17.02.2013 | отрицательный отзыв
Тюменьпромгеофизика г Мегион ХМАО - отзыв пользователя Ненавидящий ТПГ о работе в компании

Ненавидящий ТПГ:
ТПГ-полный абсолютный гадюшник, начиная с звучания их названия. Каждые полгода меняли директоров - Паникаровских, Крючков, Дещица, Кобыличенко... Последний вообще мальчик с пухлыми щечками без намека на интеллект. Каждый из них считал своим долгом "оптимизировать" (читай - вывезти и продать) максимум спецтехники, даже мебели и бытовой техники из общежитий. Каротажные подъемники отбирали прямо из под партийцев. Старье продавали, сдавали на чермет, давали новые и тут же отбирали в аренду. Чтобы купить новье лишали премии всех поголовно. Зарплату регулярно урезают ,сдельщину превратили в бонусы (хочу-оплачу, не хочу-извините). Нарушили практически весь ТК РФ (глава вахтовиков), переводят в другую местность работы без письменных уведомлений и соглашений, должностная инструкция не соблюдается, Особенно мерзок состав бухгалтерии, ОТиЗ, отдел мотивации. Веселкова напару с дочурой явно живет далеко не с чистой совестью. Вся контора - одни хохлы и беларусы, которые даже российского гражданства не имеют. Нарушают уголовный кодекс - принуждают водителей нарушать ПДД-устанавливают мигалки на все легковушки просто так... и это только так-мелочи жизни. ТПГ поглотила много предприятий ,которые развалила, играя в "управление убыточными организациями" ,только умалчивается одно-они не были убыточными до прихода ТПГ в их жизнь. Люди, не работайте в группе компаний

25.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО Вектор-Азия, ТПГ Евразия отзыв сотрудника anna

А мне все нравится, набираюсь опыта с каждым днем!!! Плохо работали дорогие, а з/п требуете!!! Подробнее>>

07.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО ТПГ Укртехинвест»

Собственники - дилетанты в сфере производства. Вот и не могут обеспечить стабильной работы в течение почти 4 лет.. Регулярно меняют руководителей производства, проводят странные мероприятия по реорганизации, которые ведут только к хаосу. Вообще кадровая политика вызывает удивление. Никакого роста своим специалистам с фабрики. Работа идет стихийно - с простоями и авралами. Полное отсутствие бизнес-стратегии. Отсутствие корпоративной этики. Коллектив регулярно будоражит всякими сплетнями, интригами и т.п. Жаль.. А могли бы стать одной из лучших фабрик на Украине.
Неплохая фабрика, хорошие перспективы развития предприятия при определенных условиях... ... Подробнее>>

23.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО ТПГ "СОЛИД"

Будущим инженерам по ОТ,ПБ не советую работать в этой компании - зп обещает директор сколько Вы захотите, а заплатит потом все равно сколько он посчитает нужным. Кроме того после моего увольнения их служба безопасности взломала мой личный почтовый ящик и вычистила его подчистую. Что это им дало мне не понятно, но после этого решил оставить отзывы об этой чудо-компании/ Технически Подробнее>>

05.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Тайпит»

В Компании отсидеться не получиться.
Всем добрый день! Не могу не прокомментировать этот пост моей бывшей коллеги))) Работаю в компании 5 лет. Всякое случалось за это время, НО… «доносы», «жалобы друг на друга в письменной форме» и т.п. - это из области научной фантастики. За столько лет компания стала мне родной, а коллектива лучше я не встречала. Совсем не хочется, чтобы хорошие люди не попали ... Подробнее>>

22.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Тайпит

Трудоустраивалась в их дочернюю компанию НСК. Все красиво расписали, обещали белую зарплату. В итоге по выходу на работу в первый день заставили подписать контракт на минимальную сумму, мотивировав, что остальное будет премией, хотя это вообще не оговаривали и никто на это не соглашался. Дела нормально не передавали, а при получении зарплаты заплатили в два раза меньше, а точнее только то, что оформили по договору. Уволилась сразу, поняв что это обычный лохотрон под прикрытием. Руководство себя вообще не умеет вести с людьми. А директор их просто психически нездоровая женщина. Сначала я думала что очередному сотруднику просто попало, но поработав немного стало понятно, что никто не составляет исключение, а истерики через каждые несколько минут и это

Россия, Санкт-Петербург

13.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Тайпит

Ребята, подумайте, потратьте еще несколько дней на поиск нормального места работы. Не суйтесь в это(( Никаких условий для нормальной работы тут нет. Грязно, холодно, техника безопасности на нуле.В раздевалке можно снимать фильмы ужасов. Переодеваться там невозможно, грязно и холодно как на улице. Склад в плачевном состоянии. Стеллажи просто стоят на полу, гнутые, мятые, завалиться могут в любой момент. В объявлении указана зарплата в 37т по факту официальная 17т. остальное на усмотрение бригадиров (как будешь работать) "премия". За рваные коробки вычитают с зп, хотя не рвать не получается. Начальство с

Россия, Лосино-Петровский

05.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника имя о компании АК ТПГ БИС

Cерую зарплату не выплачивают при увольнении. Грубо отвечают, когда ставишь вопрос по выплате зарплаты. С ними многие уже отказываются работать, слухи распространяются как они себя ведут с людьми.
расположение офиса. дома строятся.

01.12.2021
Тайпит

Хотелосьбы внедрить программу добровольного медицинского страхования или контракты с медицинскими клиниками на амбулаторное обслуживание.
Для меня одним из главных критериев в работе в любой компании является надежность, стабильность, комфорт и развитие компании. Еще не заменимым фактором в работе является комфортная атмосфера, дружный коллектив, так как от этого на прямую зависит отдача сотрудников и как следствие результат работы компании. Также нельзя не брать во внимание и финансовую составляющую. Все выше ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

05.12.2020
Тайпит

Зарплата не соответствует обещаниям. Руководитель отдела кадров Носова л.в. хамит. Должностных инструкций нет. Регламента работы нет. Обязанности придумываются каждый день. Зарплата состоит из двух частей, оклад и мотивационная часть. С мотивацией можно делать всё что угодно. Начальник склада Кирсанов с.н. переработки сделал как обязанность и включил в мотивационную часть. Не будешь оставаться, денег не получишь. Переработки в выходные и праздники Подробнее>>