02.06.2021 | положительный отзыв
Негативные комментарии пишут тролли одесского рекламного агенства Амиллидиус

Негативные комментарии пишут тролли одесского рекламного агенства Амиллидиус, которое продвигало ранее ЦБТ, а теперь работает против него! Фамилии троллей: М. Чарикова, О.Шмондрик, Е.Конькова , Е. Ильяшенко и М.Меканина из Одессы.... Подробнее>>

18.05.2021 | положительный отзыв
Негативные комментарии пишут тролли одесского рекламного агенства Амиллидиус

Негативные комментарии пишут тролли одесского рекламного агенства Амиллидиус, которое продвигало ранее Центр биржевых технологий, а теперь работает против него! Фамилии троллей: М. Чарикова, О.Шмондрик, Е.Конькова , Е. Ильяшенко и М.Меканина... Подробнее>>

29.03.2018 | положительный отзыв
01.11.2017 | отрицательный отзыв
amoCRM - Все что вам нужно знать, все негативные комментарии это правда

Текучка огромная, увольняют до через пару месяцев, за просто так, прикрываясь оптимизацией. Т.е. ты еще не прошел испытательный срок, но самое интересное, тебя заставляют подписать по собственному желанию! И никаких уведомлений и прочего, просто говорят ты уволен, иди забирай документы и подписывай псж. Подробнее>>

11.10.2017 | положительный отзыв
Альфа-Альянс - Прочитал предыдущие комментарии, многое сказанного Могу подтвердить но и добавлю немного от себя.

Проработал чуть менее года. Из них в качестве менеджера 5 месяцев потом повысили до старшего менеджера. Карьерный рост реален если ты работаешь и показываешь результат. Не буду перечислять все достоинства в принципе тут многое перечислили. Для меня было самое важное то что платили деньги, оплатили в полном объеме и платили вовремя. Подробнее>>

16.07.2020 | положительный отзыв
Комментарии по статье от 12.07.2020 г. Шахты

Все хорошо Подробнее>>

19.04.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе комментарии на сайтах

нет ни каких
Не указаны ... Подробнее>>

31.01.2017 | отрицательный отзыв
18.12.2015 | положительный отзыв
ЕВРОПЕЙСКИЙ ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР - Комментарии правдивые, это не бот

Все ранее высказанные похвалы правдивые. Сделал правый коленный сустав. Все просто супер.

Москва, Нагатино-Садовники, Нагатинская улица, 1, стр. 25

02.12.2016 | положительный отзыв
КОММЕНТАРИИ К: ГЛАВДОСТАВКА ООО отзыв сотрудника Денис

Что нужно для работы?!Возможно всем по разному,но знаю одно!Главно важно чтоб платили вовремя, да и справедливо,да и коллектив чтоб был отличный!В ГлавДоставке народ приличный, подстав пока не было. Если кто уходит, так все люди разные, некоторые хотят получать приличные деньги за просто так, не вкалывая!А кому-то место положение работы не понравилось. Подробнее>>