17.01.2015 | положительный отзыв
Бон Тур, транспортно-туристическая компания

Римма:
После прочтения не очень позитивных отзывов о Бон туре, решили рискнуть и поехать с компанией в тур по Европе. Так как группа в Амстердам, куда мы изначально хотели, не набралась, фирма предложила замену на Скандинавию-Париж. Ни разу за все 10 дней не пожалели! Наверное, жутко повезло. Во-первых, с гидом. Зоткин Денис - суперпрофессионал в своей области, таких редко встретишь, огромное ему спасибо. Во-вторых, с водителями. Дороги, конечно, в Европе прекрасные, но мастерство шофера тоже важно. Спасибо и им и ни гвоздя вам на дороге, ни жезла. Будем рекомендовать компанию друзьям и знакомым, хотим поехать на Новый 2015 год в Бенилюкс

Санкт-Петербург, Невский проспект, 134 - 4 офис, 3 этаж

07.09.2020
Транспортно-туристическая фирма Юниверс

Заказывала данная компания себе сайт. Вроде как договорились, обсудили, что и как.После выполненной работы в сроки нового сайта, заказчик всё время тянул резину и не знал сам, что хотел. По итогу от сайта отказались и сказали, что им уже делали новый сайт и они хотят, чтобы сделанный сайт им доделали. По итогу срезали сумму за заказ, была выполнена работа по Подробнее>>

25.11.2023 | положительный отзыв
АВИА ЦЕНТР, туристическая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Попала в данную контору только после второго раза. спустя полгода после первого отказа. Компания большая, прямо очень большая, почти тысяча человек. Ну и клиентов тоже много, мой участок работы как раз на входе- контакт -центр. Из хорошего белая зарплата, все выплаты положенные по закону соблюдаются,все выплачивают строго в срок, без задержек. Есть хороший офис и всякие плюшки в виде печенья, зон отдыха. Есть , но я пока не попадала, судя по фоткам, там весело и прикольно
не нашла для себя

15.09.2023 | отрицательный отзыв
11.10.2018 | отрицательный отзыв
АЛЬЯНС АВИА, туристическая компания - отзыв работника «александр» о работе в компании

Александр: я дядя Миши. Миша мой племянник и я несу за него ответственность. Миша это ответственный парень и надежный. Миша когда работал нормально, работал нормально. Против него выступила женщина пожилая, имя ее Мария. уволили Мишу.Она говорила какую-то клевету. ложь. Был один случай- когда начальник случайно увидел Мишу в магазине, но Миша шел тогда совсем не из магазина а из офиса просто в тот день Миша должен был денег -начальнику Серёже в размере 500 рублей. Серега начальник - сам организовал увольнение. Когда Миша работал нормально его обманула женщина, чтоб как-то оскорбить ...

24.08.2018 | отрицательный отзыв

Был на собеседовании, пригласили сами. После общения с Власовой Анастасией осталось очень неприятное впечатление: ведёт себя абсолютно непрофессионально и по-хамски: мало того, что эту тётку ждать пришлось, хотя она сама назначила мне время, так потом посыпались вопросы как на мед. осмотре: употребляю ли алкоголь, курю ли, женат ли. Нигде и никогда на собеседовании меня не подозревали в судимости и это меня шокировало. Так и хочется сказать: по себе о других не судят и, если в местности, откуда такие сотрудники родом, оценивать людей таким образом это норма, то здесь это показывает ...

02.08.2018 | положительный отзыв
Сити туризм, туристическая кампания - отзыв работника «Anton Ray» о работе в компании

Сменил я достаточно туристических кампаний, но остановился на этой. Офис в центре, комфортабельный, начальство относится уважительно, соблюдает права работника. Наши клиенты довольны подбором туров и путёвок. Наша кампания честна, ничего не скрывает, всё рассказываем, показываем об отдыхе. Большинство клиентов обеспокоены лишними тратами, но мы сообщаем обо всех тратах, и по возможности подбираем выгодную путёвку. отличная туристическая кампания

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Туристическая фирма "Истоки"

Поездка в Казань. Все прошло замечательно! Нам очень понравилось! И сам город со своей историей, и организация экскурсий, и проживание в отеле. Мы обязательно будем рекомендовать своим друзьям посетить этот красивейший уголок России! Так же хочется отметить нашего гида Елену Санникову. Ее проникновенный голос, обширные познания, а главное, любовь, с которой нам все это преподносилось!!! Мы не заметили как пролетели дни пребывания, каждый день дарил что то новое, ну и конечно, на память остануться фотографии.

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Barsa"Туристическая компания

Здравствуйте! Благодаря хорошим отзывам знакомых, которые воспользовались вашими услугами, решили обратиться именно на вашу организацию и остались очень довольны. Сотрудники организации всегда на связи, консультировали и разъясняли простым и понятным языком все возникающие вопросы. Спасибо за проделанную работу.

19.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Туристическая компания s808.ru

Зарплата выплачивается четко 15 числа каждого месяца, отношения в коллективе дружные и открытые, нет никаких закулисных интриг. Руководство конкретно ставит задачи, учитывает мнение сотрудников и относится к своим сотрудникам по человечески. Любые обоснованные предложения рассматриваются тут же и принимаются по ним решения. Рабочее место оборудовано по всем требованиям и моим пожеланиям. Подробнее>>