13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Персей Орто

Огромное спасибо за ботинки! Брал полуботинки ПП3-20 синего цвета и совершенно не разочаровался!Удобно, комфортно, а главное, стильно выглядят. Большой выбор как детской, так и подростковой и взрослой обуви.

24.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Персей Орто

Мой сын наблюдается у специалистов «Персей Орто» вот уже полтора года. В районной поликлинике был поставлен диагноз «плоско-вальгусная стопа». Первую обувь Персей мы приобрели в 10 месяцев, когда стали пробовать ходить, сразу оговорюсь, что носить мы ее никак не хотели, но потом прошло некоторое время, ребенок подрос и теперь эта обувь у нас самая удобная и любимая! Носим сандалии и ботинки производства Ортопедического центра Персей с удовольствием. Но главное то, что наблюдается положительная динамика в развитии стоп у малыша. Подробнее>>

24.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Персей Орто

Очень благодарна всему коллективу «Персея» за качественную и, что необыкновенно, красивую ортопедическую обувь. Мой сын вынужден носить только такую обувь, ему очень захотелось, чтобы летние ботинки были с полосками «как у папы». Каталог такого образца не имел, но дизайнеры сделали нашу мечту реальностью. Эти ортопедические ботинки — произведение искусства. Мой сын гордится! тем, что у него ортопедическая обувь. Подробнее>>

03.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Персей Орто

на первый шаг решили приобрести нашему ребенку обувь "Персей". Обувь оказалось симпатичный на вид, а когда обули ребенка он пошел уверенно и ему было комфортно. Теперь носим не снимая и собираемся заказать еще. Очень довольные. Нам приятно удивило вмешательство мимо проходившего начальника со своими полезными советами. Спасибо коллективу "Персей" за качественное исполнение обуви.

14.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Персей Орто

Когда встал вопрос о приобретении обуви для первых шагов для моего сына, я уже знала, что это будут сандалии "Персей-орто")) Поскольку я знаю об этом производителе давно и только из положительных отзывов. У ребенка в 8 мес ортопед заметил плосковальгусные стопы, впрочем сейчас у каждого 2 ребенка встречается данная проблема, мы стали счастливыми обладателями пары сандалией модели П-01. Поначалу обувь казалась уж очень серьезной, лечебной, казалось, что ребенку, который едва еще учиться ходить, неудобно и тяжело в ней. Но это все предрассудки, ребенок без труда научился ходьбе в этих сандалиях, и более того, они в этом способствовали. Жесткий, высокий задник

24.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Персей Орто

Хочу поделиться удачной покупкой ортопедической обуви. Носили мы их и дома и на улице. Покупали в специальном салоне (Персей-Орто) Так как нам Врач порекомендовал. Сандалики хорошо фиксируют ногу ребенка.Качество хорошие, натуральная кожа.Ухода особого не требуется. За время ношения ничего с ней не случилось. Просто Супер, Советую! Подробнее>>

19.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Персей Орто

Вообще я не верил, но пошел попробовать, очень болела спина. У меня грыжа позвоночного диска поясничного отдела. Сделал 4 сеанса иглотерапии - стало ощутимо легче. Врач делал еще баночный массаж. Обрадовался, но опять стало хуже. Пришел еще раз, помогло. Сделали микрокровопускание. Теперь прихожу по ситуации - помогает, снимает боль. Подробнее>>

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Персей Орто

Мой сын носит обувь Персей-Орто уже два года, можно сказать «не снимая». Родились мы с косолапостью, после лечения остались плоско-вальгусные стопы и иксообразные голени. Необходимо было носить правильную обувь постоянно до двух лет, и мы пробовали носить обувь разных производителей. В поисках очередной пары наткнулись через поисковик в интернете на обувь Персей-Орто (раньше о ней не знали, хоть и живем буквально в двух шагах от главного офиса) и сразу же заказали. Теперь мой сын ходит только в этой обуви! Обувь Персей-Орто реально помогает нам — сейчас у сына уже только легкая степень вальгуса. Обувь удобная и прочная, после себя отдаем

04.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Персей Орто

Мой внук носит не первую пару обуви торговой марки "Персей Орто". Обратить внимание на стопы ребенка посоветовал врач-ортопед в районной поликлинике. Начинали с сандалей на первые шаги. Привыкать практически не понадобилось - обувь очень удобна, эргономична, комфортна и, главное, что наблюдается положительная динамика. Теперь мы постоянные покупатели. Немаловажно, что наши знакомые и друзья также являются постоянными покупателями оротопедического салона. Также хотелось отметить профессионализм работающих на фирме врачей-ортопедов.

