18.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ТРЦ "Вэйпарк"

Не знаю как в других космиках, были первый раз в лабиринте в тц вэйпарк, оставили детей, персонал какой то надменный, не приветливый и не отзывчивый, ходят на рабочем месте с телефонами, шушукаются между собой, хотя перед ними клиенты которые платят им зарплату, не приятно! Детям тоже не понравилось, второй раз точно не придем и вам не советуем.

Россия, Москва, 71 км МКАД, между ул.Свободы и Волоколамским ш.

17.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ТРЦ "Вэйпарк"

Считаем так: получаю в среднем около 40-45 (процент разный с продаж) + на бензин уходит 300р туда-обратно, это 9 000 в месяц, остальное за квартиру, на еду и что остается на расходы. Зарплата средняя по Москве, среди моих знакомых так почти все получают, кто продавцами работают. А разницы что продавать особой нет. В вэйпарке только повеселее, чем в салоне телефонов например. Подробнее>>

08.07.2016 | положительный отзыв
ВЭЙПАРК ТРЦ отзыв сотрудника Lolka

У нас тут очень любят кататься на сегвеях, поэтому на работе не соскучишься) Пробовала кататься тоже, необычные ощущения, особенно в управлении. Каталась на штуке, которая уходит в управляемый занос, вот реально классно) Когда работаешь в центре развлечений, наверняка соблазнишься посетить аттракционы или покататься на чем-нибудь) Все зову подругу на батутах попрыгать, она ни в какую, зато не против лазертэга) В Вэйпарке классно работать, потому что весело) Подробнее>>

28.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ТРЦ "Вэйпарк"

Работаю в Папа смит в ТРЦ Вэкпарк инструктором по боксу с самого открытия, работа отличная, занимаюсь любимым делом. Сам я мастер спорта по тхеквондо и КМС по боксу. Зарплата хорошая, коллектив у нас отличный все профессионалы в своем деле. На работу хочу с удовольствием Подробнее>>

03.06.2016 | положительный отзыв
ВЭЙПАРК ТРЦ отзыв сотрудника Evgi

Недавно наконец то устроилась на работу, полгода не могла ничего найти. Переехала в Москву пять лет назад сменила кучу мест работы, где зарплату задерживали, где условия работы просто рабские были. Подвернулась вакансия продавца консультанта в Спортмастере в ТРЦ Вэйпарк, график удобный, недалеко от МКАДа всего 71км. Добираюсь минут сорок до работы, очень удобно. Платят исправно зарплата хорошая мне хватает и на кварплату и откладывать получается. Коллектив хороший частенько вместе выбираемся куда нибудь, я довольна своей работой. Подробнее>>

28.04.2016 | положительный отзыв
ВЭЙПАРК ТРЦ отзыв сотрудника marina_s

Удобный, современный ТРЦ для сотрудников. Меня привлекло в Вэйпарке то, что на прошлом месте работы в салоне МТС мне нужно было далеко ходить в столовую на обед, также далеко были удалены продуктовые магазины, в которые хоть как нужно попасть по дороге домой. Иногда нужно после работы зайти в банк, или на почту, или в аптеку, а это новый далекий маршрут. После плодотворного рабочего дня вообще не хочется куда-то идти В Вэйпарке же все под рукой. Поднялась на этаж повыше - купила, что требуется по хозяйству. А работаю я также в МТС. И повышения тут добиться проще, конкуренция ниже) Подробнее>>

20.04.2016 | отрицательный отзыв
ТРЦ "Вэйпарк"

milawe4ka69:

Вместе с дочкой ездили туда пару рас за одеждой купила себе красивую , вязаную жилетку , долго не могла определиться с цветом но консультант вместе с дочкой помогли выбрать, осталась очень довольной . Впринцепе хороший торговый центр , но находиться далековато от центра и добираться до него долговато . За то там относительно мало людей что лично мне нравиться когда свободно ходишь и выбираешь . После покупок зашли кафе де отлично по обедали . Приятные персонал , цены нормальные . Одно плохо добераться туда тяжковато если нету собственной машины. ... Подробнее>>

23.03.2016 | положительный отзыв
ВЭЙПАРК ТРЦ отзыв сотрудника Антон Мосолов

С нового года занимаюсь обслуживанием клиентов Century 21 в торговом центре Вэйпарк. каких-то кардинальных отличий от других торговых центров здесь не вижу, людей много и приходят они в основном за счет выстроенного маркетинга в офлайне и онлайне, а торговый центр мне удобен сам по себе за счет того что тут все самое необходимое есть, и продуктовый, и фитнес и одежды много, покупать хоть каждый день все необходимое можно, я доволен Подробнее>>

23.03.2016 | отрицательный отзыв
ТРЦ "Вэйпарк"

milawe4ka69:

08.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ТРЦ "Вэйпарк"

Подписываюсь под каждым отзывом. Сама работаю в ТРЦ Вэйпарк третий месяц в Цветочном острове. Посвятила флористике 5 лет жизни, но в большинстве своем мне попадались непорядочные руководители, которые использовали мастеров-флористов только как ресурс, а на зарплату и условия труда закрывали глаза. Наконец-то нашла нормального работодателя. Да, работаю недолго, выводы пока делать рано, но мне здесь очень нравится, да и торговый центр сам неплохой. Подробнее>>