06.01.2015 | положительный отзыв
Компания КАРДО ЛЮКС СТУДИЯ КРАСОТЫ

User:
Сделал Элос эпиляцию (подмышки), думал не поможет. После месяца, увидев первый эффект пришлось идти на вторую процедуру. Так сделал все процедуры и не желею. Кстати ровно год назад начал делать и летом и в отпуске не знал проблем!!!

Москва, Полковая ул., д. 16,

02.02.2015 | положительный отзыв
Компания КАРДО ЛЮКС СТУДИЯ КРАСОТЫ

Оля:
Мой самый любимый салон!!! Всем рекомендую! Олег, Наташа, Олечка - спасибо, что вы есть! Стрижка, окрашивание, маникюр, педикюр - все прекрасно))) Свое лицо доверяю только Катерине, ее золотым профессиональным рукам. Ребята, желаю вам успеха!!! Если хотите быть красивыми - вам сюда!

Москва, Полковая ул., д. 16,

29.11.2016 | положительный отзыв
ООО Кардо

Адрес: Зиповская 5 строение 9. Напишу кратко! Продажа пылесосов Кирби. Информации об этом в интернете можно найти очень много. Не тратьте время зря:). Рассказывают, что в Краснодаре работают более 14 лет, а юр. Лицо зарегистрировано только в 2011 году. Даже в этом уже неправда. Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «КАРДО консалтинг, ООО»

Не ведитесь на это обьявление - лохотрон, по телефону расписали красиво за 15 дней 27000 (проживание, питание).На самом деле, когда приехал туда з.п.за 15 дней 20000, питание за деньги в ихней столовой, за вагончик в котором только кровать 1500.Зарплату платят со второй вахты, а по телефону такого не говорят и график ненормированный. Комментарии к отзыву
НЕТ ... Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Кардо Люкс ООО

Антон:

Процедура - Против перхотиЗамучился подбирать себе шампунь, всё время проблема - перхоть. Зашёл случайно в салон и от безнадёги купил шампунь против перхоти, для домашнего ухода. Правда посоветовали купить ещё лосьон против перхоти и сделать 4 процедуры против перхоти в салоне. Думал как всегда попал на развод! Повёлся, больно грамотный менеджер попался, ответы на все вопросы и лишнего 0!Но пародокс - через месяц я забыл в чём моя была проблема!!!Пишу отзыв первый раз. Боюсь места будет мало, очень много положительных эмоций.Советую всем Попробывать услуги салона и замечательную косметику!!! ... Подробнее>>