11.02.2019 | положительный отзыв
Московский государственный строительный университет - Универ вырастил из меня готового бойца

Самое четкое воспоминание - защита диплома. Самое приятное - это когда я держу диплом в руках! Время очень быстро пролетело. Ощущение, что вчера первокурсником был. Но главное, что время пролетело не бесполезно. Я понимаю, что между тем школьником и мною сейчас огромная разница. Универ вырастил из меня готового бойца! Хорошего специалиста, пусть это и не совсем скромно)

24.01.2019 | положительный отзыв
Московский государственный строительный университет - Неплохой старт для будущих специалистов

Учеба в МГСУ хороший старт для будущих спецов в области строительства. Это я знаю по себе, прошел хорошую школу жизни. 3 года уже как не студент и уже работаю, но учебу в МГСУ помню до сих пор.

22.01.2019 | положительный отзыв
Московский государственный строительный университет - Приехала поступать из Конобеево

Я сама не москвичка, приехала поступать в МГСУ из Конобеево. Поступила на бюджет (это было принципиально, так как семья у меня не богатая и учебу в столице не могли бы оплачивать), дали общежитие. Общежитие — это конечно отдельная тема!) У нас очень классный студ. совет, много проводят культурно-массовых мероприятий. В студ. городке много спортивных ребят и у нас есть где заниматься спортом (2 спорт. площадки). Ну и близко Дворец спорта расположен). Жизнь у нас кипит) Общежитие – это конечно другая жизнь, веселые студенческие годы) И в самом университете

11.01.2019 | положительный отзыв
Московский государственный строительный университет - Здесь самые активные студенты и к диплому прилагаются знания

Здесь самые активные студенты + к диплому прилагаются знания.Когда выбирал университет, рассматривал только самые топовые ВУЗы страны, МГСУ был одним из таких в списке. Предпочтение ему отдал после общения со студентами (самые активные были здесь). Получив диплом, я получил не только бумажку, но и знания. Сейчас немного университетов могут похвастаться хорошими преподавателями и доступной (полезной) программой обучения (это я знаю по рассказам знакомых). Было много практики, много личных историй/примеров от преподавателей, которые давно в сфере строительства и у которых большой опыт в этом деле.

27.12.2018 | положительный отзыв
Московский государственный строительный университет - Стала главным архитектором проекта

Получала диплом в МГСУ. Закончила с высокими оценками и большим желанием работать. И не просто работать, а работать по специальности. Так в жизни все и сложилось, сейчас главный архитектор проекта:) )

11.05.2016 | положительный отзыв
31.05.2022 | положительный отзыв
Отличная строительный компания!

От всех членов нашей семьи хочется выразить огромную благодарность работникам компании "Стройсоюз"! Буквально за три месяца смогли разработать проект и построить дом, с учетом пожеланий каждого члена семьи! Местами наши... Подробнее>>

22.11.2014 | положительный отзыв
Строительный холдинг "БКЖС" (Россия, Брянск) - Хороший застройщик

К застройщику не каких претензий не было, хотя в квартире была черновая отделка стены выравнивать не пришлось. Подробнее>>

25.09.2016 | положительный отзыв
16.04.2023 | положительный отзыв
ДомоЦентр - строительный магазин в Димитровграде

Работы много! Покупатели в основном приятные = 30-40 летние люди. Директор выслушивает конструктивные идеи от сотрудников. Зарплата предсказуема, график можно немного корректировать. Для активных возможен карьерный рост (но мне нравится в зале с покупателями).
в процессе работы не обнаружил