30.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Urushii о компании Группа компаний ЦВТ

Работаю недавно, коллектив хороший, всегда есть к кому обратиться с вопросом или когда затруднения в чем-то возникнут, объяснят-помогут без проблем, не отмахиваются. Да и в целом ребята делятся своим опытом, в общем здоровая рабочая атмосфера)
Для меня нет

31.05.2023 | положительный отзыв
"группа компаний ЦВТ"

Еще и месяца не прошло, как я работаю в цвт, зарплату пока оценить не могу, но уже понял, что если хочу достойно получать, то и поработать придется хорошо. Коллеги отличные, приняли в свою команду, все объяснили и поделились фишками в продажах
Минусов для себя не заметил

28.05.2023 | положительный отзыв
"группа компаний ЦВТ"

я уже почти 10 лет в компании и уходить не хочу, коллектив слаженный годами, но и новички много новшеств приносят. Начальство хорошее, сработались с первого дня, наверное, поэтому я и здесь) К зарплате претензий нет, в выплатах никто не ограничивает, как поработаешь так и получишь. Работая здесь, ипотеку выплатил
есть рабочие моменты, но они всегда оперативно решаются

19.05.2023 | отрицательный отзыв
Группа компаний ЦВТ

На деле сопровождение клиентов колл центр с отработкой бесконечных претензий от клиентов. Договора составлены не корректно, клиентов при продаже не уведомляют о гигантских задержках, что в последствии ведет за собой огромное количество негатива, что превращает рабочий процесс менеджмента в простой колл центр, в котором ты целый день слушаешь негатив клиентов. Что касается условий: При трудоустройстве оформляют на стажировочный договор (4 часа в день), на окладную часть меньше мрот, но отрабатываешь полный рабочий день с условием что серой частью будут выплачивать переработки. На деле получить средства почти невозможно, каждый раз приходится ...
Из плюсов, в теории есть возможность получить хороший опыт работы, замечательный коллектив сотрудников, по факту это все

07.05.2023 | положительный отзыв
"группа компаний ЦВТ"

У меня нет гражданства РФ. Некоторые работодатели не хотят связываться с иностранцами, но здесь спокойно взяли. Оформили с первого дня, коллеги помогли освоиться. Что касается руководства, то оно здесь более-менее лояльное и договариваться можно. Собственно, с коллективом вообще проблем никаких, у каждого свое рабочее место и свои задачи. По зп не обижают
при наличии минусов, плюсы для меня окупают все

05.05.2023 | положительный отзыв
Вполне устраивает

Я пришел сюда уже имея опыт продажника бытовой техники, поэтому мне было легко и быстро во все вникнуть. Устроили официально, отпуска, больничные, все это есть. Многие говорят, что зп не большая, ну дак старайся и будет норм, меня вот все...

03.05.2023 | положительный отзыв
"группа компаний ЦВТ"

Оформление официальное, график стабильный, начальство лояльное и в меру строгое, коллеги отличные, зарплата устраивает, проблем нет
Минусов за полгода работы не заметила

02.05.2023 | положительный отзыв
Осталось хорошее впечатление

Работал в ЦВТ почти 3 года. Пришел после некоторого перерыва (уходил, потом снова вернулся). Самый большой плюс – это люди. Очень уважаю шефа, коллеги стали родными. О работе здесь осталось хорошее впечатление, ушел потому что нужно двигаться дальше.
Идеальных мест работы наверное не существует, всегда есть что можно было бы улучшить.

