15.11.2018
Отзыв о работодателе «ооо Персей»

Началось с того, что я искала вакансию Рекрутера . Откликнулась на сайте джоб мо . Перезвонили ... Пригласили на собеседование. Собеседование показалось очень убедительным, девушка по имени Натали всё популярно объяснила , рассказав о зарплате 45000 оклад на испытательный срок, графике и функционале в общем. Задала вопрос об оформлении , сказала , что оформляют по договору ГПХ а далее после исп.срока который длится 2 месяца, возможна трудовая книжка. Выянилось что нужно выполнять всего 80 процентов плана ,чтоб получать такую неплохую зарплату да и всё. Вроде друг друга поняли, она поинтересовалась всё ли устраивает ,если да .. То готова ли выйти на обучение? Я в полной уверенности , что если всё фиксируется документально , значит чисто , согласилась! И тут началось. Стажировка проходила 3-4 дня по 3 часа. Все это время нужно было обзванивать соискателей и предлагать им работу ... Подробнее>>

18.01.2018
ооо Персей

Только что мне позвонили и пригласили на вакансию Рекрутер.Сказали что зп 45 на испытательный срок.Дальше больше.Работа в центре,метро охотный ряд.Сразу вызвало сомнение,что представитель данной компании не уточнил вопросы по моему резюме и его не насторожило,что у меня минимальный опыт работы в hr.Я так думаю они ищут наивных ло*ов,которые развесив уши,верят,что испытательной сроке кто-то будет платить такую сумму.Огромное спасибо за отзыв анонима.Не буду тратить свое время впустую и вам не советую
Думаю таких нет ...

01.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо персей»

ОСТОРОЖНО ПИРАМИДА!!!!!! Будете раздавать листовки и впаривать дешовые двери. Если наберете балы, будете ездить к клиентам на дом и пытаться впарить подороже дверь. Тоже надо набрать балы. Я вылетел из этой пирамиды через 3 часа. За то что разгаваривал с женой по телефону. Работают там одни башкиры, узбеки и хахлы.Впервые увидел узбека в костюме и белой рубашке.Уволил меня башкир, который мечтает пройти все этапы и стать начальником.Если так пойдет будем через пару дней нашими начальниками станут узбеки и прочий сброд.Работают типо от фирмы Aspekt.
Нет ... Подробнее>>

08.12.2015 | отрицательный отзыв
Персей

Ублюдки. Теперь на Башиловке сидят ..ездил я в такую контору на авиамоторной..сидят гастрики типа начальство .сопляки ушлые. мозг пудрят..типа продавцом на разных точках в во многих тц Москвы. на деле сетевой маркетинг-пристают к прохожим около метро с каталогами..был у них говняный сайт..по этому сайту читал отзывы что двери они привозят втридорого и ставят кое как. да дело то не в этом даже..а то что это полное наеб....во вобщем. хорошо почитал отзыв сверху..спасибо тебе!! а то бы повторил ошибку опять поехал и время потратил!! Подробнее>>

05.04.2015 | отрицательный отзыв
Персей - Замечания

Плохо, что при заказе индивидуальной обуви нет консультации технолога-модельера. Хотелось, чтобы помимо удобства обувь выглядела аккуратненькой за счет комбинации цвета и кроя, и внешние дефекты стопы не так были заметны.

Москва, Гольяново, Уссурийская улица, 14, к. 2

16.10.2013 | отрицательный отзыв
Персей - Много минусов

Безусловно, ассортимент обуви в ТЦ Персей очень велик, но велико и количество некачественной обуви, которую вам желают "впарить" (прошу прощения за слово). Два продавца в разное время могут совершенно по-разному описать обувь в разное время (кожу, подошву и т. д.), кто из них говорит правду? Кто-нибудь ее вообще говорит?Далее цены - цены завышены! Вы спокойно можете найти в приличных магазинах крупных ТЦ подобную обувь, но зачастую по более низкой цене, но при этом у вас будет 100% гарантия производителя и, если вдруг обувь вам не подойдет, вы спокойно

