29.08.2018
Отзыв о работодателе «ооо ТРИА тРЕЙД»

Наняли оператором, дали обзвон - поставили задачу выяснять потребности в плитке и керамогранте, выходить на лпр и передовать контакты и инфу. Работу сделала, а денег вообще не заплатили. трубки не берут, скрываются - свиньи и скоты. Кидалово полное, не ходите туда, не соглашайтесь на фриланс.
не нашла ... Подробнее>>

28.08.2018
Отзыв о работодателе «ооо ТРИА тРЕЙД»

Компания которая только обещает но ничего не делает указана стартовая зп для оператора от 15 но по факту платили копейки итог за месяц: 6т.р. В должн.обязанностях оператора указывают одно, а по факту работы начинают требовать другое, продажи!!! Возглавляет калл-центр не компетентный человек Карина, которая ни одного вопроса решить не может при этом начинает стравливать людей между собой говоря о каждом гадости. При этом о директоре отзывается как о дебиле самодуре и т.д. Не тратьте время работая у них.
Нету ... Подробнее>>

31.05.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ооо ТРИА тРЕЙД

Очень не просто добираться с работы .Киевка регулярно стоит.Хотя стоит везде.Жаль что метро только в 2014 г
Коллектив не большой но очень дружественный ,видно было уже по моему приходу ,пока я ждал собеседования в общем зале...все друг другу помогали и общались очень положительно(с шутками) ... Подробнее>>

26.11.2016
Отзыв о работодателе «ооо ТРИА тРЕЙД»

Руководство очень много обещает, а в день зарплаты начинает штрафовать, урезать, не защитывать самых крупных клиентов, в общем платит далеко не то, что обещает. Зарплата 1 числа, а бонусы 20 числа, соответственно если соберетесь уволиться, то по - любому не получите либо зарплату за 20 дней, либо бонусы, я увольнялась после 1 числа, и мне господин Корвяков сказал, что бонусы не выплатит, чтоб я считала, что это плата за обучение, при том, что план я перевыполнила почти в 5 раз. План на 1 месяц стоял 250 тыс., я продала на 1. 241.000 руб, а оклад получила на 30% меньше обещанного, и бонусы не получила совсем, так что категорически не советую идти работать в эту компанию, при том что этот Корвяков на каждом собрании орет как потерпевший: " Народ, где продажи??? Зачем вы все тут мне нужны, если я ... Подробнее>>

21.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ТриА персонал

Зарплаты не задерживают, но в среднем время ожидания зачислений три недели спустя окончание проекта, хотелось бы быстрее получить зп, тем более если проект длиться больше трех недель, ждать еще три четыре недели бывает накладно. Дважды работала с напарниками халявщиками которые прогуливают работу, и имеют наглость просить их покрывать, т.е. ты работай, а я так денежку получу за часы.. неприятно.
Отличное агентство, есть база промоутеров, периодически обзванивают и зовут если работал у них. На замену могут позвать если ты есть у них в базе без кастинга, что облегчает всем жизнь. Так же каждый промик имеет свой личный кабинет на сайте. Лояльные.

23.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Василий о компании ТРИА КОММ

Плюсы: Компания занимается достаточно широким профилем по проектированию и монтажу инженерных систем здания. Компетенция специалистов, работающих в компании поддерживается на должном уровне. В целом, клиент, заключивший договор с данной компанией может быть уверен в верных технических решениях при проектировании и качественном монтаже. Компания представляет собой хорошую стартовую площадку для молодых специалистов. Научит координации, порядку, основам проектирования и пользованием основных нормативных документов. В целом, неплохой коллектив. Минусы: Очень узкая линейка оборудования (по одному-два бренда на каждый элемент системы), с которой работает компания. Как следствие, отсутствие выбора вариантов технических решений. Небольшой состав проектный группы, вследствие чего

07.08.2017 | положительный отзыв
ТРИА КОМПЛЕКС ИНЖЕНЕРНЫХ СИСТЕМ

Очень приличные работодатели, таких людей и не встретишь сейчас Четкие, честные, выполняют обещания есть не существенные проблемы Подробнее>>

27.03.2017
ООО „Управление заказчика работ «ТРИА КОММ»

Не принужденная обстановка, можно особо не напрягаясь хорошо проводить время с 8 до 17, делая вид что работаешь, или работать особо не спеша. Подробнее>>

18.01.2016 | положительный отзыв
Группа компаний ТРИА КОММ

название: Группа компаний ТРИА КОММ адрес: 129343, Москва, проезд Нансена, дом 1, 2-й этаж метро: Свиблово телефон: +7 (495) 739-37-76, +7 (495) 739-37-78, +7 (495) 739-37-79 e-mail: triakomm..[]..triakomm.com сайт: www.tria-komm.ru Проектирование, монтаж и сервисное обслуживание системы управления «Умный дом» для коттеджей, домов, квартир, офисов, ресторанов и других объектов, а также ее интеграцию с другими инженерными системами здания. Подробнее>>

15.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО Триа Групп

Офис в центре, на 1905 года, но прежний на проспекте Мира был лучше. Подробнее>>