26.04.2023 | положительный отзыв
"группа компаний ЦВТ"

Второй год в компании, во время кризиса были конечно некоторые проблемы, но благодаря тому, что компания уже долго на рынке, смогли устоять и продолжаем наращивать обороты. Клиентов много поэтому зарплату получаю достойную
Отметить не могу

23.04.2023 | положительный отзыв
"группа компаний ЦВТ"

Доволен, что получилось сюда устроиться, ведь опыта у меня было не много. Спасибо старшим коллегам, что помоги быстро во всё вникнуть, конечно и обучение было на высоте, но когда реально начинаешь работать все по другому ощущается. Работаю, первый месяц пока все устраивает, надеюсь и дальше так будет. Зарплату пообещали хорошую, говорят с этим здесь проблем нет
Бывают периодически сложности, когда не можешь быстро сориентироваться по технике, но спасибо коллегам, помогают

19.04.2023 | положительный отзыв
Устроился недавно

Пока нравится. Опыт в продажах у меня большой, в целом освоился быстро. Зарплата хорошая получается. Конкуренции в коллективе нет. Работы всем хватает.
пока нет

17.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Группа компаний ЦВТ

Кинули с зарплатой на 300000 Постоянные отмазки Уже пол года не выходят на связь
Стабильный поток заказов

09.04.2023 | положительный отзыв
"группа компаний ЦВТ"

Я работаю в компании почти 2 года. Офис прямо у метро и добираться удобно. Стабильная компания, удобный график работы и выходные как положено. Руководитель грамотный, адекватный, когда нужно, можно и отпросится. Если сравнивать с предыдущей работой, здесь и зарплата выше, и условия лучше. Плюс можно работать на удаленке.
Много информации.

30.03.2023 | положительный отзыв
Все стабильно хорошо

Мои самые длительные рабочие отношения длятся уже более 5 лет. Все стабильно хорошо, бывали разные моменты, но климат в коллективе здоровый, дружелюбный и понимающий. Руководитель строгий, нарезает задачи, ставит планы,... Подробнее>>

29.03.2023 | положительный отзыв

сложные бизнес-процессы
Опыта работы с бытовой техникой у меня было немного (1,5 года), но тем не менее, собеседование прошел и сюда меня взяли. Компания большая. Клиентов много. Работаем в хорошо обустроенном офисе. Клиентов хватает. На первых порах было непросто, нужно много усвоить, бизнес-процессы, ассортимент, СRM. Сейчас уже освоился. Пока меня устраивает ...

Москва, Брянск

25.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Техника00 о компании Группа компаний ЦВТ

В компании почти год. Что могу отметить: человечное отношение к сотрудникам, процессы выстроены, иногда кажется слишком))), нужно хорошо знать продукт (впрочем как везде), есть обучение от компании и партнёров, коллектив сложившийся, дружелюбный, все условия для работы есть, есть поощрения хорошей работы.

Мытищи

04.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника 15DT04 о компании Группа компаний ЦВТ

Я работаю менеджером по продажам больше года, за это время произошло много событий. Считаю испытания этого года проходим достойно, не без трудностей. Что могу сказать – работа меня устраивает, планы в целом выполнимые, мотивация понятна, заработать можно.

01.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Столяр о компании Группа компаний ЦВТ

Устроился сюда недавно. Живу в Зеленограде, искал работу в городе, чтобы не ездить в Москву. Здесь трудоустройство официальное, условия хорошие, мастер адекватный, ребята нормальные работают. По оплате договорились.

02.04.2019 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний ЦВТ отзыв сотрудника Денис

Денис:
Дружный коллектив, отзывчивые коллеги, адекватное руководство, если у сотрудника личные проблемы всегда относятся c пониманием и приходят на помощь. Официальное трудоустройство, выплаты в пенсионный фонд, текучки нет, стабильный заработок, всё точно в срок. В целом работа в спокойной обстановке и нормальной атмосфере. Подробнее>>

12.04.2019 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний ЦВТ отзыв сотрудника Юрьевич

Юрьевич:
Я работаю в компании более 2 лет. Работа интересная, многому научился за это время. Задачи решаем разные, иногда бывают и сложные, но решаем в рабочем порядке. В коллективе комфортно. Особенно нравится тот момент, что в офисе все оборудовано для нормальной работы, есть вся необходимая офисная техника. Канцелярские принадлежности постоянно выдаются в нужном количестве. Об этом не беспокоюсь. Зарплату, сколько здесь работаю, всегда дают без задержек. Подробнее>>

