16.09.2017 | положительный отзыв
Финарди - минусов не нашел

Качественный отбор, собеседование с одной стороны нудное, долгое, причем их несколько, но понятно, что берут не всех кого попало, оф. труд., дают все (связь, клиентов (горячие!), банки, тренинги, поинтересуйтесь у конкретнов - по факту % в Финарди больше получает менеджер, платят сразу и в конце трехмесячсного квартала еще бонус, в итоге сотку стабильно обычный менеджер получает, да и место классное, современный бц, пропуска, от метро 1 минута, много кафешек, но разрешают приносить свою еду и раз зогревать на кухне Подробнее>>

18.05.2018
Финарди - Все хорошо, кроме одного - денег нет!

Все хорошо, кроме одного - денег нет! Заявки есть, клиенты приходят, договора заключают, а толку никакого. В компании нет инструментов воздействия на банки, отправляют клиентов чаще всего наобум. Как следствие - отказ в выдаче кредита в банке и 0 комиссия и соотвественно зп. Пришло на работу со мной ещё 5 человек. 4 из них ушли в первый месяц, я 5й, т.к. у всех за месяц 0 заработка. Оклад при отсутствии продаж 7 тысяч, соотвественно за месяц я заработал 7 тысяч. Не долларов, рублей. 7000 0 рублей. Огородная текучка для компании, в которой 15 сотрудников и всего 2 офиса за якобы 10 лет работы на рынке. Подробнее>>

19.07.2018 | положительный отзыв
Финарди - Хорошие условия, много заявок и клиентов

Хорошие условия, много заявок и клиентов, есть все инструменты, банки, менеджеры в банках, от метро близко, после испытательного срока идут большие бонусы Подробнее>>

24.07.2018 | положительный отзыв
Финарди - на испытательном сроке бонусы меньше

место рядом с метро приветливый и дружный коллектив много клиентов есть то, кто действительно зарабатывают по 150 т., как указано в вакансии с НБКИ тоже дают зарабатывать Подробнее>>

11.08.2018 | положительный отзыв
Финарди - программа обучения действительная сильная

в первый месяц платят 30 000 на руки, на второй с учетом комиссий вышло 40 000, дальше больше (со мной у парни на четвертый месяц 100 с лишним вышло, но это наработанная база) офис на Авиамоторной в 3 минутах от метро, предоставляют связь, рабочее место, заявки, свои люди в банка программа обучения действительная сильная, жаль только, что фикс маленький, хотя и бонусы большие - но это кому как Подробнее>>

12.08.2018 | положительный отзыв
Финарди - Хорошая компания, большой коллектив

Хорошая компания, большой коллектив, хороше обучение, недалеко от метро, руководство общительное и понимающие, клиентов и заявки дают, холодный обзвон только в первый день работы, потом дают заявки горячие Подробнее>>

04.07.2019 | положительный отзыв
Финарди - Отличные условия, коллектив супер

Отличные условия, коллектив супер. Работаю 4 месяца все нравится. Подробнее>>

03.06.2019 | положительный отзыв

Анна:
Сосем недавно состоялось мое обращение в компанию Финарди. Я сюда шла с четкой целью - получить потребительский кредит на ремонт своей квартиры. Требовалась сумма в 250 000 руб. Хотелось получить деньги как можно быстрее и чтобы этот процесс был наиболее упрощен. Здесь пришлось подождать от силы неделю - и деньги были у меня в кармане. Спасибо за быстроту и простоту. Этого и хотелось.

18.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Финарди

Мне очень помогли! Я брала потребительский кредит под 18% годовых. Два из трех банков, куда была подана заявка, одобрили кредит. Выбирала уже по наименьшим процентам. Спасибо за выгодные условия, за консультации, за оперативное решение сложившейся проблемы. Буду обращаться только сюда! Других брокеров больше не рассматриваю. Здесь все очень быстро решается.

04.04.2019 | отрицательный отзыв
ФИНАРДИ - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Всех кандидатов обманывают на собеседовании. Меняют условия работы уже на второй месяц. Денег совсем нет. Ищут деньги. Всё за счет пирамиды.

