19.08.2021 | положительный отзыв
Копицентр

Очень странная Розалия р., т.н. манагер по набору персонала, общалась со мной грубо и некомпетентно. На вопросы о переработках и их оплате уходила от ответа. Задавала много лишних вопросов с лицом как у выжитого лимона. Короче, график устроил, но с таким отношением продолжать че то расхотелось.

20.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Копицентр

Коллектив! Лучше не было и боюсь, что не будет... Люди как на подбор - адекватные и классные. Удобно добираться до работы, если ездишь на метро. Начинал с постпечатки вообще без опыта. Дошел до администратора. После этого предложили работу с повышением в другой компании - и по деньгам и по должности. Карьерный рост есть, но если вы пришли на долго. За полгода точно сильно не подвинитесь в карьере. В общем нормальная компания - 170 человек было на момент ухода моего.

17.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Эдуард о компании Копицентр

Современная компания идеально подходящая для молодого парня или девушки.

13.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Копицентр

Я устроилась в отдел качества младшим программистом. Занималась разработкой новой версии ПО для внутренних нужд компании. Начальник у меня был очень хороший, тактичный и вникающий в процесс. Давал больше времени, если требовалось и был готов прийти на помощь. Уволилась по своим причинам - поняла, что для меня лично задания слишком сложные, и захотела больше подучиться, чтобы чувствовать себя увереннее в профессии. Перед увольнением так случилось, что заболела коронавирусом, и 2 недели отрабатывала из дома. Так как зарплата наполовину белая, то очень переживала, что могут при увольнении выплатить не

03.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Копицентр

В эту сеть я пришел совсем без опыта на оператора ППО, не по своей специальности конечно, но меня обучили всему с нуля, часто в учебный центр на тренинги отправляли, это конечно отвлекает от работы, но зато это крутая возможность для развития. Дмитрий (надеюсь, здесь можно писать имена сотрудников) - хороший руководитель, который всегда войдёт в положение, поможет. Коллектив - чудесный, дружелюбный. Я еще часто буду приходить к ребятам)) Компания само по себе нормальная. Важный момент: в период карантина никого не уволили, а даже наоборот компания старалась всех занять разной

04.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Петр о компании Копицентр

Карьерный рост просто огонь, но все зависит только от вас. Хотите сидеть на начальной должности тащить вас не будут. На моем копицентре был ну не просто начальник а ангел. На работе не устаешь. Особенно если нравится полиграфия, то это место для вас. Можно попасть без опыта работы если вы нормальный человек. Большой плюс что платят за обучение (3недели 20к)

28.12.2020
Копицентр OQ

мой великолепный отзыв на компанию oq. сразу скажу. работала 1.5 года. в крупном копицентре и дизайнером. опыт работы в полиграфии уже был и немалый. поэтому пошла без обучения. хотя учебный центр был. расскажу по пунктам. начнем с лучших девизов компании: 1. просто — обучение, которого не было. но аттестацию на общих правах я прошла в учебном центре! 2. удобно — огромный прайс с услугами перезаказа в разных типографиях города («гр*ппы м», «помид*р», «н*вский плак*т» и прочие друзья Подробнее>>

01.09.2020
Копицентр

и так... Начну с того, что я всеми силами и правда и действительно пыталась устроиться в данную компанию. Для меня очень важно где я буду работать. Поэтому, посчитав, что oq считают одной из крупнейших компаний, я направила им везде свое резюме. По началу они даже не просматривали моё резюме и моё портфолио. За три года оно расширилось и стало действительно Подробнее>>

01.12.2018
Копицентр КИТ

Здравствуйте. Несколько месяцев я работал в копицентре КИТ, который расположен рядом с метро Девяткино (Привокзальная пл. д.5а к.5)и(пр.Авиаторов Балтики д.7 к.1). Пошел работать туда только из-за того, что не было опыта, хотелось поднабраться. Сначала работал на Авиаторов, но потом без моего согласия перевели на привокзальную, где условия гораздо хуже. Само собой, компания не платит налоги, но при устройстве обещали официально Подробнее>>

20.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании Чертеж.ру, Копицентр

Директор не платит зарплату. Постоянно образуется задолженность за долгие годы работы. Всем сотрудникам должен от 40000до 200000. При увольнении расчета не происходит. И через пол года просто не отвечает на тел. звонки. Вобщем кидалово.