17.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр аппаратной косметологии Миракл Мед

Я в Миракл Мед курс кавитации недавно прошла. Меня итоговый результат очень порадовал! Те жировые отложения по бокам живота, что меня беспокоили, теперь отсутствуют! Я довольна.)

16.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр аппаратной косметологии Миракл Мед

На фонофорез к ним поездила, на маски, другие уходовые процедуры по лицу, курс прошла, результат радует. Неплохой центр, особенно если учитывать то, что он находится в квартале от моего дома)

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр аппаратной косметологии Миракл Мед

Порадовал меня курс стоунтерапии, который я прошла в этом центре. После окончания данного курса боль в пояснице наконец прошла. Кроме этого спать я стала хорошо, прошла бессонница.)

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр аппаратной косметологии Миракл Мед

Я довольна, что все-таки купила сразу абонемент и мое тело отлично отреагировало на их массажи, скрабирование и обертывание. В таком комплексе и лишние сантиметры начали уходить без особого труда, стала лучше себя чувствовать не только физически, но и морально. Абонемент отлично дисциплинирует, мне нравится ухаживать за собой с помощью специалистов и центр в этом отлично себя показал.

25.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр аппаратной косметологии Миракл Мед

Всем у кого есть тёмные круги под глазами, настоятельно рекомендую курс карбокситерапии. Вот недавно я его прошла в данном центре косметологии. Темный кругов у меня нет теперь!

18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр аппаратной косметологии Миракл Мед

У меня после поздних родов с волосами были проблемы. Прошла у них курс плазмолифтинга для кожи головы и вижу, что эффект просто отличный - выпадение приостановлено, растут активно.

18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр аппаратной косметологии Миракл Мед

Несколько лет, до того как смогла заработать на бизнес в престижном торговом центре, пришлось на рынке самой на своей точке торговать. Разумеется, за это время появилась сильная пигментация, какие бы хорошие защитные крема я не использовала. Но так как на новом месте нужно держать лицо в прямом смысле этого слова, пришлось срочно эту неприятность решать. Один раз попалась реклама в интернете с предложением посетить центр МИРАКЛД МЕД АЛМАТЫ первый раз бесплатно. Я позвонила и с удовольствием записалась.Когда приехала, была приятно удивлена красивым интерьером клиники. И дальше все тоже только радовало. Мне сделали ультразвуковую чистку лица – поняла, что там

23.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр аппаратной косметологии Миракл Мед

С возрастом я стала замечать, что на лице появляются морщины и складки, хотя мне всего 32 года. Это все связано с моим ритмом жизни: тяжелая и нервная работа, мало сплю, не всегда питаюсь правильно, а вдобавок еще и курила (недавно только бросила). Мне не очень нравится, что в свои годы я выгляжу старой девой. Процесс старости начался у меня с лица, и я решила с этим бороться.В интернете я увидела объявление, что у нас в городе делают массаж лица, как раз как мне нужно. Изучив внимательно сайт, я нашла контакты, связалась по телефону и записалась к специалисту.Прибыв на место

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр аппаратной косметологии Миракл Мед

Долгое время они меня звали к себе. За полгода раз 6 мне и позвонили, стало быть, раз в месяц) А я бы и раньше съездила, да времени не было, а операторы какие - то непонятливые видимо) Но вот 7 августа нашла время, съездила, меня приняли, рф лифтинг по лицу провели, консультацию косметолог дал. Мне понравился такой приём, да и вообще, оснащённость центра, оформление, тоже с этим порядок. Вроде цивильное место)

02.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр аппаратной косметологии Миракл Мед

Хоть я посещаю этот медицинский центр всего первый месяц, но он за это время успел хорошо зарекомендовать себя. У меня были проблемы с лицом (покраснение, сухость, морщины и тд.) и за это время от большинства из них я уже полностью избавилась и думаю, что остальные тоже не будут меня беспокоить. Особо отмечу массаж лица и маски очень приятные и эффективные.