25.07.2023 | отрицательный отзыв
01.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Школа программирования Coddy

Отличный коллектив, прекрасные ученики , то что ищет соискатель по преподаванию ! Подробнее>>

29.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Богдан о компании Школа программирования Coddy

Коллеги, который пишут плохие отзывы и которым все не так. Гуляйте лесом в темпе вальса))) График - это лучшее что может быть. В любое время когда тебе надо можно найти работу, вот в любое. Это я говорю спустя два года своей работы в этой организации. Нагрузка есть и летом и зимой. Проекты - вести занятия для детских домов, банков, ИТ пространств и т д - это все РЕАЛЬНО!!! НА себе проверено! Кто не может найти - тот не хочет брать ответственности и продолжает молча сидеть всех обвиняя вокруг. Руководитель- ребят, ... Подробнее>>

02.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лера о компании Школа программирования Coddy

Интересные задачи и коллеги; классные программы для детей; много дополнительной и интересной деятельности и возможность роста. Подробнее>>

19.11.2022
Школа программирования Coddy

Рыба гниет с головы это про школу кодди. Руководитель властная, алчная женщина с повадками из 90 х.Положительные отзывы написаны или с ее подачи, или юнцами, которые получили свои первые деньги и очень счастливы. Про деньги, все выплачивается исключительно на карту физ лицом на физ лицо, никаких трудовых договоров и устройства в штат нет ни у кого. Много работы выполняется на Подробнее>>

15.11.2022
Школа программирования Coddy

абсолютно неадекватное руководство постоянная работа за "спасибо"нулевой социальный пакет, отпуск за свой счёт оформление полностью в чёрную. Заработную плату вам перечисляет руководительница на "честном слове". Как вы понимаете слово у неё далеко не всегда честное Подробнее>>

19.02.2022
Школа программирования Coddy

Хочу дополнить отзыв ниже. После моего отзыва связалась основательница сказать, что у меня отсутствует гибкость, потому что я не захотела давать логин и пароль от почты, которая имеет мои личные данные. Опять у них расхождение информации по зп и испыт.сроку, то есть и hr, и владелица как будто не знают единой цифры для сотрудников. Звонок ради звонка и слов "я Подробнее>>

17.02.2022
Школа программирования Coddy

После выполнения тз меня забросили, у hr условия по зп расходятся, а также говорят, что работают без договора. Первые 3 месяца испытательный срок, на котором хотят забирать 15% от прибыли. Вообще не рекомендую, какая то контора! Почти неделю не могли выслать обучение, а потом позвонили и сказали, мол завал и стресс, поэтому не смогли разрешить, но за это время уже Подробнее>>

29.01.2022
Школа программирования Coddy

На словах зп выше рынка на деле не так (мало детей в группах малая плата за работу. + нужно проводить бесплатные занятия). Вся коммуникация с родителем лежит на плечах преподавателя (консультация по курсам, составление графика, выслушивание всех нюансов и тд, переносы занятий,…). Плюс бумажная волокита. То есть преподаватель должен и учить, и менеджером группы, и вести никому ненужную отчётность. Подробнее>>

12.10.2021
Школа программирования Coddy

Иногда набираются сотрудники, которые совсем не разбираются в программировании. Не все курсы правильно распределены по возрастам. Иногда появляется ощущение, что те, кто делал курсы, не понимали, что делают. Не все курсы вообще можно вести из за отсутствия материалов Подробнее>>