29.05.2019
оао 170 рз соп

А меня недавно уволили, не дали доработать до конца испытательного срока, думал хоть поработаю ни один годик, подсовершенствуюсь, поднаучусь непосредственно на деле, нет, начальник завалил на элементарных вещах, связыватся со мной даже не стал, давай сказал сам увольняйся, или тебе поможем уволится, теперь ни опыта, ни развития, ни работы, так что, теперь тапки сверкают... Подробнее>>

29.05.2019

07.04.2019 | положительный отзыв
170 рз соп

Не знаю конечно куда смотрит управляющая компания, но сколько будет продолжаться такая вакханалья на заводе!??? Все обо всем знают но ничего не препринимают!!! А также Оборудование старое, отношение к рабочему коллективу скотское и самое главное что кий е. а скоро завершит свою карьеру))) ::всех с победой!!!! Подробнее>>

19.02.2019
Отзыв о работодателе «ОАО 170 РЗ СОП»

Здесь одно ГОВНО в руководстве вместе с КуЕМ (Кий Е.А.) и Сметаниной-этим все сказано!!!Можно и Ворошилову к ним припясать!!!! мрази и все!!!людям не платят что они заработали.УЖАС
отсутствуют ... Подробнее>>

13.01.2019
ОАО "170 РЗ СОП"

Данный завод находится на ул. Медицинкая, 2. Вроде бы со стороны кажется солидным. Когда попадаешь туда будет уже поздно. На заводе одна показуха, людей не хватает. Правда есть один плюс - всё официально, остальное - одни минусы. На этом заводе полный бардак везде куда ни сунься. Даже если есть желание и хочешь сделать - так просто не получиться - эту Подробнее>>

30.12.2016
170 рз соп

Я не так давно уволился из этого места.И не жалею.Да люди пьют и были случаи смерти раньше,рассказывали старослужащие.А в последнее время пришёл новый директор,тоже говорят москвич.Поговаривали что тоже с плохим прошлым.И зарплату платит своим замам и приближенным,а остальным которые долго здесь работают ни черта не платит и не уважает.Премии себе выписывают.Иными словами здесь нельзя работать,люди не развиваются,платят копейки.Кашмар. Подробнее>>

27.09.2015 | положительный отзыв
ОАО 170 РЗ СОП

Зар.плата сдельно-премиальная, в два раза ниже обещанной. Премия не выплачивается,типа план не делаете. Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО 170 РЗ СОП»

Основное название: ОАО 170 РЗ СОП Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование Сайт: 170rzsop.ru Страна: Россия Адрес: г. Нижний Новгород, Медицинская, 2а Рейтинг компании: Рейтинг 3,00/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 1 Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 2 - 0 = +2 Всего комментариев: 2 Подробнее>>

25.08.2015 | отрицательный отзыв
ОАО "170 РЗ СОП"

Все началось с подписания контракта на выполнение ГОЗа в сентябре 2014 г. Директор Дудченко В.П. Сразу "заморозил" премии до окончания выполнения данного заказа, сказал успеем в срок до нового года выдам премии за все месяцы и "тринадцатую", график работы устанавливаю с 7.00 до 19.00 (с начала даже не выпускали с проходной) включая субботу и воскресение при чем работу в выходные Подробнее>>

15.05.2014 | положительный отзыв
"50 Автомобильный ремонтный завод" - отзыв работника «Иван Иванович» о работе в компании

Мноого солнц0
Мало