в Институт НЛП, я уже рассматриваю следующий тренинг в ближайшем будущем.

Россия, Москва, Филипповский переулок, 8 стр. 1. (метро Арбатская АПЛ, ФЛ, метро Кропоткинская)

14.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Институт НЛП

После пройденных нескольких тренингов НЛП Михаила Пелехатого, я на многое открыла глаза, смогла видеть ту или иную ситуацию под разным углом, добиваться поставленных целей с помощью своих знаний. На этом не буду останавливаться, а продолжать познавать новое.

12.12.2018
АНО ДПО "Санкт-Петербургский Институт Современного Образования"

В сентябре 2018 устроилась на работу в данную организацию делопроизводителем на оформление документов слушателей. В процессе работы круг обязанностей дополнялся всем, что придет в голову директору по развитию. В ноябре условия вообще кардинально изменились - директор Калинкин Петр Игоревич решил, что план продаж относится и к делопроизводителю тоже, хотя изначально на собеседовании разговора об этом не было. Дальше начинается самое Подробнее>>

05.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : НЛП

Я в полном восторге от тренинга по НЛП, который проводил Михаил Пелехатый. С его системной подачей информации я обрела, те навыки и умения, которые не видны окружающим. Применяя их, я несу людям (как следствие) пользу, мир, спокойствие, уравновешенность. Главное, хорошее настроение и уверенность в себе.

25.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : НЛП

Работаю диспетчером в такси. Основная часть работы состоит в общении с людьми. Конечно приходиться очень тяжело морально общаться с не очень дружелюбным контингентом. Кто-то пытается съязвить и нахамить. Тяжело справляться с таким отношением. Не раздумывая, сходила на тренинг НЛП-Практик "Манипуляция и Лидерство". Хочу сказать спасибо за такую неотъемлемую помощь и поддержку, которую Михаил Пелехатый передает через интересную структурную подачу информации. Теперь я могу контролировать свои эмоции при общении с клиентами. Я стала более уверенней и терпеливей.

01.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : НЛП

Посетив тренинг НЛП "Практик" Михаила Пелехатого я осталась довольна. Его тренинги основаны на личном примере, так как Михаил сам бизнесмен и как не кто другой знает все тонкости. Он так системно подходит к проблеме, буквально разлаживает её по полочкам. Мне очень понравилась его лекция. Мечтаю в будущим посетить ещё пару тренингов.

12.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : НЛП

После увольнения не мог найти новую работу. Все валилось с рук. В голове беспорядок. Помог с мыслями разобраться тренинг Михаила Пелехатого. С его системной подачей информации я проанализировал все свои упущения и промахи. Составил план на будущее в достижении поставленных целей. Теперь буду действовать.

11.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : НЛП

Прошла тренинг на тему Боевое - НЛП Практик. Проводил его Михаил Пелехатый, было интересно, для себя открыла новые возможности. С системной подачей информации весь материал усвоился легко, вопросы лишние не задавала, потому что все было понятно. Сейчас записалась ещё на тренинг Лидерство и Манипуляция, тоже думаю будет интересно.