10.04.2019 | отрицательный отзыв
ФИНАРДИ - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Страшное место. 100% обман. Бегите отсюда.

10.04.2019 | отрицательный отзыв
ФИНАРДИ - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Здесь один криминал. Идёт отмывание денег для бандитских группировок. Черный бизнес и никаких отчислений по налогам.

16.04.2019 | отрицательный отзыв
ФИНАРДИ - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

жуткая жуткая, темная , нелегальная, подпольная, криминальная бандитская контора

23.04.2019 | отрицательный отзыв
ФИНАРДИ - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

НЕ ПЛАТЯТ. НИ ОДНОЙ КОПЕЙКИ НЕ ЗАПЛАТЯТ. ДАЖЕ ЕСЛИ ПОДПИШУТ ДОГОВОР. ОНИ КИДАЮТ СОТРУДНИКОВ НА ДЕНЬГИ. У НИХ НЕТ ДЕНЕГ.

04.05.2019 | отрицательный отзыв
ФИНАРДИ - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Все положительные отзывы пишет только ярославский криминал. Собственники этой конторы - преступники, собственниками являются ярославские бандюги и воры, для которых в этой фирме все отмывают наворованные деньги.

07.05.2019 | отрицательный отзыв
ФИНАРДИ - отзыв пользователя Менеджер по продажам кредитных продукто о работе в компании

Менеджер по продажам кредитных продукто:
Все, что здесь пишут про отмывание преступного капитала - чистая правда. Сама видела, как директор Финарди переводил 5 млн р. себе на счет со счета компании, при этом сотрудникам не была заплачена зарплата за 12 (!!!) месяцев, то есть целый год. На вас будет повешена ипотека, кредиты, автокредиты и все это делается под предлогом мощнейщей мотивации - конечно, когда тебя искуственно загоняют в долг, хочется побыстрее от них избавится. К сожалению, и я тоже попала в эту передрягу: заложила квартиру мужа сводного брата моего отца под конские 36% через инвестора Финарди, а сами деньги отдала руководство. Мне пообещали вернуть эти деньги с процентами при увольнении, а так зарезервировали за собой. Хотя на самом деле все уходило на оплату дорогущих аппартаментов второго директора на Тверской (по слухам, он арендует 500 кв. м квартиры за 5 млн р. в месяц). Лично я отдала им 10 000 000 р., о чем очень жалею. На данный момент наше дело находится в окружном суде штата Айова, дело расследует прокурор Ивай Гернонс, очень надеюсь, что решение будет в мою пользу. Также обратите внимание, что наши

17.05.2019 | положительный отзыв

Мария Лукова:
Мнение сложилось о Финарди крайне положительное. 2 раза я сюда попадала и дважды уходила с хорошим результатом, который по всем параметрам меня устраивал. Считаю, что здесь самые выгодные условия могут предложить, при учете, что у вас нет просрочек. И все очень быстро получается - максимум я неделю жду. И то даже меньше - дней 5. И банк одобряет желаемую сумму.

31.10.2020 | положительный отзыв
Финарди

Молодая амбициозная HR устроит допрос в грубой форме, спросит даже с кем живешь, не знаю как это относится к вакансии, потом скажет сыграть в игру: продай кредитную карту или кредитную историю. Так что будьте готовы. И офис тоже так себе. Подробнее>>

09.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Финарди

Получила потребительский кредит (460000 руб) без особых сложностей. Одобрили его уже через 6 дней после подачи менеджером (Сурковым) заявки. Я сюда шла по наводке знакомого, поэтому уверенность чо мне помогут - была. Спасибо вам большое, деньги были нужны, желательно в короткие сроки. Рекомендую Финарди прежде всего для тех, у кого нет времени ждать. Я ими довольна на все сто!

