23.03.2019
Сварной 37

Не обращайтесь в эту организацию и не устраивайтесь туда на работу.Директор Сергей постоянно обманывает.По работе лентяй руководить людьми не умеет.Деньги за работу задерживает.Я у него поработал.До сих пор не вернул деньги за работу.А прошло уже 8 месяцев.Так что люди я вам не советую в эту компанию вам обращаться.Потеряете деньги и время.Вот номера телефона директора 89106882762 89631522234 Подробнее>>

13.01.2015
Отзыв пользователя сварной о компании ООО Эллипс

положительных сторон нет.

Рязань, рнпк

20.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сварной о компании Дипстройсервис

Их очень много тоже работал в этой гнилой конторе АО Дипстройсервис, Маркус Мария Владимеровна зачем ты обещаешь людям зарплату которой нету , дай Бох чтоб тебя Бох наказал за это, Вы понимаете что у людей семьи дети ... У Вас их нет Вам не понять ,Все которые в Новом Уренгое в офисе их взяли тупа отсидеться ... Время идёт и ладно а у них оклады (( Не в задумайте идти работать не за какие деньги в эту шарашкину контору(( уважайте себя

Новый Уренгой

14.07.2015 | отрицательный отзыв
АСЦ Сибирский-Сварной

ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ - ОПАСНО.Предприятие Сибирский-сварной занимается ковкой металла.Условия техники безопасности нет. Зарплата вся серая,официально ни кого не проводят.если человек не выходит на рабату по любой причине ,то зарплату ему за предыдущую работу не выплачивают Подробнее>>

07.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анатолий о компании ООО СК "САМАРСКИЙ ЗАВОД ИЗДЕЛИЙ"

Хочу рассказать про опыт работы водителем в ООО СК "Самарский завод изделий" ИНН 6330068505. В ноябре 2019 года я устроился на работу в ООО СК "Самарский завод изделий" водителем большегруза для перевозки цемента. Зарплата платилась частями, а именно часть была официальная и часть в "черную". Изначально устроили меня в другую организацию, так как каждый год данная организация "сливала " уже ненужные компании (все понимают с какой целью это все делается), за три года работы меня три раза переустраивали в разные организации. В процессе работы отношение к водителям очень плохое,

Самара

03.09.2022
Ооо самарский стекольный завод: Не предоставили работу

Обещали обеспечить работой(базой клиентов). В результате работу(базу) не предоставили. Внитри компании был слух что завод на стадии закрытии.Трудовую инструкцию выполнял на 100%. Подробнее>>

03.09.2022 | положительный отзыв
22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Самарский завод металлоконструкций

Сотрудничаем второй год, претензий не возникало. Заказываем здесь металлоконструкции для строительства домов. Все в соответствии с ГОСТом, поставки своевременные. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Россия, Самара, ул. Литвинова, д. 386

25.02.2021
Самарский завод электромонтажных изделий

Компания декларирует белую з.п., на самом деле заявленный оклад делит на оклад по трудовому договору и премию, которую может удерживать на основании кривого взгляда в адрес начальства. Уровень "премии" составляет примерно 2/3 обещанного оклада, а премию от сделок вообще не декларирует ни одним документом. Могут выплатить, а могут и нет, не нравится увольняйтесь. Управленческие решения принимает команда, которая больше ассоциируется

Россия, Красноярск

09.08.2019
АО Самарский электротехнический завод АО "СЭТЗ"

можно ли разместить ссылку на видео: https://www.youtube.com/watch?v=_pmOKF6Tj9E или вот текст: Прокуратура провела проверку на Самарском электротехническом заводе. Как выяснилось, предприятие накопило приличный долг по зарплате перед своими сотрудниками. - Установлено, что завод не выплатил 72 работникам зарплату за апрель, май и июнь этого года. Кроме того, у предприятия есть долг перед 37 уволенными сотрудниками. Общая сумма долга превышает 10 миллионов Подробнее>>