14.11.2019 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний ЦВТ отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Работаю в компании пол года и получаю большое удовольствие от этого. З/П всегда вовремя и вполне достойная. Коллектив интеллигентный и умный. Современный офис, рядом с метро. Очень достойная компания. Подробнее>>

25.11.2019 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний ЦВТ отзыв сотрудника Кристина

Кристина:
Работаю в компании более пяти лет и еще ни разу не пожалела. Меня здесь устраивает все, начиная от коллектива и заканчивая стабильной выплатой заработной платы.Отношения в коллективе дружеские.Руководство на высшем уровне. Компетентность и вовлеченность в процесс сотрудников всегда заметят и оценят. Подробнее>>

27.01.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Группа компаний ЦВТ отзыв сотрудника Аноним

Работал сборщиком несколько месяцев. Полная фигня. Оставляют себе 50% зп пока все косяки не закроешь, хотя твоей вины в этом нет. Возвращаешься на объект за сто км чтоб просто прикрутить смеситель. Свои косяки пытаются свалить на тебя. За ложный выезд не платят. Будьте готовы делать по сто фото если при доставке что то повредили. И храните их до самого увольнения, потому что потом все равно вы окажетесь виноваты. Ещё в обязаловку пихают тебе сборки кухонь Мария . Там вообще жесть. Пашешь за копейки, а отказаться не можешь. Потом хороших заказов не дают. Короче, хотите геморрой себе - устраивайтесь в Кухенберг. Подробнее>>

23.03.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Группа компаний ЦВТ отзыв сотрудника Анна

Анна:
Черная зарплата, минималка ниже самой минималки! Да в ООО "Спектр" это возможно, а именно так и называется организация в которую трудоустраиваетесь, как в знаменитом филтме: он же группа "CVT", он же салоны "Кухни-Сити", он же Моссман, он же Балерина... Дикие переработки: нет графика 2*2 , 3*3 из-за нехватки персонала реально работаешь 3*1, при этом если приходишь в салон к 10.00ч не факт , что уйдешь домой в 21.00ч, опять же может и сменщиков не оказаться или работать до"последнего" клиента. Все положителтнве отзывы написаны "приближенными" людьми или их тупо проплатили. Задеожки производства, коооссалтная слежка с записью видео и голоса всего, что происходит в салоне,делактоскопия по приходу -уходу, прослушка звонков службой качества , которая не придерживается регламинтированнвх сроков. Зарплаты там без своей базы дизайнеров можно не рассчитывать на полгода вперед. Все что заработаете спишут на штрафы, ошибки заказа))) вы еще должны будете Дикие задержки производства, рекламации от клиентов. Завышенные цены- нищенская зарплата менеджеров, они же дизайнеры. И да, вам не заплатят ни за переработки, ни заслуженную заработную плату. А кому платить, кому нет решает руководитель отдела кадров Хорина Н- жена ген директора Хорина С. Подробнее>>

05.06.2020
Работа в Группа компаний ЦВТ отзывы о работодателе

Ирина:
Сразу скажу, контора рассчитана на лохов! Первое? на что нужно обратить внимание: при устройстве вас слезно попросят написать заявление на пол ставки,мол облегчить налоговую нагрузку, но деньги вы будете получать все. Ага, нет! Оклад в этой компании 10 000, серьезно. Чтобы получить минимальную зп по Москве, нужно вызвать шамана, танцы с бубном и зарезать жертвенного козла. Мотивация ужасная, зато штрафов очень много. Практически за все. Например, вы не прикрепили бумажную анкету покупателя, не смотря на то, что у вас ведется деловая переписка, есть цифровая анкета, с вас -500 рублей. Вы, что, это очень серьезное нарушение. Работа с 10:00 до 21:00 ха, нет. Вы должны быть на рабочем месте до 9:50 и отметиться отпечатком пальца. И уйти вы должны в 21:10 иначе это будет считаться не полным днем, и с вашего оклада будут списаны несколько рубликов. Даже если вы будете приходить в 9:20 это не покроет того времени. Все экраны записывают онлайн, все камеры пишут звук. Это что касаемо прибывания в салоне. Ах да, процент с заказа 1%. Хотите больше, вы должны полностью оформить заказ сами, то есть, если вы никогда ранее не работали с мебелью, вы можете совершить Подробнее>>

