01.02.2020 | отрицательный отзыв

Анна Попик:
В ветклинике требуется ежедневно проводить уборку с использованием дезинфицирующих средств, поэтому дезсредства должны быть эффективными и доступными по цене. Для обработки мест общего пользования, таких как ресепшн, коридор, санузлы мы сделали выбор в пользу Лайна-XL, так как это средство оказалось эффективным и хорошо себя показало при использовании пробной партии. Теперь регулярно закупаем по несколько коробок, чтобы хватило надолго. Хоть оно и на основе хлора, но при использовании по инструкции через несколько минут характерного запаха нет, есть только легкий аромат свежести после его применения.

05.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Kabrita 1 GOLD Адаптированная смесь на основе козьего молока для детей от 0 до 6 месяцев

К сожалению не сложилось у меня с ГВ. К концу 2 месяца, ребёнок реально орал от голода и сутками висел на груди. Взяла первую понравившуюся банку в магазине, не самую дорогую , но и не дешевую - посмотрела производителя, состав и решила пробовать вводить. Да, вот так, одномоментно приняла решение под давлением усталости и гормонов. На самом деле , врач, с которой посоветовалась, поддержала решение, учитывая, что уже и недобор веса у нас был вторую неделю. В общем, какая-то мамская интуиция помогла , наверное. Так, без мучний и метаний, я выбрала сыну идеальную смесь на будущие 1,5 года жизни.

05.06.2021 | положительный отзыв

Перепробовали несколько смесей, пока не нашли свою. И этой смесью оказалась Кабрита. Она сделана на основе козьева молока, которое очень питательное. Дочурка пьет с удовольствием. Наконец-то избавились от болей в животике, нормализовался стул. Газики теперь не беспокоят. Ребенок сыт, родители счастливы.

27.12.2019 | отрицательный отзыв

Алексей:
Мы используем Лайна-XL для проведения обработки помещений в небольшом учреждении, которое помогает бездомным людям. Там есть и место для ночлега, и помещения, где хранятся вещи, которые люди приносят для нуждающихся. Обеззараживать приходится регулярно с целью безопасности. Средство очень эффективное, у него нерезкий запах, а работать с ним просто. Оптимальный расход, что не затратно для нашего бюджета.

05.05.2021 | положительный отзыв
Настойка на основе бобриного мускуса

Во время обострения пиелонефрита пропиваю курс настойки на основе бобриного мускуса,что значительно облегчает течение болезни и значительно сокращает симптоматику. Ко всему прочему я перестала часто болеть. Рекомендую данное средство для... Подробнее>>

06.09.2019 | отрицательный отзыв

Анастасия:
Используем данное дезинфицирующее средство в клинической лаборатории, проходимость у нас каждый день большая, пациенты разные, поэтому для поддержания чистоты покупаем действенное средство в удобной форме. Всем нашим требованиям Лайна-XL полностью соответствует.

05.02.2021 | положительный отзыв

Так получилось, что после родов не смогла кормить сама. На помощь пришла подруга и посоветовала использовать смесь Кабриту. С детства слышала о полезных свойствах козьего молока и его легкой усвояемости организмом человека, плюс к этому смесь содержит пробиотики, что важно для пищеварения. Поэтому решила попробовать давать малышу данную смесь. Очень боялась газиков у ребенка, так как девочки этому подвержены, но все в порядке на этой смеси. Колик и запоров нет, ребенок сыт и счастлив. Кроме этого хороший адаптированный состав, близкий к грудному.

15.01.2021 | положительный отзыв
Возможность работать удаленно на постоянной основе

Большинство сотрудников в период пандемии ушли на удаленку, я в том числе… и так на ней и остался, очень удебно не тратить время на дорогу в офиг, когда проживаешь в... Подробнее>>

17.01.2020 | положительный отзыв

Я родила сыночка поздно, беременность проходила тяжело и к моему огорчению молока не было.. Совсем.. Вопрос выбора смеси встал очень остро. Когда твой ребенок голодный плачет- это ужасно. Знакомые посоветовали смесь Кабрита, у них тоже были проблемы с налаживанием грдного вскармливания. В общем, без предисловий нам смесь подошла: никаких газиков, запоров!!!!ура!!

23.08.2019 | положительный отзыв

Мы с рождения исскуственники, перепробывали много смесей. То запоры, то колики Кабрита нам идеально подошла. Перестал мучать животик, и главное запоры, с которыми мы так долго боролись, ушли