19.12.2023 | отрицательный отзыв
ооо"зеленые линии"

Работала на ферме Зеленые линии в с.Барятино. По началу всё нравилось и даже очень, но там , чтобы выжить, нужно стать подхалимом, не иметь своего мнения, собирать сплетни и докладывать их управляющей по животноводству я., таких она любит и собирает вокруг себя, людей, которые глупее её и которые не имеют своего мнения, чтобы на их фоне выглядеть лучше) Грамотных специалистов здесь не ценят, к сожалению. Работает человек, всё нормально, и в один момент увольняют непонятно за что. Текучка кадров. Куда только собственник смотрит...
Красиво рассказывают вначале, заманивают специалистов, а по факту всё по другому.

28.11.2016 | положительный отзыв
ООО Зелёные линии

Есть толковые и грамотные сотрудники, которым приходится становиться идиотами по причине общения со своим боссом ЧДЛ. Если хотите быть пресмыкающимися и лизоблюдами, то вам туда, Денис Львович научит, оН это любит-великий "православный" чародей и чудотворец. Даст вам гвоздь и скажет -рубите, это топор.И он прав, иначе вы идиот. Подробнее>>

22.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо"зеленые линии"»

Оговорюсь сразу, что как соискатель пишу о впечатлениях , а не о минусах.По звонку от приятной девушки из отдела кадров-договорились о собеседовании, собеседование с hr и непосредственным руководителем отдела. Приехала к назначенному сроку, написала тестик, пообщалась с сотрудником отдела кадров-всего минут на 40, как и обычно.Hr удалилась за руководителем отдела, и вернулась минут через 15, со словами что у руководителя сейчас совещание.Я поинтересовалась, на сколько долго и что минут 30-40 могу подождать если та освободится.На что мне ответили, что вряд ли освободится и если что, назначим встречу на другой день.Через пару дней перезвонили и сказали, что взяли человека на вансию. Вопрос, а зачем звали на собеседование, если руководитель отдела и смотреть-то на меня не собирался???Пустая трата времени.Либо hr так работают, либо отдел куда меня рассматривали:)Тогда зачем мне такой руководитель у которого 7 пятниц на неделе? ... Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо"зеленые линии"»

Пишу для владельцев Союзснаб. По моему мнению в советские времена не было такой бюрократии ка в Вашей компании, я третий день не могу заказать продукцию. Ваш Титаник невозможно сдвинуть с места, если говорить о предыдущих заказах, приходилось часами выписывать документы. В министерствах работают быстрее. Когда я к Вам посылал покупателей, они мне говорили лучше дороже купить в другом месте, чем столько время терять у Вас. Господа владельцы, наведите порядок!!! Ведь продукция у Вас хорошая. 89261521000 сергей
На складе ребята работают быстро и четко. ... Подробнее>>

23.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо"зеленые линии"»

Убила тупая кадровичка, которая звонила и приглашала на собеседование. На все вопросы про должностные обязанности - ответ не знаю. Даже не стала тратить время на собеседование. Комментарии к отзыву
Сомневаюсь что они вообще там есть ... Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв

Все плюсы
Проработала в компании 10 лет. Остались только теплые и хорошие воспоминания. Уволилась по причине переезда. Добилась в компании много -го , так как для этого есть все условия. Действительно кто хочет получить хороший опыт , советую эту компанию. Сколько лет работала, всегда были плюсы во всем. Своя вкусная столовая, детский сад, спорт зал. ... Подробнее>>

25.07.2015 | отрицательный отзыв
инфохард или зеленые линии

Работа оператором в такси. График гибкий, а значит так... выходных нет вообще, ты пашешь как конь, в день один оператор обрабатывает больше 800 звонков в день, рабочий день 12 часовой, каждые 2,5 часа перерыв 10 минут, и бегом на рабочее место. когда выдается выходной, тебе обязательно позвонят и выдернут на работу. Зп зависит от многих факторов, а именно, есть служба Подробнее>>

17.01.2013 | отрицательный отзыв
Зелёные просторы, ландшафтная компания - отзыв пользователя Александр Соколов о работе в компании

Александр Соколов:
Зарплата в конверте 1 раз в месяц, люди проработавшие там окало года считают себя чуть ли не учередителями компании, разговаривают с тобой как с говном, в туалет по расписанию. Я туда пошел для опыта в Телемаркетинге, т.е опыта активных продаж, работа сложная. т.к звонить приходиться много и тебя по телефону на три буквы посылает каждый второй, но это не вся соль, если ты всё таки получил одобрение на подключение заявки, ты не заносишь её в базу, или ещё куда-то, ты записываешь телефон, адрес и номер квартиры на листочек, подходишь к своему руководителю, и он уже заносит заявку в базу, точнее в файл экселя, это сделано для того чтобы ты не смог контролировать свои заявки, и у тебя в тупую их можно было воровать.

Санкт-Петербург, Гражданский проспект, 41 лит А - 1 офис, 3 этаж, ТОК АКАДЕМИЧЕСКИЙ

14.02.2013 | положительный отзыв
Зелёные просторы, ландшафтная компания - отзыв пользователя Константин Михайлов о работе в компании

Константин Михайлов:
Я не понимаю, почему несут какую-то нересть. Я являюсь сотрудником компании, могу сказать, что студент дневного отделения. До этого работал в магазине грузчиком, вешали все недостачи, использовали как чернорабочих. Год назад пригласили на собеседование на Заставскую 33Ж, до сих пор работаю здесь, но уже не простым агентом а супервайзером. + Высокая з/п, выплаты без задержек и официальное трудоустройство. Я считаю что все зависит от характера самого человека, а кто не любит работу для него везде плохо. Хорошо сидеть дома на шее у родителей.

27.02.2013 | отрицательный отзыв
Зелёные просторы, ландшафтная компания - отзыв пользователя Мистер X о работе в компании

Мистер X:
Набирают рабов, за тяжелую работу платят копейки. Да и работы, в принципе, нет. Все лучшие монтажники уже ушли к другому провайдеру, постоянная "текучка" кадров,практически все работают без оформления. Вот и судите сами, какое качество подключения будет с такими работниками. В общем, никому не советую, сам ушел от туда через месяц.