09.03.2016 | положительный отзыв
Женская консультация - Замечательный доктор

Была два раза на узи у врача Азимовой Елены Брониславовны! Очень хороший и грамотный специалист, спокойно все расскажет, объяснит и покажет малыша! Очень добрая и вежливая! Подробнее>>

23.03.2016 | положительный отзыв
Женская консультация - Прикрепление

Сегодня прикреплялась к ЖК. Начну сначала. Подошла к Гардеробу, милая женщина быстро и аккуратно забрала мои вещи и дала номерок. Очереди не было. Что очень приятно. Подошла к регистратуре. Там было пару человек передо мной, но тоже все быстро и грамотно. Девушка создала электронную карту, передала мне документы и передала меня другой девушке, которая помогла через терминал записаться на прием к врачу. Все очень вежливо и быстро. Все объяснили, все показали. А меня запугивали, что проблемы начнутся еще с прикреплением. А нет! Осталась довольна! Жду приема у врача. Посмотрим, Подробнее>>

30.03.2016 | положительный отзыв
Женская консультация

Выражаю огромную благодарность замечательному, очень внимательному и опытному врачу, заведующей акушерско-гинекологическим отделением Красногорской женской консультации Разиной Аделине Владимировне! Я очень рада, что мне повезло наблюдаться весь срок беременности у неё! Это и повышенное внимание, и забота, и подробные консультации. Полностью индивидуальный подход! Очень надеюсь, что моя следующая беременность будет проходить под её контролем! Так же хочу сказать отдельное спасибо замечательному врачу и человеку Нине Николаевне! Очень внимательный и заботливый врач! Спасибо вам огромное, Аделина Владимировна и Нина Николаевна! Подробнее>>

07.05.2016 | положительный отзыв
Женская консультация - Благодарность гинекологу Коваленко

Хочу сказать спасибо гинекологу Коваленко Людмиле Васильевне и ее ассистентке. Опытный врач, сразу все стало на свои места. Я пришла к ней в полной панике, ушла с отличным ощущением внимания и заботы. Меня успокоили, посмотрели, назначили лечение. Спасибо! Подробнее>>

10.06.2016 | положительный отзыв
Женская консультация - Дневной стационар и врачи Женской консультации

За время моей второй беременности, на раннем сроке, наблюдаюсь в дневном стационаре уже 2-й раз. Доброжелательные врачи (Аделина Владимировна) и профессиональные медсестры (Татьяна Николаевна и Нина Николаевна) вселяют надежду, и уверенность на вынашивание беременности, и успешное её разрешение. Татьяна Николаевна прекрасно относится к пациенткам стационара, интересуется их самочувствие и с лёгкой руки капельницы ставятся не больно, практически незаметно проходят для пациенток. Отдельное спасибо доктору Слесаренко Ольге Юрьевне за человечность, неравнодушие и профессиональный подход к решению проблем со здоровьем у беременных женщин. Несмотря на то, что я с другого участка и мой Подробнее>>

14.07.2016 | положительный отзыв
Женская консультация - Осталась очень довольна работой персонала

Прежде, чем идти в ЖК решила почитать отзывы, так как мне предстояло пойти не к своему врачу (она была в отпуске), а к кому запись будет, прочитала отзывы о Мироновой И. Г. была в ужасе, но идти было нужно, потому, что отпрашиваться с работы не хотелось, а на нужное мне время был только у неё талон (записалась по интернету). Хочу сказать: "Девочки, не придумывайте гадостей про врачей и обслуживающий персонал". Миронова И. Г. прекрасный врач-гинеколог, после осмотра сразу дала мне направления на УЗИ, ММГ и анализ крови, после прохождения Подробнее>>

29.10.2016 | положительный отзыв
Женская консультация

Начну с того, что перед тем как встать на учет я жутко напугалась от отзывов о нашей ЖК, и встала на учет очень поздно, в 22 недели. Нинель Николаевна удивилась, но не ругала, и вообще я в первый прием совершенно не ожидала, что все пройдет в такой спокойной и дружеской атмосфере! Все рассказали, обо всем предупредили, очень мягко, спокойно, все записали, не торопили, все расспросили подробно, с вниманием. Вели беременность спокойно, не пугали, все анализы делали когда надо, про молочку предупредили. Нинель Николаевна сама пожилая женщина, оооочень очень приятная Подробнее>>

10.11.2016 | положительный отзыв
Женская консультация - Спасибо за профессионализм и человечность

