08.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании СЕКРЕТЫ ДОЛГОЛЕТИЯ

Очень часто бываем в центре на Свердлова с детьми. Посетили практически всех специалистов. Один недостаток - маленькое помещение, а остальное все отлично, начиная с регистраторов. Очень доброжелательно и внимательно встречают, для детей мультики, иногда даже по заявкам фильм включают, несмотря на занятость. Все доктора от бога. Как регистраторы доброжелательно и с любовью говорят о своих руководителях, о Курусь А. Н., о Елистратове Д. - это говорит о здоровой обстановке в коллективе. А где лад, там и клад.

08.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Валентина о компании СЕКРЕТЫ ДОЛГОЛЕТИЯ

Да, хочу сказать огромное спасибо врачу Филиппову, адекватный компетентный специалист. Это единственное, что осталось у меня хорошего от этой клиники. Невролог нас разочаровала, может она специалист и неплохой, (были несколько раз), но деньги нужно отрабатывать всегда и человеком нужно оставаться. На приеме даже не посмотрела малыша (11 месяцев), говорит, поставьте его на ножки, я посмотрю, как он стоит (ребенок начинал ходить), на расстоянии письменного стола оценила, как ребенок стоит, и сразу же начала выписывать кучу лекарств, которые, конечно же, нужно купить только в этой аптеке, не давала даже возможности

09.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании СЕКРЕТЫ ДОЛГОЛЕТИЯ

Хотела выразить благодарность лор-врачу Лапиной. Понравилась ее основательность к вопросу лечения ребенка, назначенное промывание и гомеопатия нам здорово помогли. Прочитала я также и другие отзывы. Удивилась негативу, что грязно и много народу. Грязи не увидела, народу действительно много. Я это воспринимаю как спрос на врача, если бы врач была плохая, то очередь у ее кабинета бы не толпилась, тем более когда мы платим свои деньги. Разве не так?

Отзыв клиента Инна о компании СЕКРЕТЫ ДОЛГОЛЕТИЯ

Ходили на прием к невропатологу Поликарпочкиной Н. В. Отличный врач, поставила ребенка на ноги. Родились гиперактивными и очень беспокойными, по ночам ребенок вздрагивал! Сейчас нормальный, в меру активный ребенок! В год нас сняли с учета!

Отзыв клиента Нина о компании СЕКРЕТЫ ДОЛГОЛЕТИЯ

Очень хороший центр, огромное спасибо специалистам. Там есть программы, заключаешь либо на год, либо на полгода (но они есть и в др. центрах). Туда входят все врачи, которых необходимо пройти с 0-12 месяцев и все прививки! Просто я была в поликлинике у педиатра, сидела часа 2-3! И все равно половина платных врачей получается! Отдельное спасибо Лапиной С. А., она ЛОР, быстро и правильно поставила моей старшей диагноз. Нам все-таки удалось вылечить наш не проходящий уже полгода насморк. У Жеворченковой мы с моим младшим под наблюдением с 1 месяца. Очень довольна. Все

Отзыв клиента Нина о компании СЕКРЕТЫ ДОЛГОЛЕТИЯ

Очень хороший центр, огромное спасибо специалистам. Отдельное спасибо Лапиной С. А., она ЛОР, быстро и правильно поставила моей старшей диагноз, нам все-таки удалось вылечить наш непроходящий уже полгода насморк. У Жеворченковой мы с моим младшим под наблюдением с 1 месяца. Очень довольна. Все врачи доброжелательны, все в основном с высшей категорией и ДМН.

14.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Милена о компании СЕКРЕТЫ ДОЛГОЛЕТИЯ

10.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Тамара о компании СЕКРЕТЫ ДОЛГОЛЕТИЯ

Поставила диагноз за 1800 р., выписала лечение на 2000 р. Лечение не помогло. Наш педиатр лечение не одобрила, а позже диагноз Лапиной опроверг и наш невролог. Она заявила, что у ребенка патология среднего уха, как следствие церебральной послеродовой ишемии. Невролог предложил накормить ее таблетками, которые она нам прописала. Как так, два врача не одобрили лечение, назначенное специалистом высшей категории?

02.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ева о компании СЕКРЕТЫ ДОЛГОЛЕТИЯ

Я до сих пор тот несчастный день, когда попала в руки непрофессионалки, хотя побежала через несколько часов, в ночь заболела, а до этого вообще никаких симптомов никогда не было! А утром прибежала на прием, т. к было свободное время приема. Вспоминаю басню Крылова "Мартышка и очки", только в современной интерпритации "Лапина и лор камера". На снимки никуда не отправляла, я ходила на блокады (за ухо) и промывание носа (кукушка), назонексом забрызгалась вся и противоаллергическими препаратами, только все хуже и хуже было, деньги на ее кабинет лилились рекой из моего

05.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании СЕКРЕТЫ ДОЛГОЛЕТИЯ

Ужасный врач, у дочки заболели уши, нам 2,4 года. Педиатр по направлению отправила к лору, попала к ней, я переживаю. Уши первый раз у нас, она посмотрела так сказать для галочки, выписала капли, весь прием мне казалось, что я на каком-то экзамене, или беру деньги у нее в долг, такое ощущение, что я ей должна! Люди, ну я не скандальная женщина, я еле сдержалась, чтобы не заплакать, в таком тоне разговаривать, даже не выслушала, все время перебивала и на мои вопросы не ответила. В общем сказала через неделю придете,