04.08.2020
ТЕКОН-Инжиниринг

Если вы действительно хотите стать инженером асу тп, то вам не сюда. Вы здесь ничему не научитесь кроме как прописным истинам и обслуживать линейку отечественного контроллеров. Что далеко ходить принимать оборудование и носить на своем горбу будете вы! Возможно научитесь читать kks и писать программы на инженерном языке. В живую посмотрите на то, что осталось от энергетики, почувствуете себя рабочим.Обучения Подробнее>>

28.01.2014 | положительный отзыв
Текон, Производственная компания "ПРОМКОНТРОЛЛЕР" отзыв сотрудника Аноним

1. Наш отдел в основном состоял из приятных, не конфликтных, интеллигентных людей 2. Сложилось впечатление, что у компании высокий уровень стабильности: ЗП выплачивается почти всегда во время, за тот период, что я проработал, задержали один раз на 3-4 дня. 3. Если вы в душе инженер - то вам наверняка понравится. Но убедитесь сначала, что проект, на который вы нанимаетесь, на самом деле востребован руководством, а то с ЗП получится также. как у меня. Подробнее>>