21.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Галина о компании Институт Стволовых Клеток Человека

Все понравилось, уходила из-за семейных моментов. Как родная семья стала компания.
не нашла

28.01.2023
КриоЦентр, Банк стволовых клеток

Никакого отношения к центру Кулакова не имеют. Да, наборы для сбора биоматериала в каждом отделении для рожениц лежат, хранилище и лаборатория так же находятся на территории фгбу. ооо КриоЦентр просто арендует помещения. И судя по тому, как Сухих г.т. лично пришел в клиентский офис в ноябре 2022 и попросил освободить территорию за несколько дней, говорит о том, что это полярные Подробнее>>

06.03.2021
Покровский банк стволовых клеток

Компания умерла вместе с первым генеральным директором Смоляниновым а.б.Это единственный человек, который держал на плаву не только компанию, но и всю команду.От Покровского банка стволовых клеток осталось только название и научный совет. Если уйдут и они, то можно смело закрывать данное заведение)Последний год в кадрах сплошная текучка, что говорит о многом. Новый гендиректор выживает старичков, а новые сотрудники на тех

Россия, Санкт-Петербург

16.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Покровский Банк Стволовых Клеток

Скажу честно, меня терзали сомнения в необходимости забора пуповинной крови и сохранения стволовых клеток. Я изучила просто море (!) информации на эту тему...Но в конечном счете мы подумали семьей и решили, что воспользуемся возможностью, если у нас есть. Когда я рожала первого ребенка, ничего такого не делала, не было и финансовой возможности. А вот когда рожала второго, подумала что все-таки стоит сохранить стволовые клетки. Тем более, что они могут помочь не только ребенку, у которого брали клетки, но и его брату, если что произойдет (тьфу-тьфу-тьфу!!!). Покровский банк выбрала потому, что больше всего их условия понравились и знакомые говорили, что это Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Клиника стволовых клеток «Новейшая медицина»

Валентина Г.:

Отцу поставили диагноз атеросклероз сосудов. Все началось с прихрамывания, усталости в ногах, онемения конечностей, в общем, типичная картина, как сказал врач. Но конечно мы сделали узи, мрт, и диагноз подтвердился. Назначили физиотерапевтическое лечение, естественно полное изменение образа жизни и т.д. Знакомые посоветовали обратиться к помощи стволовых клеток, мол эти клетки способны остановить развитие болезни. Поизучали информацию, и в итоге выбрали специализированную клинику Новейшая медицина в Москве.Понадобилось несколько визитов на внутривенное введение клеток, и уже через пару часов после процедуры можно уезжать домой. Результаты стали проявляться постепенно. Мы отметили общее улучшение папиного самочувствия и решили сделать контрольные анализы. Обследование показало, что проходимость сосудов стала намного лучше, снизился уровень холестерина. В общем, верим, что папе станет еще лучше, и мы сможем победить эту неприятную болячку. ... Подробнее>>

06.11.2018
Центр резервных возможностей человека - Центр резервных возможностей человека - деструктивная секта.

Центр резервных возможностей человека - секта, промышляющая отъёмом денег у доверчивых граждан. Сектанты занимаются якобы лечением различных недугов нетрадиционными методами: как у Романа Карцева (собрание на ликеро-водочном заводе), путем изыскания внутренних резервов. Ну если с внутренними резервами вопрос весьма и весьма спорный, то вот денежные резервы у адептов изыскиваются очень умело. Обратите внимание - рядом с сектой, под одной крышей Подробнее>>

17.07.2023 | положительный отзыв
Спасибо Покровскому Банку Стволовых клетов

Сначала долго сомневалась, стоит ли замораживать стволовые клетки. А сейчас могу сказать, что нисколько не пожалела о принятом решении. Эти клетки могут помочь спасти жизнь не только ребенку, но и другим родственникам. Сейчас с заболеваемостью большие проблемы, только и слышно,...

20.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Кировоградский институт развития человека «Украина»

Отличное учебное заведение.Очень порадовал преподавательский коллектив - дружелюбный, всегда готов объяснить и все помочь, что особенно важно в первый год после поступления. Уютная атмосфера царит в стенах здания. Еще одним плюсом КИРаЧ являются Всеукраинские научно-практичные конференции. Последняя проходила 28.04.2015, в которой я участвовала, представляя доклад о сравнении Ада Данте с "Божественной комедии" и Ада славян, а так же ее влияние на переломный момент Средневековья и Возрождения. Читаемые пары легко осваиваются и действительно углубляют знания, как в профессиональном, так и в других направлениях. Еще институт предоставляет отличные возможности в профессиональной сфере. Например, практику моя группа проходила за специальностью на местном радио Подробнее>>

15.11.2015 | отрицательный отзыв
Институт мозга человека РАН отзыв сотрудника Anijya

Пришла на консультацию к неврологу. Были незначительные жалобы. После проведенной беседы врач практически поставила диагноз (который позднее, у других врачей, не подтвердился), предложила участвовать в программе, суть в том, что надо принимать в теч.2 лет таблетки, для чистоты эксперимента название препарата, дозировка скрывается, возможно это вообще пустышка (эффект плацебо), за это предоставляют уникальную возможность бесплатно сдавать анализы, делать обследования, и даже! бесплатно ездить к ним на такси. Сразу предложили подписать договор, даже не назначив должного обследования. Как выяснилось, это очень дорогой американский препарат, вызывающий множество побочных эффектов, необратимых изменений. Здесь людей запугивают диагнозами и вовлекают в качестве подопытных крыс. Пишу Подробнее>>

20.06.2024 | положительный отзыв
Работа для нормального человека.

После работы в агентстве недвижимости - как в рай попал. Объекты отборные, клиенты солидные и понимающие, чего хотят. Оплата реально конкурентная. Плюс отличные клиники ДМС, компенсация расходов. В отпуске ты отдыхаешь, а не дергаешься на звонки. Словом - работа для...
Опаздывать нельзя. Иногда напрягает.