Москва, Гольяново, Уссурийская улица, 14, к. 2

14.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо персей»

Звонил и вечером и днем - трубку не брали. Отправил смс - не перезвонили, не ответили. В итоге днем около 12 часов дозвонился. Взяла трубку девочка и сказала приезжайте - не было ни фиксированного времени, ничего. Приехал (Новая Башиловка, 4). Офис - однодневка, ни вывески, ничего. На 1 этаже дома нежилое помещение. Даже лампочки не работают. Стоят 3 двери. Прошел к начальнику. Ни о каком резюме речи не идет и т.д. Поток людей бешенный. Только успевают подъезжать. Начальник: "Мы занимаемся дверями. Приходите завтра в 9. 10 дней работаете по 300р. за день. Выплатим в конце. Если понравитесь, то возьмем на работу. Все." Я так понял, что контора ищет грузчиков за 300р, а через 10 дней говорит, что не подошли.... Вообщем, избегайте это место. ... Подробнее>>

18.07.2014 | отрицательный отзыв
НИИРПО отзыв сотрудника ПЕРСЕЙ необязательно

УЖАСНАЯ КОНТОРА С АМБИЦИОЗНЫМ НЕПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ДИРЕКТОРОМ. ГЛАВНЫЙ ПРИНЦИП ДИРЕКТОРА: "ВСЕ ДУРАКИ, ОДИН Я - УМНЫЙ". РАБОТАТЬ НЕВОЗМОЖНО, ПОЭТОМУ ТЕКУЧКА КАДРОВ ОРГОМНАЯ. ХУЖЕ ЧЕМ В НИИРПО БЫВАЕТ ТОЛЬКО В АДУ! СОГЛАСЕН, ЧТО НИКТО ПО-НАСТОЯЩЕМУ НЕ ПРОВЕРЯЛ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ СМИРНОВА. СМИРНОВ, ГЛАЗУНОВ, ВЕРШИНИН, А ТАКЖЕ НЕКОТОРЫЕ ЗАВ. ЛАБЫ - ПОЗОР РОССИЙСКОГО НАЧАЛЬНОГО И СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ. НЕОБХОДИМА СТРОГАЯ ПРОВЕРКА ДАННОГО ЗАВЕДЕНИЯ (ДАННОЙ ЗАБЕГАЛОВКИ)! ТРЕБУЮ ПРОВЕРКИ ФИНАСОВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ НИИРПО. ВЕДЬ ТАМ ЛИБО РАБОТАЮТ (КОЕ-КАК), ЛИБО ЧИСЛЯТСЯ (И ПРИ ЭТОМ ПОЛУЧАЮТ ЗАРАБОТНУЮ ПЛАТУ!) РОДСТВЕННИКИ НАЗВАННЫХ ЛИЦ, А ТАКЖЕ И ДРУГОГО НАЧАЛЬСТВА! Подробнее>>

18.04.2017 | положительный отзыв
ООО Орто Косметикс отзыв сотрудника

Екатерина:
Работаю в копании ООО "Орто Косметикс" уже второй год. Комфортный офис, молодой и дружный коллектив, адекватное и лояльное руководство, всегда можно найти компромисс, всему обучают и помогают. Своевременная зарплата, и работа не скучная, разнообразная. Могу с уверенностью советовать.

Москва.

05.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ИП Такмакова Орен-ОРТО»

зплата в конверте врачи не хотят сотрудничать с Орен Орто из зпл нужно вычесть на бензин, амортизацию т.к. авто свое, связь. Отношение так себе. Бонусы заработанные не отдают полностью, постоянно крысят бонусы. Когда эта ненасытная ОЛЬГА ПЕТРОВНА начнет думать о людях которые зарабатывают ей на машину и прочие ценности?
нет ... Подробнее>>