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Персей Орто

Моя дочь стала ходить самостоятельно и передо мной встала задача о выборе правильной обуви.Обувь приобрели в ПЕРСЕЙ ОРТО.Сандалии хорошо держат ножку,что очень важно,их легко одевать и снимать.Качественное изготовление,высокий жесткий задник,профилированная стелька,применение натуральных материалов и красивый внешний вид. Подробнее о Персей Орто...

04.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Персей Орто

Не понаслышке я знаю, насколько серьезным может стать и сколько проблем со здоровьем может принести в последующем небольшое отклонение в развитии и формировании стопы человека. Мой 8-месячный племянник только начал вставать на ножки и, что самое поразительное, на мыски и никак иначе. Я приобрела для него так называемую «обувь для первых шагов» — сандалии фирмы «Персей». Моя сестра — мама малыша в восторге. Мы забыли о подгибании пальчиков, ребенок стоит ровно и учится делать первые шаги. Также хирург в детской поликлинике оценил обувь по достоинству.

Отзыв : Персей Орто

Год назад преобрел в салоне ортопедичского центра Персей на Уссурийской стельки от плоскостопия. Не просто так купил - жизнь заставила. При моем весе в 108 килограм, я постоянно в движение так как индивидуальный предприниматель - очень сильно устают ноги, плюс у меня еще плоскостопие с детства... Давно пользуюсь стельками, носил всякие и наши и иностранные. Быстро изнашиваются и не держат мой вес, как тряпочки становятся. Врач знакомый порекомендовал купить в Персее и я очень доволен, что послушал его ) Всем советую

13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Персей Орто

На работе приходится много стоять, из-за чего к вечеру очень сильно болят ноги. Плюс, с детства неправильное положение стопы. Спасибо Персей Орто за помощь в выборе стельки супинатора. Изготовили на заказ, теперь в рабочей обуви удобно, как в домашних тапочках!

24.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Персей Орто

Год назад приобрел в салоне ортопедического центра Персей на Уссурийской стельки от плоскостопия. При моем весе в 120 килограмм, я постоянно в движении, так как индивидуальный предприниматель - очень сильно устают ноги, плюс у меня еще плоскостопие с детства.. Давно пользуюсь стельками, носил всякие и наши и иностранные. Быстро изнашиваются и не держат мой вес, как тряпочки становятся. Врач знакомый порекомендовал купить в Персее и я очень доволен, что послушал его ) Год уже относил стельки из Персей, а они как новые!! Не продавились, ничего нигде не отклеилось не оторвалось. Рекомендую всем! Подробнее>>

Отзыв : Персей Орто

Индивидуальные ортопедические стельки "Персей-Орто" - спасение от боли! Когда врач ортопед-травматолог вынес вердикт, подошвенный фасциит, как следствие плоскостопия, и что без индивидуальных ортопедических стелек лечение стопы будет безрезультатным, пришлось изучить какие же стельки лучше выбрать. Для достижения терапевтического эффекта необходимо изготовление индивидуальной ортопедической стельки и они должны быть жесткими, ну или полужесткими, но никак не из мягкого материала, которые просто несут комфортную функцию, но не лечебную с исправлением свода стопы. Жесткие стельки фиксируют стопу в правильном положении и сохраняют свою форму под весом человека, попросту говоря, не дают своду стопы опуститься в неправильное положение, которое приносит дискомфорт и стопе и

Отзыв : Персей Орто

Во время очередного визита к травматологу был поставлен диагноз, вальгусная деформация стопы. Отсюда и мои постоянные боли в пояснице. Стельки покупала в ортопедическом салоне Персей-Орто, цена около 6х т. а изготовление врачом травматологом бесплатное. Ношу около недели, абсолютно не чувствую никаких неудобств, вставляю даже в туфли на небольшом каблуке. Единственное что беспокоит это боли в мышцах ног. но это от того что изменилось положение стопы и они ранее не участвовали в нагрузке при ходьбе.

28.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Персей Орто

Мой сын Степан наблюдается у специалистов «Персей Орто» вот уже полтора года. В районной поликлинике был поставлен диагноз «плоско-вальгусная стопа». Первую обувь Персей мы приобрели в 10 месяцев, когда стали пробовать ходить, сразу оговорюсь, что носить мы ее никак не хотели, но потом прошло некоторое время, ребенок подрос и теперь эта обувь у нас самая удобная и любимая! Носим сандалии и ботинки производства Ортопедического центра Персей с удовольствием. Но главное то, что наблюдается положительная динамика в развитии стоп у малыша.

Отзыв : Персей Орто

Купила себе ортопедические стельки "Персей-Орто" по совету сестры, конечно сначала оттолкнула их цена, но она заверила, что они того стоят. И она оказалась права, эти стельки со мной ежедневно вот уже четвёртый месяц, я их кладу абсолютно во всю обувь. В первое время с ортопедическими стельками кажется неудобно, потому что они твердые и жёсткие. Особенно это ощущается людьми с плоскостопием, мне первые дни было очень неудобно, но потом я стала замечать улучшения. Ногам стало легче, пропала отечность и тяжесть в ногах в конце дня. Ноги перестали болеть. Конечно я рекомендую ортопедические стельки всем, у кого плоскостопие или проблемы с ногами.