Здравствуйте! Вот почитала отзывы и очень удивилась! Видимо, все познаётся в сравнении!:) В Красногорской ЖК проходила все плановые скрининги по направлению из Нахабинской больницы! Очередей в регистратуре не видела, сотрудники регистратуры доброжелательны и дают подробную информацию! УЗИ делали разные врачи, но во всех случаях оставили только положительные эмоции, так как отнеслись очень профессионально, все подробно рассказали и объяснили! Особенно мне было приятно узнать на 12-ой неделе пол малыша (так как с первой беременностью наблюдалась в Москве и мне категорически не хотели сообщать пол, пока я не пошла на платное Подробнее>>

10.01.2017 | положительный отзыв
Женская консультация - Отлично

Девочки, сегодня я посетила ЖК на Карбышева, когда туда ехала, конечно, переживала, т. к. начиталась здесь кучу отрицательных отзывов. Лично мне понравилось. Спасибо огромное специалисту Сидоровой. Внимательная, адекватная и очень аккуратная! Подробнее>>

15.04.2017 | положительный отзыв
Женская консультация - Благодарность врачу

Хочу выразить огромную благодарность врачу Ребровой Н. Н. за ее чуткость, внимательность и профессионализм. Нина Николаевна наблюдала еще мою маму в 1991 году, сидела рядышком держа ее за руку в предопеоационной. Так, что с выбором врача, когда я забеременела, отпал сразу. Я пошла к Ребровой Н. Н. Первая беременность была сложной возраст 18 лет, крупный плод, постоянная угроза прерывания. Нина Николаевна сделала все, чтоб я выносила дочку и спустя 9 месяцев 30.10.2009 родилась Катенька. Если бы не Нина Николаевна дочки бы у меня не было. Она не только спасла беременность Подробнее>>

24.04.2017 | положительный отзыв
Женская консультация

Состою на учете у данного специалиста, до этого наблюдалась в Москве, очень рада и довольна, что перевелась сюда, она ведёт нас с ребеночком, и тщательно следит за нашим здоровьем!Спасибо вам большое! Подробнее>>

27.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Женская консультация

Это какой то кошмар наши поликлиники.Беременная,хочу встать на учет в ранние сроки,сильнейший токсикоз ,сил нет.На записывают на прием к доктору,говорят позвоните с утра ,запишем,через две недели попадете на прием.А до этого времени как быть с токсикозом.Буду писать в Минздрав.

06.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Женская консультация

Беременная,хочу встать в ранние сроки беременности, а мне сказали сегодня не записываем приходите завтра и запишитесь через и попадете на прием толькочерез две недели!!! Буду обращаться и писать на блок нашему президенту Хамитову,что за отношение к беременным!!!

25.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Женская консультация

дозвониться нереально,чтобы записаться к маммологу! Хоть ложись и помирай!( Крайне недовольная!

22.02.2011 | положительный отзыв
ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ - Прием у гинеколога

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, сколько будет стоит прием у гинеколога? Я сама не из Выборга, российского страхового полиса нет. Подробнее>>

22.06.2013 | положительный отзыв
ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ - Запись к гинекологу

Как записаться к гинекологу по интернету? Подробнее>>

18.06.2014 | отрицательный отзыв
ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ - Не встала бы на учет

К моему глубокому сожалению, недавно узнала, что теперь обязывают всех беременных женщин вставать на учёт в женскую консультацию, я и раньше была уверена (по своему опыту, а также по отзывам знакомых и друзей), что в женской консультации, хоть и работают одни женщины, но создается впечатление, что у них нет сердца! В срок почти 14 недель беременности меня послали на скрининг в областную больницу в С-Пб, даже не предупредив, что там очереди как в военное время, и хотя бы из практики посоветовать пройти платное УЗИ в нашем городе. Приехав в Подробнее>>

22.04.2016 | отрицательный отзыв
ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ

Здравствуйте! Я очень разочарована посещением этого места. На прием не попасть, даже если очень нужно (тем более, если участковый врач в отпуске. Дождавшись в итоге врача с отпуска и попытавшись записаться к нему на прием за неделю, сказали запись за день. Хорошо, звоню за пару дней, в итоге переиграли запись за неделю ( ( ( Как так-то, вы издеваетесь что ли? Это теперь еще неделю ждать? А потом врачи говорят, вот если бы вы раньше пришли!? Как, как попасть к вам раньше?!?! Попросила номер заведующей, так не дозвониться.( Вы Подробнее>>

17.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Женская консультация

Очень разная информация в регистратуре. Звонишь-одно говорят, приходишь-грубят,дают другую информацию.