26.07.2016
Отзыв сотрудника о работодателе Автоконсультант

Это не автошкола Автоконсультант, а автовысасывалка денег. К теории и экзамену по теории претензий никаких. А вот практика - это отдельная тема. Инструктор попался мягко говоря своеобразный. На площадке все было нормально. Я освоила без проблем все упражнения. Но 90% времени занятий инструктор ковырялся в планшете. В городе почти никаких объяснений. Я задаю вопрос, - с недовольным лицом ответит. В
--- ... Подробнее>>

01.12.2016
Отзыв сотрудника о работодателе Автоконсультант

К вам просто не приедут на судебное заседание. Без объяснения причин. На все Ваши вопросы будет один ответ - мы свои услуги выполнили. Потом Вы можете требовать в Автоконсультанте свои деньги, писать отзывы что Вас обманули, но им на это плевать. Развели лоха и довольны. Я сам такой лох. Заплатил 40 тысяч за ведение дела по отказу от освидетельствования и остался ни с чем.
----- ... Подробнее>>

04.02.2017
Отзыв сотрудника о работодателе Автоконсультант

Повелся на акцию с недорогой ценой. По обучению в автошколе Автоконсультант кратко напишу свой отзыв о наиболее запомнившемся. Инструкторов не хватает, постоянно меняют, ставят то одного, то другого, то неделю не состыкуешься ни с кем. Чтобы узнать что-то часто приходилось ехать к ним в офис. Как оказалось, за те же деньги можно учиться во многих других школах на более лучших
--- ... Подробнее>>

20.02.2019 | положительный отзыв
Автоконсультант

Нужно же понимать организаторам автошколы Автоконсультант, что я пришел учиться в автошколу, чтобы потом сдать экзамены и получить права. А отношение сотрудников автошколы Автоконсультант после оплаты услуг можно охарактеризовать фразой «пофигизм всех ко всем». Реально получить права можно далеко не сразу. Пересдачи случаются у 95%. У меня все в прошлом, к счастью!
Автошкола Автоконсультант имеет свои плюсы, но здесь надо учитывать минусы. ...

24.01.2018 | положительный отзыв
Автоконсультант

25.04.2016
Отзыв пользователя Алексей о компании Автошкола Автоконсультант

Закончил Автоконсультант еще в конце 2015 года. Но до сих пор не могу сдать на права. Экзамены в ГАИ усложнились еще, но это не значит, что в Автоконсультанте хорошо подходят к обучению. Если бы сейчас нужно было бы выбирать автошколу, то выбрал бы другую. Подробнее>>

11.05.2016
Отзыв пользователя Валерий Николаев о компании Автошкола Автоконсультант

Автошкола Автоконсульт, на мой взгляд, - пакостная, а теория – нулевая. Кроме этого инструкторы большие лентяи на своих машинах. Сразу настраивайтесь, что будете платить вперед за несколько занятий, а потом брать дополнительные... Михаил уже на первом занятии учил меня газовать, а я первый раз сел за руль! Он учил меня с газом ездить... Второй инструктор вместо положенных 90 минут занимался в лучшем случае 70 ... вот так) Говорит, что я сам решаю, когда мне начинать, а когда заканчивать. В итоге я поменял автошколу. Подробнее>>

12.07.2016
Отзыв пользователя Иван о компании Автошкола Автоконсультант

Нормальная автошкола Автоконсультант, по моему мнению. У многих, наверное, завышенные мнения. Каждый думает, что за него экзамен сдадут, права ему на стол принесут и еще чаем напоют. Автоконсультант вполне нормально и обучает и готовит к экзамену в ГИБДД. Очень большое внимание уделяли теме расположения транспортных средств на дороге. Буквально заставили выучить следующие три пункта ПДД. П.9.1.Количество полос движения для безрельсовых транспортных средств определяется разметкой и (или) знаками 5.15.1, 5.15.2, 5.15.7, 5.15.8, а если их нет, то самими водителями с учетом ширины проезжей части, габаритов транспортных средств и необходимых интервалов между

18.10.2016
Отзыв пользователя Андрей о компании Автошкола Автоконсультант

Автошкола Автоконсультант мне не понравилась. У меня водительские права уже лет 10. А жена пошла в эту автошколу, полгода потом не могла сдать. Бабки получают и все по накатанной запускают. Постоянно жаловалась на инструктора по вождению.

24.11.2016
Отзыв пользователя Виктор Миронов о компании Автошкола Автоконсультант

Автошкола Автоконсультант мне не очень понравилась, но в целом результат мною был достигнут - на права сдал. С инструктором по вождению были проблемы по согласованию графика занятий и это оставило не слишком хорошее впечатление об этой автошколе.