15.03.2015 | отрицательный отзыв
ГК ‘Арт-лион’, Диджитал Арт

Яна Любимова:

Из основных преимуществ работы в «Диджитал Арт» — это то, что тут дается возможность хорошо зарабатывать. Зависит она только от того, насколько серьезно подходишь к своим трудовым обязанностям. Второе явное преимущество – подбираемый коллектив. Кадры тут работают на славу! Еще – адекватность руководства. И.Ю. сам прекрасно разбирается в том, чем руководит. Более лучшего сочетания нормальных условий и комфортной работы я пока нигде не видела.
23.05.2015 | отрицательный отзыв
Арт-Элите, Elite, Элите-Стиль Декор, ЗАО Арт Элите, сайт elitedesign.ru

На собеседование Вы попадаете к Елдзарову Гурами Елиозовичи, который представляется президентом компании, по факту он и есть собственник. Рассказывает Вам что долго был в отъезде и неумелые люди развалили ему компанию, теперь он хочет все восстановить и будет это щедро финансировать. Обещает вам зарплату до 500.000, заграничные поездки и прочие блага. Разумеется берет Вас на работу и оказывается что, все Подробнее>>

21.11.2016 | положительный отзыв
Шанс и с - Реклама - двигатель торговли

Хочу обратить внимание, что люди по своей сущности редко говорят слова благодарности, да еще в такой сочинительной, даже я бы сказала в художественной форме. Особенно с именами и фамилиями преподавателей. увы, очень часто ученики даже не знают как зовут их учителя. Поэтому 90% положительных отзывов это заслуга работников Орджоникидзе 60. В договоре действительно прописаны суммы, которые вы должны заплатить при пересдаче экзаменов. И менеджеры иногда даже говорят о них, просто в завуалированной форме, типа "это стимул" и т. д. Но при выборе автошколы по вездесущей рекламе люди не берут

Краснодар, Орджоникидзе улица, 60

03.10.2019 | положительный отзыв
Skyeng - Здесь могла быть ваша реклама

Плюсов и минусов у платформы хватает. Коротко о них: Плюсы:1. Очень удобная платформа для обучения, постоянно появляются новые фишки, аналогов платформы такого уровня по крайней мере в России нет. 2. Отличные преподаватели. 3. Отлично подобран материал, хотя я и не люблю например некоторые темы вроде медицины и fashion, но понимаю, что одним техническим английским сыт не будешь. Минусы:1. На платформе бывают баги, но разрабы оперативно исправляют, если им об этом сообщить. Ну и очень редко видео-связь на платформе отваливается, но скайп выручает. 2. Преподаватели отличные, но их нужно

Москва, Таганский, Александра Солженицына улица, 23-А, стр. 1 под. 10

13.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Интернет реклама

Хорошая компания
!!! ... Подробнее>>

18.11.2013 | положительный отзыв
Банк Первомайский - Реклама

Доброго дня. Готовы предложить Вам размещение рекламы в бизнес центрах Краснодара и Ростова-на-Дону. Рекламные поверхности представляют собой световые конструкции 2м*1,5м, висят на стенах при входе и в холлах крупных бизнес центрах А и Б класса. Для более подробной информации свяжитесь с нами по телефону: 8 (861) 299 98 96, 8 (967) 304 76 54, С уважением, Екатерина Васько Руководитель ОП компании "Indoor Russia".

Российская Федерация, Краснодар город, Чекистов проспект, 33

17.07.2020 | положительный отзыв
Реклама памятника с фото моего отца

В одной из компаний в области ритуальных услуг заказывали надгробный памятник отцу. Все было изготовлено отлично, и даже не подозревал, что у нас конфликт возникнет год спустя. Оказывается, они фото... Подробнее>>

11.05.2021 | положительный отзыв
Не реклама, но я бы рекомендовала)

Не знаю, у меня после курса просто глаза открылись на то, как мне повезло: и дочка под присмотром, и я получаю новую профессию да не какую-нибудь, а прибыльную и интересную.... Подробнее>>

13.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Интернет реклама

Хорошая компания

27.11.2020 | положительный отзыв
ООО Реклама Онлайн отзывы

Георгий:
Договорились с руководством компании о выплатах по промо-открытию магазинов в Москве за 2019 г. Оплату получаем - все в порядке.

Ярославль.