02.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Женский возбудитель forte love

Экспериментировали с мужем. При применении этого средства партнерше гарантированы потрясающее ощущения. Рекомендую парам, которые хотят добавить красок в свою интимную жизнь. Подробнее>>

31.10.2018 | положительный отзыв
Окна Forte

Петр:

Заказали балкон пол ключ по совету знакомых, несмотря на то, что находимся в Приозерске. На сайте компании оформили заявку, и на следующий день приехал замерщик, обговорив все от и до, мы прямо на месте заключили компанией договор. И ровно через неделю наша семья уже любовалась красивым новым балконом. ...

Санкт-Петербург, Коллонтай улица, 18

02.07.2015 | положительный отзыв
Авто салон kia - Не предоставление гарантии kia cerato forte

Я Токарев Валентин Николаевич. Обратился 28 Апреля 2014г в Авто салон KiA находящийся по адресу г.Саратов Усть-Курдюмское шоссе 2км. По поводу Т.О и кузовного ремонта, а так же я обратился к Николаю Бутоханову по поводу переднего лобового стекла. Затем Николай Бутоханов вышел на осмотр автомобиля не приглашая инженера по гарантии, о том что требуется инженер по гарантии меня ни кто Подробнее>>

30.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Женский возбудитель forte love

Впервые попробовала forte love месяц назад и результат меня приятно удивил. Чувствительность повысилась в разы, желание просыпается очень быстро и причем очень сильное. Сейчас часто его применяю, внесла новые краски в нашу супружескую жизнь. Подробнее>>

22.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Женский возбудитель forte love

Вы не поверите, но forte love помогло сделать из моей стесняшки настоящую львицу в постели. Наша интимная жизнь стала невероятно бурной и яркой, моя девушка сказала, что еще никогда ранее не испытывала такого сильного влечения и возбуждения. Подробнее>>

01.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Женский возбудитель forte love

Хорошая штука, брал его для супруги. реально как любовное зелье действует, желание быстро приходит да и хватает надолго. Отлично помогает в постельные игрища новую жизнь вдохнуть. Подробнее>>

04.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Женский возбудитель forte love

Ребята, реально классное средство. С девушкой начались качели, не хотела близости, что только не перепробовал. Вот решил испытать forte love во время ужина, через 30 минут уже валялись в койке. Такой голодной я её уже давно не видел, просто порвала мою любимую рубашку и не хотела останавливаться. Скажу одно, заводит с пол оборота) Подробнее>>

04.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Женский возбудитель forte love

Данное средство я приобрел для того, чтобы хоть как-то подтолкнуть свою подругу к интимной близости. Дело в том, что она очень застенчивая и дальше поцелуев дело никогда не заходило. А уже через десять минут после того, как она выпила сок с подмешанным туда порошком, в её глазах появился озорной огонек и все произошло как нельзя лучше. Подробнее>>

27.01.2018 | положительный отзыв
Компания Окна Forte

Valerchik:
Выбирал, где установить окна долго, так как уже был печальный опыт с окном на кухне, хорошо, что тогда заказал только одно окно. И вот сейчас остановил свой выбор на фирме Форте, обращался в офис на ул. Коллонтай. Устанавливал здесь двухстворчатое окно в спальне, и трехстворчатое (с балконной дверью) в гостиной. Менеджер в офисе Венглинский Сергей, замерщик Павлов Евгений, доставка, и затем монтаж - все на уровне) Конструкции отличные. Может и не по самой низкой цене, но уж точно напрямую от производителя и достаточно качественные.

Санкт-Петербург, ул. Коллонтай, д. 18

27.09.2017 | положительный отзыв
Компания Окна Forte

Лина:
Все гуд. Недавно в новую квартиру переехали и приспичило срочно установить новые пластиковые окна. Долго выбирали, и так наткнулись на компанию Форте. Не долго думая, оформили заказ, а уже дней через пять приехали монтажники и поменяли нам окошки) и, о боже, внешний вид, чувствуется разница в шумоизоляции, прекрасное соотношение цена-качество.

Санкт-Петербург, ул. Коллонтай, д. 18