29.09.2020
ФИНАРДИ

Ну, что ж ребятки, поехали! Во первых, сразу отмечу атмосферу в офисе, когда заходишь к ним. Такое ощущение, что офис собран из человек, которые толком друг друга и не знают, и работают сравнительно недавно. Атмосфера висит какая то, не знаю, будто собрались люди в отделении почты и что то заполняют. Но может быть не далеко от правды, учитывая текучку. Со Подробнее>>

05.05.2019 | положительный отзыв

Ира:
Все очень понравилось! Спасибо, ФИнарди - вы как всегда на высоте! Помогаете, хоть у меня и просрочек не было в истории, но все равно, и в таких случаях, не все компании помогают. А для вас то не составило труда! Я буду теперь обращаться только к вам, не теряя драгоценное время! Особенно понравилась Татьяна Баделина!  Подробнее>>

18.04.2019 | положительный отзыв

Ксюша:
Спасибо, что помогли, я ожидала отрицательного результата почему-то. Так как у меня была сложная ситуация, с просрочками в истории, но закрытыми. Спасибо, что обрадовали меня уже через неделю! Я смогла получить потребительский кредит под 18% годовых на 3 года. Это для меня была очень хорошая новость! Спасибо Ковалеву Артему. Он помог.

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Финарди

Я новичок в вопросе о кредитах, но недавно меня поставили (формально) управляющим и пришлось взять кредит на фирму, с личным поручительством. Соответственно, когда самому, по собственным нуждам, пришлось брать кредит, многие банки сразу мне отказывали, а те, которые одобряли, выставляли высоченные %. Благодаря Финарди я нашел банк с оптимальными условиями и той суммой, которая мне была нужна. Спасибо!

03.07.2020
Отзыв : Финарди

Спасибо за быстрое одобрение потребительского кредита (без поручителей и залогов). Уже первый раз, когда звонил к ним в офис, получил подробные консультации, в офис приехал с пакетом документов. Одобрение от банков пришло быстро, дней через 5-7. Выбрал условия повыгоднее. Доволен. Этот брокер не обманывает. Менеджер сказал, сколько примерно по времени ждать - столько и в действительности вышло.

01.04.2019 | положительный отзыв

Антон Чумак:
Мнение одно - понравилось. Знаю очень много таких же компаний, единицы из которых реально помогают. Особенно, когда дело касается небольших кредитов - до 200 000 р. Если и находится банк, то такие проценты выкатывают, что никаких денег не надо. А Финарди как-то по-другому работают. У них более слаженная система в этом случае. И работают они, как я уже понял, с теми банками, у которых % ставка не высокая. Но все, конечно, индивидуально, но я точно во второй раз обращусь сюда же. Подробнее>>

20.03.2019 | положительный отзыв

Юрий:
Получил кредит быстро. И это понравилось больше всего. Не надо было прилагать каких-то усилий, чтобы взять кредит. Финарди очень помогают, даже больше скажу - они все сделают за Вас. От меня требовалось только собрать и привезти в офис все нужные документы по списку. Потом я просто ждал звонка от своего менеджера - Суркова. И вобщем-то все. Быстро и просто, деньги я получил спустя неделю после первого визита. Так что, все нормально.

03.03.2019 | положительный отзыв

Андрей Умеренков:
Все очень просто и быстро. Это для меня главным было. За это и ставлю высший балл. Когда нужно взять приличный кредит, а времени нет ездить по банкам и сравнить условия, эти ребята выручают. Мне реально помогли и нашли такие условия, по которым я вообще не ожидал получить деньги. Советую вас всем!

05.02.2020

таких нет
Мужики, ответственно заявляю вам, что если женщина зовет вас на чашечку чая, то это грубая уловка и бессовестный обман! Чай, возможно, будет только утром. Ждать придется всю ночь! ...

05.02.2020

Искал и не нашел
С Вами случалось такое, что Вы заходите в комнату, а потом стоите не можете вспомнить, зачем зашли? Так вот скорее всего, в этот момент Вы увидели в комнате инопланетянина, а потом пришли люди в черном и стерли Вам память. ...

05.02.2020 | положительный отзыв

Все супер
Я работаю на заводе по производству клея. Мне тут нравится, у нас шоколадные стены, гномики помогают нам расфасовывать товар, на досуге можно кататься на радуге и вообще я одуванчик. ...