21.06.2021 | положительный отзыв
ООО "Краски Лаки"

Мне бы поближе к работе переехать и цены этому месту тогда не будет))
Работа как и везде , но что больше всего мне нравится так это зарплата достойная и коллектив адекватный. Мне есть с чем сравнивать, поверьте. И работодателей я всяких повидала! А тут тебя всегда поймут и выслушают. Ничего плохого сказать не могу. Работой в этом месте довольна) ...

Волгоград, Москва

24.04.2019
ООО "Краски Лаки"

Не ходите в Африку, В Африку гулять! В Африке акулы, В Африке гориллы, В Африке большие Злые крокодилы Будут вас кусать, Бить и обижать,- Не ходите, дети, В Африку гулять
неееет ...

05.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Юля о компании Компания «Лаки Краски»

Лаки Краски - крепостное право современности. Работа в Лаки Краски подойдет следующим группам лиц: 1. Людям без смысла в жизни, без семьи и личных интересов. Изначально, как бы между делом, вас обяжут задерживаться на 10 минут, но как правило, вы будете уходить намного позже, а приходить немногим раньше согласованного времени. Без малого, за год набегает минимум 1 неделя альтруизма. 2. Мажорам и золотой молодежи. Контора серая, и если о белой части зарплаты нечего беспокоится, она минимальна и выплачивается в срок, то серую вы, будто Хатико, будете постоянно ждать. Минимум 2-3

05.07.2018 | положительный отзыв
ООО "Краски Лаки"

Рекрутинг 90-х годов. Компания сама нашла мое резюме (я не отправляю в компании такого уровня свое резюме), назначили собеседование на руководящую должность, т.е. дернули с работы в рабочее время. Дали заполнить нелепую анкету, которая уже 10 лет как устарела. Ни слова не сказали про вакансию и подвели итог: "Мы вам позвоним". Руководство вы что-то перепутали, вы не Гугл, не Фейсбук, и не крупная корпорация куда очередь из соискателей стоит и где многие жаждут работать. Вы просто склад на строительном рынке.
Нет ...

04.05.2018
ООО "Краски Лаки"

Меня зовут Сергей , я работал в КОМПАНИИ , Я случайно наткнулся на отзывы , о Компании Лаки Краски , и был сильно удивлён о такой открытой неправде , ну видно перестали закрывать глаза , на мягко говоря использование рабочего времени , в Личных целях , ну и других вредных привычек . Недостатки ; Работа как ...

14.04.2017
Лаки и Краски отзыв сотрудника Катя

Заношу организацию в черный список потому что: -в организации не соблюдаются трудовые права сотрудников, -корпоративная этика отсутствует или развита слабо, -трудовые отношения заключаются таким образом, что по факту это рабство, -сведение личных счетов имеет место настолько, на сколько хватит фантазии конфликтующего, а фантазия в организации развита хорошо, -снятие бонусов по надуманным основаниям, -принцип существования в организации: во всем вини кого-нибудь одного, если не хочешь уволится в ближайший понедельник. Подробнее>>

18.12.2016
Лаки и Краски отзыв сотрудника Ирина

Взаимоотношения между сотрудниками строятся на стукачестве и подлизывание [censored] Слишком умных и правильных там не любят и сразу увольняют. Любят тех кто будет молча и непрекословно выполнять любые требования и сидеть там до поздней ночи, взамен ничего не требуя, за тот мизер, что они платят. А хотя при собеседовании обещают чуть ли не золотые горы. Зайдите на Авито и посмотрите какие зарплаты они обещают, все это вранье. А так же посмотрите с какой частотой они добавляют объявление, практически каждую неделю, потому что нормальные люди, которые действительно знают себе цену, работать там не будут. Подробнее>>

10.10.2016 | отрицательный отзыв
Лаки и Краски отзыв сотрудника Ольга

В "Лаки и Краски", он же ИП Сергеев создана мошенническая схема, при которой на работу в компанию привлекаются сотрудники, которым при трудоустройстве озвучивается одна сумма, а фактически выплачивается другая, значительно меньшая или под различными предлогами не выплачивается вообще. В компании существует очень большой фонд «серой» заработной платы. Зарплата с момента трудоустройства выплачивается частично и со значительной задержкой. Хотя при собеседовании говорят, что платят вовремя. Когда подходит время к выплате, то говорят, что ты не расслышал, что у них иной расчет и сроки выплаты заработной платы, т.е. с задержкой на месяц и на усмотрение начальства. Все кто уволился не получил окончательный Подробнее>>

26.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании Лаки Хаус

Дважды специалисты не подключались к собеседованию и не предупреждали о переносе. Онлайн собеседование было назначено на 11.30, в 14.00 менеджер только ответил, что произошел форс мажор, но на следующий день повторилось то же самое. Непонятно для чего назначалась встреча.)
Оперативно связались после отклика.

08.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании Лаки лак

Официальное трудоустройство предложили только через пол года работы. Везде бесперерывно висят объявления о поиске мастеров, что сразу заставляет задуматься, что текучка там бешеная. Гель лаки и в целом материалы очень низкого качества. Большинство гель лаков в таки состоянии что ими невозможно работать. Очень некомфортный коллектив, на меня как на нового сотрудника постоянно срывались за обычные вопросы из разряда что где лежит. После двух недель работы начали требовать деньги на чей-то день рождения, при чем очень давяще. Собирать деньги с нового сотрудника на день рождения тому, кого я ни разу в ...
Удобное местоположение, очень быстро взяли на работу, все выплатили