03.02.2016 | отрицательный отзыв
Роял Чойс (Royal Choice)

аноним:

Начнем с того, что данная «крупная компания» (из 10 человек) себя позиционирует перед заказчиком, как производственная… А на самом деле своего ничего и близко там не может нет.. Как директор называет подрядчиков «партнеры», в общем обыкновенная шарашкина контора-перекупщик. Вся продукция из Польши везется контрабандой. Директор прикрывается подставным лицом Нагорняк Д.А. Так как действительный директор Крутченко Д.И. боится потерять заказчика «Лореаль», который и держит его на плаву. В «Лореале» и работает его жена. По телефону всем строго на строго запрещено говорить что здесь работает Крутченко Демьян… Типа тут такого нет и быть не может. Сплошное вранье!!! После моего испытательного срока 3 месяца, обещанного официально оформления я не увидела, в ответ услышав что у нас так работают все и некого это не волнует кроме меня. Жлобство руководства просто переваливает все граници… Ремонт техники — самый дешевый, канцтовары — самые дешевые, курьерские доставки (хоть ... Подробнее>>

09.03.2022 | отрицательный отзыв
Работа на заводе "Роял Термо Рус" (Россия, Киржач) - Не советую

Зарплата маленькая, премию не дают вообще. Зарплаты маленькие. Обещают премии, но их не дают. Постоянно лишают премии вообще не по оправданым причинам, за последний месяц уволились около 30% сотрудников.Вся бухгалтерия, вплоть до главного бухгалтера увольняется.
Плюсов нет

28.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Медик Лайф»

Не знаю с чего начать...Работал в этой компании более года.Зачем там работал до сих пор не пойму.Офис...остается желать лучшего.Это просто подвал в жилом доме)Начальство....Сам уч. Компании адекватный мужчина,ну в силу своих возможностей бывает там крайне редко.Когда его нет "рулит" всем одна особа!!!Ходит замедленным шагом и смотрит оценивающим взглядом с головы до пяток.Ведет себя так ,как будто она сама открыла весь этот бизнес,и вечно не довольна всей работой.Все у нее тупые,и ни кто ни чего не может делать!Зачем она подает себя с такой стороны не понятно??!!!Вроде руководители должны подавать пример,что бы было к чему стремиться,а она почему то взяла позицию начальника-зверя,при чем там все её боятся.Когда она появляется только в офисе,все уже начинают ждать ,когда же она уйдет.Ну она не уйдет,пока не окинет ВСЕХ взглядом!В компанни несколько отделов.Отдел выписка-самый плохой отдел!!!!!!Всё и всегда заканчивается на них.Раньше рук-ем отдела являлась нормальная женщина,с ... Подробнее>>

27.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «РОЯЛ ЛОГИСТИК»

никогда не устраивайтесь в эту контору!!!по поводу зарплаты кормят завртраками!будете работать бесплатно!начальник конторы 25 летний пацан который не наигрался в машинки!все заработанные ВАМИ деньги тратит на кредиты которых у него полно!будут рассказывать красивые сказки тоже не верьте!контра гавно!!!!!!!!!!!!!!!
нет ... Подробнее>>

08.11.2014 | отрицательный отзыв
Медкомплекс АВК отзыв сотрудника Медик

Обман с зарплатой. При увольнении выплачивается только белая часть зп (копейки). От причины увольнения это не зависит. Беременных тут же заставляют увольняться. Кто не пишет заявление, выплачивают только номинальную зп. Больничные никак не оплачиваются вообще. Руководство настолько скупое, что директор лично подсчитывает израсходованные скрепки и бумагу. Если какой-нибудь отдел израсходовал слишком много (по его мнению), устраивается грандиозный разбор полетов. Из той же экономии у сотрудников нет внутренней электронной почты. Из-за опоздания на 1 минуту штрафуют и заставляют писать объяснительные. Постоянный обман клиентов - это отдельная тема. Подробнее>>

27.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ROYAL TOURS (Роял турс)»

Обманывают на каждом шагу, там два сотрудника. Старая хамит, если возникают какие-то трудности, считает, что туристы сами виноваты. Так и говорит, что никто вас за руку сюда не тянул. Если хотите негативных впечатлений и чтобы за ваши деньги вас обхаяли, обращайтесь в роял тура или чп Горбань, там вы получите свою порцию негатива и испорченные не только настроение, но и отдых.
Их нет((( ... Подробнее>>

30.12.2014 | отрицательный отзыв
"РОЯЛ ВОЯЖ" отзыв сотрудника Mila

ОПАСАЙТЕСЬ РОЯЛ ВОЯЖ! Турагентство Роял Вояж (Москва).Уважаемые соискатели, не рекомендую для работы туристическое агентство Роял Вояж (Москва). А именно, работать у Рубцова Сергея Александровича. Этот человек является с некоторых пор генеральным директором фирмы, которая существует на рынке лет 9. Жалоба с моей стороны заключается в непорядочности руководителя, а именно:при собеседовании обещает хорошие условия труда (обговаривается график работы, з/п, оформление белой з/п, соц. пакет и проч. условия). Проработав 10 месяцев в фирме, показывая хорошие результаты труда. Он нанимает в конце высокого сезона свою родственницу (без опыта работы) при этом существенно сократив зарплату менеджерам, устанавливает ненормированный график работы с 10-21 сб, вс Подробнее>>

30.07.2020 | отрицательный отзыв
РОЯЛ КАПИТАЛ отзывы

Евгений Минск:
Шарашкина контора, принимала во время карантина собеседование девушка, брюнетка. Пошёл с другом, у которого опыта работы не было , у меня же в продажах уже 2,5 лет. Его взяли, а мне сказали, что недостаточно опыта! Обещают горячую базу, хотя на первых занятиях сами рассказывают, что база холодная и надо разводить людей на деньги. После 1 дня обучения друг ушёл.

Обнинск.

30.12.2014 | отрицательный отзыв
"Роял Вояж" отзыв сотрудника Мила

РОЯЛ ВОЯЖ ОПАСАЙТЕСЬ! Уважаемые соискатели, не рекомендую для работы туристическое агентство Роял Вояж (Москва). А именно, работать у Рубцова Сергея Александровича. Этот человек является с некоторых пор генеральным директором фирмы, которая существует на рынке лет 9. Жалоба с моей стороны заключается в непорядочности руководителя, а именно: при собеседовании обещает хорошие условия труда (обговаривается график работы, з/п, оформление белой з/п, соц. пакет и проч условия). Проработав 10 месяцев в фирме, показывая хорошие результаты труда. Он нанимает в конце высокого сезона свою родственницу (без опыта работы) при этом существенно сократив зарплату менеджерам, устанавливает ненормированный график работы с 10-21 сб, вс рабочие Подробнее>>

14.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ROYAL TOURS (Роял турс)»

Вам мило улыбаются до тех пор, пока не увидят в своих руках деньги. Далее общаются сквозь зубы, никакой корпоративной культуры нет. Хозяйка "Роялс турса" Горбань Людмила Николаевна - настоящая хамка. Вместо того, чтобы принести извинения за испорченный отдых, перемоет кости всей семье клиентов, ещё и угрожает, что знает домашний адрес. Это мошенники! Вот их страницы в соцсетях: Людмила - http://ok.ru/profile/326677438336 Наталья - https://vk.com/id41929143
Хорошо обещают. На этом все плюсы заканчиваются. ... Подробнее>>