21.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Персей Орто

Выражаю огромную благодарность врачу-ортопеду Елене Владиммировне за высокий профессионализм, чуткое душевное отношение к моему сыну. Обувь, которую заказываем у Елены Владимировны, мой сын носит с удовольствием. Она очень удобная, красивая. Благодаря обуви, сшитой в «Персее», мой сын может ходить и бегать, хотя у него сложный диагноз: отсутствие мало-берцовых костей. Огромное спасибо девочкам-администраторам. Всегда очень вежливы, всегда на месте, отлично выполняют свою работу. Подробнее>>

11.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Персей Орто

В три года нашему ребенку врач-ортопед поставила диагноз "плоско-вальгусная деформация стоп" и порекомендовала носить стельки ортопедические. Поэтому мы поехали в Ортопедический Салон (Персей) так как нам Врач порекомендовала. Стельки изготовлены из натуральной кожи, и легко помещаются в разную обувь и Очень хорошо держат ножку. Теперь я спокойна, что установка ножек моей дочки правильная (в отличии от обычных стелек). Подробнее>>

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Персей Орто

Огромное спасибо за изготовленную на заказ пару ортоп. обуви для 6,5-летней девочки. Исключительно довольна и консультацией врача-ортопеда, скоростью изготовления, и великолепным дизайном, и качеством ботинок-босоножек. Спасибо огромное, закажем еще и будем рекомендовать друзьям!

17.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Персей Орто

Большое спасибо доктору за внимательное отношение и профессиональные объяснения. Нашему ребенку были подобраны отличные сандалии, удобство которых он сразу же оценил (не хотел снимать и уходить домой!) В салоне приятная, домашняя, можно сказать, атмосфера. Радует, что можно занять ребенка конструктором и всякой всячиной в большом ящике. Спасибо за доброжелательность и внимание администратору. Спасибо, что делаете правильную обувь. Это очень важно для детей!

29.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Персей Орто

Я лыжница с большим опытом, мне 75 лет. Два года назад упала на лыжне - убегала от лосей... С тех пор мучили боли в спине, пояснице, отдавало в левую ногу. МРТ показало 3 грыжи в поясничном отделе. Пришла на иголки - после первого же сеанса острая боль прошла. Потом все волнами - чуть хуже, потом снова улучшение. Но в целом эффект есть. Кроме собственно иглотерапии доктор делал динамическую электротерапию аппаратом СКЭНАР. Эффект иглотерапии очень заметен, порекомендовала подруге. Подробнее>>

26.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Персей Орто

Выражаю огромную благодарность за обувь, изготовленную под руководством врача Андрея Анатольевича. Можно сказать, у меня как будто новые ноги, я могу более устойчиво ходить, нет тех болей и неудобств, когда я не могла сделать и трех шагов в квартире. Заказываю вторую пару, надеюсь за длительное время нахождения в квартире выйти на улицу.

07.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Персей Орто

У меня бронхиальная астма и на ее фоне аллергический ренит. Прошла курс 10 сеансов у Сергея Петровича Колоска в Персее(иглоукалывание). Заметно значительное улучшение носового дыхания, прекратились приступы удушья, прошла одышка. Очень эффективная методика! Подробнее>>

12.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Персей Орто

Не так давно меня начали мучить боли, болели все внутренние органы. Я начала проверять сразу все, но ничего не находили и врачи удивлялись тому, что у меня все болит. Тогда я и пошла на рентген позвоночника. Оказалось, что у меня остеохондроз поясничного отдела. Мне прописали делать уколы и ходить на мануальную терапию. Уколы должны были облегчить боль, но ведь они не могли помочь мне полностью. Тогда я решилась на мануалку. Меня многие отговаривали (в том числе и знакомые врачи), так как такое вмешательство в организм может оказаться очень серьезным. Я нашла через знакомых хорошего мануального терапевта в Персей Орто, который

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Персей Орто

Заказали для моей внучки сапожки на зиму, модель П-121. Ей три с половиной года. Особых отклонений у нее нет, заказали обувь «Персей» во-первых, в целях профилактики плоскостопия и для правильного формирования и развития ножек, а во-вторых, потому что уж очень они красивые и качественные, эти ботиночки «Персей»! Натуральная кожа и настоящий мех кролика — пушистый, веселый, просто картинка! Получили обувь в июле, примерили дома — Аня полюбовалась на себя в зеркало и говорит: — Ну все, пойду гулять. А на улице 20 градусов тепла! Теперь вот ждем зиму!