22.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Forte Bello

Руководство относится к работникам, как к скоту. Питание для персонала можно сравнить с питанием для заключенных, если не хуже. При устройстве на работу, вам будут обещать поездки за границу на повышение квалификации, а по факту будут предлагать ночевать на улице, если опоздаете на метро в конце рабочей смены.
Их нет. ... Подробнее>>

17.03.2023
Forte Holding: Плохой работодатель

Фирма наполовину серая и зарплата тоже такая же, выдают налом. Главный бухгалтер старая, выжившая из ума маразматичка. Собрала вокруг себя брошенных мужьями, без образования, стареющих торгашек и назвала их бухгалтерами. Взяла над ними шефство и постоянно учит жизни и это в рабочее время Считает себя неотразимой и ежедневно напрашивается на комплименты, а если ты занят или по какой то ещё

Ростов-на-Дону

Посмотреть комментарии

02.09.2018
Компания Окна Forte

Анна Аванесян:
Недавно переехали в новострой, окна от застройщика там были никудышние, прям ужасные, и слышимость ну просто ужас. Срочно искали, где бы установить новые пластиковые окна и чтобы недорого. Компания Форте была четвертой в списке. Пригласили замерщика, приехал мастер, грамотно проконсультировал, предложил варианты, в этот же день заключили договор. Стоимость и сроки устроили. Через неделю нам уже и поменяли окна в трех комнатах. Получилось замечательно.

Санкт-Петербург, ул. Коллонтай, д. 18

02.04.2017
Отзыв : Женский возбудитель forte love

Большинство отзывов будто писал один человек! PR-группе этого препарата просто можно выразить респект и уважуху… Нигде нет плохих отзывов, но, очевидно, что везде реклама, написано «без души»! Итак, начитавшись «отзывов» решил таки «выкинуть на ветер» 990 рублей за упаковку Forte Love ПО АКЦИИ! На офсайте купить никак, а только можно оставить свой номер телефона. Через 5 минут позвонила девушка, которая перечитывала мне надписи с сайта раз пять! В итоге говорю, что лимит ее времени исчерпан и мне нужно узнать куда платить деньги… На что она снова начинает перечислять все достоинства препарата… В итоге выясняется, что купить нужно курс за 4000 Подробнее>>

02.05.2020
Окна Forte

Пришло приглашение на собеседование от компании Окна Forte на сайте SuperJob, сразу отзвонился, назначили дату и время собеседования. В указанный день и час прибыл на собеседование, вакансия оказалась закрыта. Потеряны деньги и время, пришлось проехать полгорода во время режима самоизоляции...Компания Окна Forte не уважает соискателей, могу предположить, что и отношение к сотрудникам не лучше. Вакансия, кстати, до сих пор не Подробнее>>

02.09.2017

Иван:

Арендую квартиру, еще при заселении обратил внимание на старое окно в комнате. Сразу же с хозяином квартиры договорился, что в счет арендной платы я заменю окно на металлопластиковое. Квартира не моя, поэтому особо с выбором не заморачивался. Знакомый порекомендовал Окна Форте. Позвонил, попросил подобрать недорогое. Порекомендовали. В комнате стало уютнее и теплее, из нового окна не дует, так как со старого. Спасибо консультанту И..ву К..ну. ...

Санкт-Петербург, Испытателей проспект, 29, ТЦ”Строитель”

06.07.2017
Отзыв : Женский возбудитель forte love

На напиток я наткнулся случайно. Поначалу отнесся скептически, но почитав состав (натуральное растительное сырье) и отзывы людей, уже попробовавших напиток, решил тоже купить для своей второй половинке. Я был удивлен, но производитель нас не обманул, эффект сильный. Определенно достойная покупка! Подробнее>>

01.10.2018

Сергей:

В данной компании устанавливал балкон с расширением и демонтажом старых конструкций, работы предстояло очень много. Монтажники оказались с большим стажем работы, работали около недели. По ходу установки, конечно, возникали проблемы, но установщики И...ь и А...р их оперативно решали. В результате балконом остался доволен. Кстати, перед тем, как определиться с компанией по установке обращался в несколько компаний, но здесь цены адекватные, свое производство, плюс рассрочка, ну и сами монтажники славяне с большим опытом, а значит можно быть спокойным. Договор № 7001-833761. ...

Санкт-Петербург, Глиняная улица, 19 к.1