30.03.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Дом Маркет

Прежде чем устроиться на работу почитала отзывы. Были разные: и хорошие, и не очень. Решила попытать удачу. Честно сказать, словила такой кайф от коллектива, что с большим удовольствием стала ходить на работу — а это большая редкость. Работа мне по душе, много общения, а самое главное, нет потолка в зарплате.

11.03.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Дом Маркет

Грамотные, позитивные наставники. Дружный коллектив. Уютный офис, удачное месторасположение здания.

03.03.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Дом Маркет

Работаю в данной компании относительно не долго контент-менеджером, до этого переменил множество компаний и коллективов, руководителей, но только здесь мне повстречался такой замечательный коллектив, лояльное руководство, есть прекрасная система мотивации, ты даешь результат компании, и она в долгу не останется, для агентов есть профессиональное обучение, даже если вы новичок в недвижимости вас научат всему. Так же к плюсам можно онести большой комфортный офис, и его удачное место расположение.

14.02.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Дом Маркет

Много лет работала в продажах, думала продавать недвижимость смогу. Пришла в компанию «Дом-Маркет» осенью и не пожалела. Оказалось работа риелтором-одна из самых сложных и интересных. Главным образом-ты здесь психолог. А так же аналитик. Продать или купить самое простое. А вот убедить и доказать, что ваша квартира и ваши услуги стоят этих денег среди тысяч других, считаю это очень непросто, и когда это получается испытываешь настоящее удовольствие. Спасибо руководству компании за огромный вклад в наше развитие и образование. Наши сделки в первую очередь их заслуга. К тому же, здесь нет предела в заработке. Все в твоих руках.

10.02.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Дом Маркет

Я работаю в компании Дом Маркет не так давно по времени, но по ощущениям уже долго и это в самом позитивном смысле. Влиться в коллектив мне не составило труда, так как, здесь дружеские, теплые отношения к новым сотрудникам. Более опытные коллеги всегда помогают советом и делятся своим опытом. Так же помогает на первых парах обучение, которые регулярно проводятся в компании. Если кто-то думает, что профессия риэлтора — это просто поиск клиента и продажи, то это не так. В ней присутствуют базовые знания психологии, экономики, маркетинга, риторики и простое знание рынка и этому всему учат в компании, тем самым дают возможность освоить эту профессию и быть действительно специалистом. Я на первом месяце работы уже видела плоды

19.12.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Дом Маркет

В данной компании работаю два месяца и уже есть сделки. Коллектив какой надо поискать, одна большая семья. С первых дней тебя поддерживает весь коллектив от начальства до рядового сотрудника. В компании все делается для клиента. Сделки проходят быстро и качественно. Все очень прозрачно без намеков и обман. Так держать!

13.12.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Дом Маркет

Работаю в Агенстве всего месяц и уже первая сделка, всё благодаря отзывчивому и опытному руководству. Светлый, чистый и просторный офис с рабочим местом. Дружный, молодой и амбициозный коллектив. Всё что нужно для успешной работы. Желаю Агенству «Дом-Маркет» успехов и выполнения всех намеченных целей и планов, а также больше лояльных и в последствии счастливых клиентов.

08.10.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Дом Маркет

Работаю в компании с сентября. Должность — рекрутер. Работа очень нравится! Сильная компания! Коллектив дружный, веселый, отзывчивый) спасибо руководству и сотрудникам. Уютный светлый офис. Удобное месторасположение — памятник Славы. Всем советую сюда идти работать!

10.05.2019 | положительный отзыв
ДОМ МАРКЕТ

Собеседование в Дом Маркет, Ворошилова 50, на вакансию рекрутера, проводила собеседование Ирина. Я так понимаю работники ми не нужны, много обещают,перезванивая, обещают положительное решение и на этом все.И это "положительное" решение принимают уже неделю. Время потрачено в пустую. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

05.12.2016 | положительный отзыв
ООО "Дом-Маркет"

Данная компания на рынке уже давно. Отработала в данной компании достаточно большой срок на должности "Специалист по продаже новостроек"и могу сказать, что есть как свои плюсы, так и минусы.Из плюсов: Прекрасное руководство, которое не считает своих сотрудников за расчетный материал; дружелюбный коллектив в компании; современный офис, предоставление бесплатной связи, что не мало важно тут отсутствует максимальный предел, а лично для меня это важно. Из минусов компании можно отнести территориальное нахождение офиса и в принципе все. Подробнее>>