30.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Татьяна о компании Duty Free Flowers

Обманывают с зарплатой, плюют на работников, при увольнении насчитывают зп нечестно, постоянная текучка, дергают на замены, если не идёшь грозят увольнением.

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «duty free flowers»

Это будет весьма объёмный комментарий, но если уж вы собираетесь на работу в этот магазин, то пожалуйста, ознакомьтесь, я опишу все нюансы и проблемы, с которыми я столкнулась. Итак, началось всё с того, что я нашла в интернете вакансию "ночной флорист", работа была рядом с домом, да и зарплата от 24000 так и манила. Связалась с менеджером по подбору персонала, та мне объяснила, что стажироваться придётся в магазине, который находится далеко от моего дома, но денег на тот момент у меня не было минимально на дорогу туда, поэтому я попросилась простажироваться в магазине , в котором потом мне пришлось бы и работать (это второй вариант стажировки). Первые три дня я должна была отстажироваться в день, что бы вообще понять принцип работы компании. В первый день мне показали, как работать с цветами и что для этого требуется, ок, весь день ... Подробнее>>

13.06.2015 | отрицательный отзыв
Free - payment - Мошенничество

С сайта http://free-payment.ru/ приходят смс сообщения о проводимых вами розыгрышах. текст(F-payment: Po itogam Akcjiplant. Sistem"Free Payment" Vash nomer vjbran Pobeditelem avtomobilya Audi Q7 www.free-payment.ru На данном сайте: В связи с объединением одной из крупнейших терминальных сетей в Северо-Западном Федеральном округе компании «Свободный платеж» и самого популярного российского платежного сервиса «QIWI» объявляется о совместной Акции с многочисленными призами для наших пользователей. Чтобы принять Подробнее>>

16.08.2014 | отрицательный отзыв
28.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «duty free flowers»

Когда пришла на работу в компанию, просто влюбилась в неё, вкладывала все силы, даже вкладывалась в материально в магазин, праздники отрабатывали, как и положено всем флористам в адовом режиме, но по итогу отработанных смен мало того, что дико задержали зарплату, так еще и никаких премий не дали, сначала наобещали в три короба, а в итоге просто поимели и выкинули, за три дня после выплаты какоё никакой зп за март с ног на голову все перевернулось, уволили нормальных управляющих, понизили в должностях половину, естесственно понизили зарплату, так еще и решили оставить нас вообще без зарплаты за март, а мы горбатились и зарабатывали дяденькам выручки. В компании не осталось никакого уважения к работникам, нас просто использовали и выкинули, как тряпку, Так и когда мы начали отстаивать свои права, руководство расценило это как несоблюдение субординации и начали штрафовать еще и всех. Вообщем, крайне ... Подробнее>>

13.05.2015 | отрицательный отзыв
19.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника К о компании Duty Free Flowers

Проработала полгода на Маяке 32, так и не оформили. Управляющая просто *****. Отношение к сотрудникам отвратительное. Один раз позвонила ей из-за того, что свет вырубили за неуплату, она наорала и кинула трубку. А как работать без света ночью?? ЗП привозят в конвертах. На момент моего сотрудничества с сетью, точка была новой, но на ней уже были тараканы и не было камер. Пару раз были инциденты с пьяными мужиками, которые заходили за цветами, выходя из соседнего РосАла и ломились в двери. Тревожная кнопка не работала. За стажировку кстати так и не

25.09.2014 | отрицательный отзыв
Free - dollar.ru - У меня украли деньги в инете

У меня украли деньги в инете я вложил под инвестирование 21000дол а мне их не вернули!!!free-dollar.ru. Подробнее>>

18.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО Фирма "Дата-С" - ООО "Системное сопровождение" - Free Sky LTD TUTITUTUTU

ООО Фирма "Дата-С" - ООО "Системное сопровождение" - Free Sky LTD. TUTITUTUTU. Нарушения ТК, НК, УК РФ, невыполнение договоров и обязательств, принуждение к бесплатному труду, "серые" заработные платы. Здравствуйте, хочу рассказать о такой компании как ООО фирма "Дата-С" - ООО "Системное Сопровождение" - Free Sky LTD, расположенной в Москве, ул. Яузская,5. Компания имеет статус привлекательного работодателя на сайте Superjob, что Подробнее>>

30.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Сервис free-lance.ru

С сайтом fl.ru меня познакомили два года назад друзья, которые на тот момент там работали. Они же помогли мне составить портфолио, и на следующий же день (новичкам везет!) я нашла свой первый заказ — вести блог на одном сайте. Вообще сайт fl.ru очень разносторонний, там востребовано много профессий, которыми можно зарабатывать удаленно. Но копирайтеры, дизайнеры и сайтостроители, пожалуй, наиболее популярны. Что касается заказов, то они бывают очень разные по стоимости. Часто заказчики выбирают исполнителя по портфолио или по рейтингу, но на выходе получают халтуру — так происходит от того, что любое портфолио можно украсть, а рейтинг поднять незаконными методами. Поэтому заказчики мало Подробнее>>