09.06.2016
Компания Avesta Design Studio

Роман:
Нас угораздило вляпаться в компанию «Авеста Дизайн», о чём мы сильно сожалеем и готовим в настоящее время судебный иск. За полтора месяца они не смогли нормально сделать главную страницу одного сайта, из трёх заказанных и в настоящее время не возвращают 50% предоплаты, хотя мы не отказываемся оплатить попытки проделанной «работы». Директор компании «Avesta Design» Моисей Михайлов, как ребёнок, прячется, сбрасывает телефон, не берёт трубку. Мы бы вообще отдали бы им 15.000, как прописано в договоре, за главную страницу, и забыли бы про «Авеста Дизайн» как про страшный сон! Но они удерживают 65.000 рублей и прячутся, сами делают всё, чтобы я писал везде про их «работу» и подход к клиентам! Кстати, Моисей Михайлов (директор «Авеста Дизайн») написал мне в личку Вконтакте: «Нечем время свое занять - пишите на форумах, в соц. сетях, в пабликах, где угодно. Всего доброго в ваших начинаниях болтать в интернете, жаловаться!» Нами уже отправлено официальное до судебное письмо в "Авеста Дизайн". В настоящее время мы работаем с юристами, чтобы вернуть себе деньги обратно через суд, которые Моисей Михайлов удерживает и скрывается! Поэтому, десять раз подумайте, прежде чем связываться с этой компанией, обратите внимание на этот отзыв про «Авеста

Россия, г. Москва, ул. Староалексеевская, д. 5.

04.04.2018 | положительный отзыв
Tatiana Zaitseva design studio

Александра:
Студия дизайна Татьяны Зайцевой собрала талантливейших дизайнеров, прекрасных специалистов в сфере ремонта — это, по моему мнению, сильнейшая команда в сфере дизайна интерьеров! Отзывчивое и справедливое руководство, никогда не вызывающая нареканий работа, интересные задачи, дружный и ответственный коллектив. Подробнее>>

21.12.2016
KORA DESIGN STUDIO

Компания с данным именем ( KORA DESIGN STUDIO) не зарегистрирована в Налоговой инспекции г. Москвы. Оформлять по Трудовому договору соответственно никого не собирается ( куда? если компания фейк) , прикрываясь якобы испытательным сроком в три месяца. Не глядя на ТК РФ и нарушая права сотрудника. Соответственно никаких гарантий оплаты и трудоустройства, одно бла - бла - бла. А якобы испытательный Подробнее>>

29.04.2014 | положительный отзыв
Lion studio design

Lion studio — разработка и создание сайтов. Подробнее>>

22.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Zoom design studio

Слабый специалист. Кидала. Взял деньги тянул резину. Каждый раз находил причину отсрочки. Вместо заявленных 3 месяцев прошло 7 месяцев. А в результате ничего не визуализации не 3д вообщем ничего что долно было быть. Но и это не все. Дизайнер анатолий просто перестал брать трубку и отвечать на смс. Жаль что потратили деньги время связавшись с таким непорядочным человекоми горе дизайнером. Подробнее>>

19.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Lion studio design»

Обещали сдельную оплату за работу, работа была выполнена и загружена мною на сервер, по прошествии месяца обещаний о переводе оплаты, мне это надоело и я прекратил общение.
не заметил ... Подробнее>>

17.01.2022
Studio 7030: Studio 7030 врут с порога

Соврали с порога я дважды спросила зп 15.000, которая указана у вас в обьявлении, будет выплачена вся без процентов и других подводных камней? мне сказали, чётко да, на первом собеседовании. В итоге, по итогам первого собеседования, отправляют тз на него было потрачено порядка 7 часов (да, тз было неадекватно большим). Меня поздравили с выполнением и позвали на второе собеседование с Подробнее>>

17.12.2015 | отрицательный отзыв
world web studio (world-web-studio)

Гость:

03.12.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании "Колибри studio" изготовление мебели на заказ (☛ Колибри studio ☚ :ЯРКИЕ РЕШЕНИЯ:МебельНаЗаказ), Сочи

Александр, 27 янв. 2014, 14:11 5 Заказал кухню в Колибри, так как к них было самое лучшее предложение из того что я видел. Сделали отлично, всё аккуратно, и быстро. Я доволен спасибо. г. Сочи ул. Роз, 39 Подробнее>>

08.05.2024 | отрицательный отзыв
Prime box: отзыв сотрудника

Prime box (Прайм бокс), они же ооо "пби" Собеседование проходило по телефону на вакансию специалист отдела кадров. Менеджер по подбору персонала сказала мне, что кадровым делопроизводством в компании занималась бухгалтер и поэтому теперь там надо наводить порядок. Нет ни локально нормативных актов, ни должностных инструкций, не сдается отчетность в центр занятости и не ведётся воинский учет. Всё это надо организовать. Ну и конечно текущую работу никто не отменял. Занятость неполная один день в неделю или пол дня в неделю. То есть видимо сочли, что всю это работу можно сделать ...