16.03.2020 | отрицательный отзыв
ООО Орто Косметикс отзывы о компании

Елена:
Ужасная говнокомпания! Делать там нечего. Офис отвратительный, туалет грязный да идти туда в холодное время года надо в куртке. Директор жмот, ничего решать хочет, на все один ответ я подумаю. зп мизерные, ниже рынка (больше 50 вам не предложат), но обязаностей как на 5 сотрудников, только, что полы мыть не надо) официально только 20тыс для офисных сотрудников. Сотрудников производства не оформляют вообще!!! Работаешь, работаешь, а потом пинком под зад и никаких гарантий! Все на договорённостях и никаких законов и гарантий. Все, что написано в объявлениях про тк и оформление с 1 дняпю- забудьте. График гибкий будут согласовыть месяц если повезёт. Все праздники вы гуляете за свой счет, так же пришел на 10 минут позже минус из зп. Болеть нельзя, тоже за свой счет. Корпоротивы (бухаволки по-другому нащвать нельзя) тоже платные. Премии платят только избранным.Если вы хотите посмотреть все гавно, которое только можно увидеть приходите посмотрите и бегите без оглядки

06.06.2019 | отрицательный отзыв
ООО Орто Косметикс отзывы о работодателе

яна иванова:
Маленькая, вшивая компашка. Находится в промзоне - вокруг одни трудовые мигранты, грузчики и водилы. Женщине там находиться просто опасно. Здание грязное, не предназначено для офиса. Все время открыт на улицу грузовой подъёмник, в холодное время года холодно, как на улице. Туалет грязнющий. В компании работают в основном студенты. Была принята на должность менеджера контрактного производства косметики - в результате повесили на меня обзвон базы, каждый день следили за каждым моим шагом, ежедневные отчеты, что я делаю, кому позвонила. Также я много времени тратила на ослуживание заказчиков по производству косметики, решение вопросов по производству. Это директору вообще не было интересно, главное, чтобы я висела на телефоне, обзванивала, предлагала услуги, писала об этом комменты в табличку. В результате, через 1,5 месяца директор сказал, что я не успела обзвонить всю базу, не сделала 1 табличку - поэтому увольнение. Уволили в 1 день не смотря на большую проделанную работу с клиентами.

11.03.2019 | отрицательный отзыв

Москва:
Условия ужасные, зарплаты нижайшие с дикими требованиями... Про зарплаты, конечно, ппц полный.... Учить ничему не учили, большинство сотрудников некомпетенты, а у начальства всегда все по настроению... работаешь как получится... о всех ошибках узнаешь уже когда спрашивают, зачем так сделано?Сложная компания… Не идите работать сюда... Если вы студент то выберете другой старт карьеры.

10.01.2018 | отрицательный отзыв

Стася:
"Порадовала" их фраза в вакансии бухгалтера в единственном числе (з/п 30-40 т.р.; Полное ведение бухгалтерского учёта двух ООО на ОСН (частичная занятость с обязательным присутствием в офисе).).Работа в компании Орто Косметикс - единственное место работы (ВАЖНО).А я думала, что крепостное право отменили давным-давно...)

12.05.2017 | отрицательный отзыв

Светлана:
А я проходила собеседование в "офисе" этой компании. И мне сам лично генеральный директор говорил, что компания работает с 2014 года, но Елена работает уже 5 год ))

01.05.2017 | отрицательный отзыв

Юрий:
Компания отстой. Зарплаты маленькие. Вечные разъезды. Косметику делают на коленях и потом требуют втюхивать это г...о.

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Орто - нова - Качество компрессионного трикотажа плохое, доставка работает безобразно, директор ни за что не отвечает

После операции на варикозной ноге, врач заказал мне по моим меркам, правый, бежевый чулок Mediven plus до паха с застежкой на талии 2 компр., 3 разм., модель 207 и позже, я заказала через курьера, такой же чулок на вторую левую ногу с небольшим варикозом, (лучше, чем оперированная нога)., модель 209. которая оказалась другого коричневого цвета, темнее, компрессия та же 2, но Подробнее>>

15.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Орто-Доктор»

Основатель компании и ее генеральный директор мягко сказать не адекватен. Старается пропиарить компанию всеми возможными способами вместо того что бы заниматься рабочими вопросами. Компания явно находится в кризисе, не смотря на все ее фальшивые и купленные награды. Несмотря на то что в компании есть несколько руководителей отделов всем пытается заниматься сам Алехин, но так как далеко не всегда у него это получается в его понимании виноваты все кроме него. С персоналом расстаются в компании стремительно и безжалостно. Получить расчет при увлажнении получается только у избранных. Нет команды, нет стратегии, одни мечты и фантазии Алехина. Да и кстати вышвыривает Алехин и его бывшая секретарша Зеленина Екатерина, ставшая странным образом Заместителем генерального директора любого как продавцов так и руководителей! Если вы уже работаете в этой компании или собираетесь туда на работу задумайтесь, нужна ли она вам? ... Подробнее>>

11.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Орто.Ник

Хорошая организация, была! Пока не пришел новый (директор )по фамилии Хлапов. Который просто разваливает всю организацию! Работников доводят до того, что им приходится увольняться! Скоро некому будет работать! Куда смотрит генеральный директор. Столько лет существует эта организация, и вот на тебе! Может рухнуть в один миг! Задумайтесь! Нет , чтобы платить людям з/п,Хлапов набирает кучу не нужных своих людей, на не понятные и не нужные должности! Да еще и платит бешеные деньги, не понятно за что! Главное не из своего кармана, так бы работникам платил, которые работают по 10 -12 часов, что бы что-то заработать! Позор! !!!
не найдены ... Подробнее>>

19.08.2020 | отрицательный отзыв
ООО Орто Косметикс отзывы

Москва:
Компания низкого уровня - сотрудники — это люди, которым показали, что делать вот они и делают. На производстве работают ребята от 23 и выше, работают как привыкли. В офисе текучка, люди выходят и убегают через 2 дня. Зп низкие, туалет ужасный, организованность на нуле, амбиций выше крыши. Планов громадьё, но нет профессиональных кадров для их выполнения. Попробовать можно сходить на собеседование, но оставаться не рекомендую.