15.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ»

Сегодня была на собеседовании в данной компании: Впечатления самые ужасные!!! 1. Вакансия размещена на одном из известных сайтах о работе; Звучит она так: Помощник менеджера в отдел кадров - в действительности ничего общего с названием отдел кадров и нет!!! 2. С порога женщина по имени Ирина заявила, что у них нет сейчас необходимости искать человека на эту должность. Вопрос зачем размещать вакансию не понимаю. Едешь туда тратишь деньги на дорогу и тут на тебе!!! Честно шок испытываешь!!! 3. Женщина в отделе персонала продолжила: начала рассказывать дальше з/п у нас официально 12000 тыс.руб. (в вакансии указанно 20000) , а как остальные 8 тыс.- это премия ответили мне (не факт, что ты получишь эту премию) хотя везде указывают, что з/п у них белая. 4. 15 мин. мне рассказывали про ответственность в работе в заполнении бланка на банковскую карту и что за малейшее нарушение увольнение так как ... Подробнее>>

13.05.2015 | отрицательный отзыв
Холдинг безопасности “Нико-секьюрити”

Постоянная текучка кадров,черная ЗП и то постоянно задерживается, больничные и отпуска только за свой счет! Сумашедший и безграммотный директорат. Нико секьюрити это полная лажа! Начальство набивает только свои карманы- работники по 3 месяца не получают денег! Я не понимаю как люди доверяют свои квартиры бизнес компании НС??? У них все на честном слове держится ! Постоянная невыплата з/п, невыплаты Подробнее>>

16.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО ОО Охранная организация холдинг АН-Секьюрити(AN-Securtiy) отзыв сотрудника Petrovs

- заставляли работать сверхурочно (до 360 часов в месяц), а при отказе сразу слышишь: "Не нравится, увольняйся", хотя законодатель установил количество рабочих часов в месяц (21 днейх8 часов)=168 ч. Даже в трудовом договоре указан график 2/2 день (вопрос к трудовой инспекции);- нарушение ТК РФ в части отсутствия сна, даже минимального;- постоянные ночные проверки и, как следствие, штрафы за всякую ерунду;- отсутствие системы премирования, работал как "раб на галерах" 2 года без единого замечания и ни разу не был премирован-обидно;- ничтожная "белая" зарплата (вопрос к налоговым органам);- удержание за форменную одежду;- не прозрачная бухгалтерия, в части, например, удержания денег за лицензирование;- Подробнее>>

12.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ»

Основное название: Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 3,63/5,0 Просмотры: 7 Всего отзывов: 102 Описание деятельности: Хорошеее охранное объединение. Конкурентоспособная зарплата. Соблюдаются все права и гарантии по ТК РФ. Платят за реальный труд, а не за "дуракаваляние", сплоченный коллектив. Правда, руководитель охраны плохо подготовлен в работе с людьми. Много разговоров ведется на тему грамотности сотрудников и высоких принципах, а на деле оказывается одна болтовня. Работают все дружно с энтузиазмом. решают вопросы вежливо без мордобоя, но "жрут" инакомыслящих всем коллективом с удовольствием. (Доносить на сотрудника или двинуть "телегу" обычное дело.) С удовольствием Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ»

Основное название: Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург, ЗСД Рейтинг компании: Рейтинг 3,63/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 102 Описание деятельности: Хорошеее охранное объединение. Конкурентоспособная зарплата. Соблюдаются все права и гарантии по ТК РФ. Платят за реальный труд, а не за "дуракаваляние", сплоченный коллектив. Правда, руководитель охраны плохо подготовлен в работе с людьми. Много разговоров ведется на тему грамотности сотрудников и высоких принципах, а на деле оказывается одна болтовня. Работают все дружно с энтузиазмом. решают вопросы вежливо без мордобоя, но "жрут" инакомыслящих всем коллективом с удовольствием. (Доносить на сотрудника или двинуть "телегу" обычное дело.) С Подробнее>>

23.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО ОО Охранная организация холдинг АН-Секьюрити(AN-Securtiy) отзыв сотрудника Hero29

Фирма держит стиль. Молодцом. Во всех супермаркетов, куда не гляну - их охранники в начищенных белых рубашках, все, конечно, несчастные (как всякие ЧОПовцы), но очень дружелюбные.Я уже три года как поставил их сигнализацию на квартиру. Не один раз были ложные вызовы, но ни разу не было со стороны охраны хамства по этому поводу. Реальных воров, слава богу, не было - так что эффективность охранных систем проверить сложно. Но на ложные приезжали за 15 минут. Подробнее>>

15.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО ОО Охранная организация холдинг АН-Секьюрити(AN-Securtiy) отзыв сотрудника Аркадий

Давайте узнаем, кто и сколько автору заплатил за обливание грязью нормальных людей. Нормальная контора. Подробнее>>

09.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО ОО Охранная организация холдинг АН-Секьюрити(AN-Securtiy) отзыв сотрудника Johnny Tack

Мне, если честно, не понравилось работать в чопе. И дело не в том, что АН-С плохие или работа сложная. Мне не понравился коллектив. Сложно работать с напарниками, которые тебя не устраивают. Я ушел в итоге. Но других претензий к фирме нет. Наверное, нужен был тимбилдинг. Подробнее>>

15.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО ОО Охранная организация холдинг АН-Секьюрити(AN-Securtiy) отзыв сотрудника Алексей

Запомни , Аркадий , мне никто и ничего не платил !!! Это тебе скорее всего заплатили за то , что ты за них впрягаешься ... Чего же там нормального - объясни-ка не далёкому человеку ??? Или после того как их по нашему запросу Ген.прокуратура поимела , а заодно и комиссия по охране труда - есть изменения в лучшую сторону ? Значит не зря боролись , это тот случай когда делалось не для себя ... Подробнее>>

06.11.2016 | отрицательный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ

Работа нервная и тяжелая, постоянно нужно быть в форме. Слишком строго с графиком и дисциплиной. Не расслабишься вообще. Действует жесткая система штрафов за любой недочет, вплоть до внешнего вида. Постоянные проверки от начальства.
Работаю в ГБР около двух лет. Большей частью работа устраивает, платят стабильно, хотя и столько, сколько хотелось бы. Опять же, вся зарплата белая на карту, меня бы устраивало, если бы часть была в конверте. Что безусловно хорошо, так это коллектив. чужаков тут нет, то есть халявщики, упыри разные отсеиваются еще на испытательном сроке. ... Подробнее>>