04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Институт НЛП

Абсолютно потрясающий курс по Боевому НЛП с самым опытным тренером по НЛП в России, Михаилом Пелехатым. До этого я пробовала заниматься НЛП онлайн с другими тренерами и не понимала насколько бесполезно это было, пока не пошла на курс к Михаилу. Материалы были отличные, системная подача информации, просто потрясающий баланс преподавания и практической работы. На курсе была прекрасная дружеская атмосфера, которая действительно способствовала обучению. Так рада, что попала в Институт НЛП, я уже рассматриваю следующий тренинг в ближайшем будущем.

Россия, Москва, Филипповский переулок, 8 стр. 1. (метро Арбатская АПЛ, ФЛ, метро Кропоткинская)

14.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Институт НЛП

После пройденных нескольких тренингов НЛП Михаила Пелехатого, я на многое открыла глаза, смогла видеть ту или иную ситуацию под разным углом, добиваться поставленных целей с помощью своих знаний. На этом не буду останавливаться, а продолжать познавать новое.

26.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Институт НЛП

Я теперь знаю цену всему, и не только происходящему, но и полученным знаниям, которые стала посещать совсем не давно, а именно тренинги НЛП Михаила Пелехатого. Это настолько интересно, что под каждое сказанное слово есть логическое обесценение и интерес к происходящему, решение проблем и достижение целей. НЛП делает все возможное, чтобы была возможность научится и понимать многое происходящее. Подробнее>>

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Институт НЛП

Впервые столкнувшись с НЛП было с прочтения книги, а дальше встречи, тренинги, практические занятия. Особенными встречами для меня были с ведущим тренером Михаилом Пелехатым, который для меня является гуру в этой области. И каждый раз я прикладываю усилия для более сложных вещей, так как хочу учится и мне это нравится. Подробнее>>

12.12.2018
АНО ДПО "Санкт-Петербургский Институт Современного Образования"

В сентябре 2018 устроилась на работу в данную организацию делопроизводителем на оформление документов слушателей. В процессе работы круг обязанностей дополнялся всем, что придет в голову директору по развитию. В ноябре условия вообще кардинально изменились - директор Калинкин Петр Игоревич решил, что план продаж относится и к делопроизводителю тоже, хотя изначально на собеседовании разговора об этом не было. Дальше начинается самое Подробнее>>

01.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : НЛП

Посетив тренинг НЛП "Практик" Михаила Пелехатого я осталась довольна. Его тренинги основаны на личном примере, так как Михаил сам бизнесмен и как не кто другой знает все тонкости. Он так системно подходит к проблеме, буквально разлаживает её по полочкам. Мне очень понравилась его лекция. Мечтаю в будущим посетить ещё пару тренингов.

Отзыв : НЛП

Меня повысили на работе. Я сразу решила посетить тренинг НЛП Михаила Пелехатого "Манипуляция и Лидерство". Так как не могла найти подход к коллегам. Тренер Михаил очень хорошо всё рассказывает и приводит примеры из личного опыта. У него своя какая то особая системная подача информации, которую легко воспринимаешь. После тренинга я с лёгкостью наладила отношения в коллективе, хотя мои коллеги даже не поняли моих методов.

Отзыв : НЛП

Перевили меня не давно на новую должность, и тут свалилось на меня много проблем. Мои коллеги с которыми я раньше дружила, стали меня ненавидить. Я не знала что мне делать, тогда друг посоветовал мне посетить тренинг НЛП "Манипуляция и Лидерство" Михаила Пелехатого.У него отличная системная подача информации, рассказывает так что понимаешь без вопросов. После тренинга мне удалось уладить отношения с коллективом.

Отзыв : НЛП

Был в Москве в командировке и по такому случаю не упустил возможности посетить лично тренинг по НЛП. Тема была о деньгах. Вел мой любимый тренер Михаил Пелехатый. Прослушал весть материал, вынес для себя много полезного. Сейчас полученные знания успешно применяю в свое жизни.

12.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : НЛП

Меня повысили и с этим повысились мои проблемы с коллективом. они стали меня ненавидеть, и стали абсолютно неуправляемыми. я не знала что мне с этим делать, к начальству идти не хотелось, одумали б что я стукачка. Поэтому я пошла на тренинг НЛП "Практик" Михаила Пелехатого. У него свой системный подход к проблеме, так как он сам бизнесмен он как никто другой знает все эти проблемы с коллективом.У него такая системная подача информации что понимаешь её без лишних слов. Благодаря Михаилу и его тренингу у меня получилось наладить свои проблемы с коллективом.