27.06.2020
Работа в Группа компаний ЦВТ отзывы о компании

Бывший сотрудник:
Начнем с того что много лет назад контора была супер , и условия и зарплата . все хотели тут работать. Но с ростом штата офиса надо кормить всех бандерлогов. Куча замов замов замов. у каждой шавки есть зам по них....ям . Зарплата черная, получить ее до сих пор за март никто не мож у всех такая , все сидели до последнего . Все отзывы, какая чудесная контора, какие чудесные кухни , все чушь написанная отделом маркетинга, чтобы хоть как то прикрыть *xxxxx* кухни которые приходят, по 9 месяцев не могут закрыть заказы. условия увольнения : напиши отзыв получишь выплату. с фабрики все бегут, Контроль полостью был потерян давно уже. Деньги от клиентов берутся чтоб закрыть старые заказы. Последние вряд ли получат свои кухни . пузырь ..... Куча вливаний в тупые программы, камеры, трафик и тд. лучше программу в чем рисовать обновили бы . Все модернизируют , а кухни сити - пошли в другую сторону уже. еще чуть чуть и начнем на камне рисовать и на пальцах объяснять. То что везде штрафы , отметь пальчик, везде прослушка , как будто мы не дизайнеры , а КГБ . Подробнее>>

08.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний ЦВТ отзывы сотрудников

Мария:
Работала здесь дизайнером-консультантом. Мне очень нравилось. Зп была хорошая, трудоустройство официальное, коллектив дружный, работа интересная, часто проходили различные тренинги и вебинары по повышению квалификации. Подробнее>>

23.08.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Группа компаний ЦВТ отзывы

Джонни:
1)Постоянные задержки зарплаты. Сейчас уже рекорд — задержка на два месяца, скоро уже будет три месяца. Все обещают выплатить за июнь, через неделю заканчивается август! Типа у компании нет денег, но на ремонт кабинета генерального есть! 2) Нет никакой ответственности перед клиентами, главная цель получить всю сумму за кухню сразу и забить болт на заказ. В следствие чего постоянно приходиться выслушивать негатив от клиентов, даже не смотря на то, что ведение заказа не входит в твои обязанности, а те у кого это прямая обязанность клиентов игнорируют Это кошмар просто…я все понимаю, сейчас времена такие, война, кризис и тд и тп, но не выполнять свои прямые обязанности как работодатель это просто вверх наглости! Подробнее>>

21.04.2022
Группа компаний ЦВТ

Теперь главное: не выносимые для человеческой психики условия работы в оптовом отделе бытовой техники! Моральное и психическое давление со стороны руководителя отдела [С.] [В.] Унижением сотрудников промышляет каждый день! Полностью лишил коллектив желания работать. Пишу об этом потому, что общаюсь с бывшими коллегами! Люди почти каждый день готовы писать заявление на увольнение, но к сожалению многих держат кредиты! Подробнее>>

04.12.2021
Группа компаний ЦВТ

1) Согласовали со мной дату собеседования и время. 2) Позвонила девушка [К.] [М.] посмеялась в трубку и бросила (Этикет и уровень образования на уровне бога) 3) После этого позвонила уже другая через некоторое время якобы hr и согласовала дату собеседа. На мои любые вопросы по вакансии ничего не знаю. Вообще ничего не знает. Ни график, ни зп, ни в какой Подробнее>>

23.10.2021
Отзыв о работодателе «Группа компаний ЦВТ»

Не выявлены
Работаю в компании более года в службе контроля качества. На этапе начала работы очень понравилась система адаптации в виде наставничества, было комфортно вливаться в рабочий процесс под чутким руководством наставника. Коллектив отдела сплоченный и отзывчивый, всегда подскажут и помогут, да и в целом в компании ощущается дружественная атмосфера. График работы удобный, стандартная пятидневная рабочая неделя. Система мотивации понятная без ... Подробнее>>

15.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Группа компаний ЦВТ

Я работаю в компании уже более пяти лет и меня устраивает абсолютно все! Замечательный коллектив, условия работы, отношения руководства. Конечно бывает всякое - и конфликты, и недопонимания - все ж живые люди, но потом это все быстро забывается, потому что общая атмосфера в компании прекрасная. На протяжении этих лет мне неоднократно приходили на помощь в трудных ситуациях: как рабочих, так и личных, вложили в меня массу знаний и опыта и ни разу не задержали выплату зп. Я благодарна судьбе за то, что однажды попала в команду CVT.

28.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Стас о компании Группа компаний ЦВТ

Работаю в ЦВТ уже больше 7 лет, условия работы нормальные, вполне доволен, коллектив сотрудников отличный, атмосфера здесь очень конфортная и очень дружелюбная. Задержек в зарплат нету, руководство всегда идёт навстречу, если если нужно отпроситься, или взять выходной день, если плохо себя чувствуешь, сразу отпускают домой, компания устраивала корпоративные мероприятия для сотрудников, различные конкурсы с ценными призами, подарки для детей сотрудников. От себя могу сказать, компания надёжная, можно смело рекомендовать

23.03.2019
Группа компаний ЦВТ отзывы

Юлия:
Работаю в Компании ЦВТ уже почти пять лет и довольна как условиями работы, так и отношением к сотрудникам. Конечно случаются сложности, но в целом атмосфера здесь очень приятная и дружелюбная. Работодатель надежный, ни разу не было задержек зарплаты или каких-то других нарушений ТК. Очень рекомендую, приходите в нашу команду! Подробнее>>