22.04.2019 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний ЦВТ отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Работаю много лет. Костяк коллектива остаётся постоянным. Условия для работы хорошие-современные "не тормозящие" компьютеры, есть кухня с холодильником, микроволновками и посудомойкой, кофемашины. Руководство идёт на встречу в пожеланиях по времени отпуска и когда надо отпроситься для решения возникающих вопросов. Оформление по трудовому договору. Подробнее>>

22.04.2019 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний ЦВТ отзыв сотрудника Александр

Александр:
Приятный коллектив, удобный график, хорошая зарплата, замечательное руководство, готовое всегда пойти на встречу сотруднику, при условии, что человек приносит прибыль компании, много работает и готов зарабатывать, а не просто на работе находиться, тратя впустую свое время за оклад Подробнее>>

23.04.2019 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний ЦВТ отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
Работаю больше 7лет в этой компании. Зарплата вовремя, дружный коллектив. Адекватное начальство и график удобный. Подробнее>>

07.06.2019 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний ЦВТ отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
Работаю в компании 14 лет, все нравится: коллектив дружный, руководство всегда идет навстречу, к личным проблемам сотрудников относится с пониманием, можно сделать удобный график работы, зарплата без задержек, возможен карьерный рост.Компания постоянно развивается, появляются новые вакансии. Подробнее>>

07.06.2019 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний ЦВТ отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
Работаю в компании 14 лет, все нравится: коллектив дружный, руководство всегда идет навстречу, можно сделать удобный график работы, зарплата без задержек, возможен карьерный рост.Компания постоянно развивается, появляются новые вакансии. Подробнее>>

13.06.2019 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний ЦВТ отзыв сотрудника Елена

Елена:
Работаю в компании 10 лет. Всем довольна. Компания стабильная, надежная, постоянно развивается, возможен карьерный рост. Коллектив дружный , сотрудники готовы помочь друг другу. Руководство очень внимательно к своим сотрудникам, всегда поддержит в любой ситуации (советом и делом!). Дни рождения или важные события сотрудников, а так же профессиональные праздники никогда не остаются без внимания! Графики отпусков формируются под сотрудников. Выдача заработной платы всегда во время, без задержек. Офисы компании чистые, отремонтированные, снабжены современной орг.техникой и канцелярией, есть личная кухня с необходимым оборудованием. Подробнее>>

14.06.2019 | положительный отзыв

Ирина:
Добрый день! В компании работаю с 2006г. Условия труда здесь хорошие, есть все для полноценной работы. Заработную плату выплачивают вовремя. Условия договора выполняются. Коллектив хороший, отзывчивый.Работодатель, заботится о своих сотрудниках и не остается равнодушным в трудных ситуациях, много работает над собой и движется вперед вместе с нами развивая компанию. Подробнее>>

10.07.2019 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний ЦВТ отзыв сотрудника Роман

Роман:
Работаю в данной компании уже более 7 лет. Очень хороший дружный коллектив , руководство так же без внимания твою проблему не оставят всегда помогут, за все время работы всегда было взаимопонимание.Постоянно проводятся корпоративы, новый год, дни рождения .Всяческие конкурсы внутри компании..Зарплата достойная и вовремя. Вообщем все инструменты для работы предоставят и обучат ))) Рекомендую!! Подробнее>>

14.11.2019 | положительный отзыв

Ирина:
Я получаю огромное удовольствие от работы в этой компании. Умный и интеллигентный коллектив, который помогает решать проблемы профессионально и быстро. З/П всегда вовремя и вполне достойная. Я всем очень довольна Подробнее>>

14.11.2019 | положительный отзыв

Ирина:
Компания более чем устраивала: лояльное руководство,отличный коллектив, хорошие условия труда и возможности для приобретения новых знаний и роста. Сменила работу, так как решила начать развиваться в другой сфере). Было особенно приятно, что руководство идет навстречу при трудных жизненных ситуациях,для меня это было очень важно. Подробнее>>