21.11.2019 | положительный отзыв

Иван:
Привозили лом кабеля недели 3 назад. Проверили весь лом на загрязнение. Взвешивают честно. Так что если будет еще необходимость, снова обратимся к Лом24.

11.03.2020

Кирюха:
Всегда приятно иметь дело с теми, кому можно доверять и не бояться оказаться обманутым. Мои отношения с "ЛОМ24" длятся не первый год. Уже и сам не помню, когда все началось, но скажу одно: до сих пор не вижу причин выбирать (лично мне) другую компанию. Персональный подход - причем, это проявляется не только в "чайкофепотанцуем", но и персональных тарифах на скупку. Я уже давно не беспокоюсь о том, как мне вывезти 10-15-20 тонн чермета со своей территории. Ребята приезжают сами и вывозят абсолютно бесплатно. В общем, за деньгами только сюда.

07.07.2020 | положительный отзыв

Боря:
Довольно часто занимаюсь сдачей металлолома и много приходилось сталкиваться с ужасным сервисом и маленькими ценами, но тут, на удивление, оказалось все в порядке, цены высокие, а сотрудники вполне адекватные

21.06.2021 | положительный отзыв
ООО «ЛОМ24» - положительный отзыв

Гость Максим:
Лом24 - надежный и стабильный партнер по бизнесу. Сотрудничаем по договору уже около года. Сдаем металлоотход (чугун, сталь) раз в месяц и по необходимости заказываем демонтаж отработанного оборудования или металлоконструкций. Всегда выполняют работу вовремя и качественно, с соблюдением техники безопасности. Персонал – опытные демонтажники со всеми необходимыми допусками и сертификатами. металлолом принимают на индивидуальных условиях, по повышенным расценкам. Благодарим за ответственный подход к работе.

20.11.2016

Михаил:
Рекомендую данную фирму как единственную, способную быстро решить вопрос с демонтажом конструкций. Обращаемся уже второй раз, по звонку приезжает менеджер оценивает работу и через некоторое время уже приезжает бригада резчиков.

02.12.2016

Антон:
Ставлю большой плюс компании, за наличие услуги вывоза и демонтажа, за профессиональный и оперативный подход к работе, даже при таких нестандартных задач какие были у меня.

16.12.2016

Гость:
Выражаю благодарность ЛОМ24, за вывоз металлического хлама с территории нашего заведения. Хочу отдельно поблагодарить менеджеров компании, за грамотную консультацию, пожелать дальнейшего развития и больше благодарных клиентов.

04.12.2016 | положительный отзыв
«ЛОМ24» Прием, Вывоз, Демонтаж

СергейЛапицкий:

Ставлю большой плюс компании, за наличие услуги вывоза и  демонтажа, за профессиональный и оперативный подход к работе,  даже при таких нестандартных задач какие были у меня. ... Подробнее>>