16.10.2019
ФИНАРДИ

Страшное место. 100% обман. Бегите отсюда.
Нет ни одного плюса. ...

06.10.2019
ФИНАРДИ

Всех кандидатов обманывают на собеседовании. Меняют условия работы уже на второй месяц. Денег совсем нет. Ищут деньги. Всё за счет пирамиды.

02.10.2019
ФИНАРДИ

Пустышка, одно враньё. Нет проектов и нет денег. Бизнес в жопе.
Не ходите на собеседования. Не верьте их вранью, всё что они хотя так это всем понятно. Им нужно заарканить бесплатно менеджеров и не заплатить. ...

02.10.2019
ФИНАРДИ

не оформляют , обманывают по условия особенно в деньгах

ФИНАРДИ

Тухлая компания и ничего не заработаешь. Выброшенное неоплаченное время, никакого уважения, угнетающая обстановка в офисе и полная бесперспективность.
Не ходите даже на собеседования ...

ФИНАРДИ

Не ходите. Обманывают и не платят. Денег нет.
без плюсов - ничего хорошего нет ...

ФИНАРДИ

Финарди - это уже конец-пипец , всё, банкроты без денег, продаж нет и уже никто скоро не придет к ним работать, потому-что они всех обманывают когда хотят завлечь.
нет плюсов ...

25.09.2019 | положительный отзыв
ФИНАРДИ

Не будьте идиотами! Никаких продаж здесь нет и никогда не будет. Ничего не заработаете.

21.09.2019
ФИНАРДИ

100% обман !!! Не платят, зарплату не ждите.
Криминал. Однодневка. Скоро будут банкротить. ...

21.09.2019
ФИНАРДИ

Увольняют людей постоянно. Ничего не платят. На собеседовании обманываю и втирают полную чушь, лишь бы забесплатно получить работника, которому можно потом не заплатить. Все работают без оформления и не верьте, что заплатят, здесь никогда не платили никому.
Нет. Плюсы ноль. Не ходите. Не заплатят. ...

15.09.2019
ФИНАРДИ

Финарди полностью принадлежит теневым структурам, деньги поступают для легализации из черного бизнеса. Соответственно отношение к сотруднику как к дерьму, ведь ты должен отмыть эти деньги для криминала. А если ты плохо работаешь, то главный не может отчитаться перед своими братками и ему горло перережут.
нет не верьте хвалебным отзывам ...

15.09.2019
ФИНАРДИ

Не верьте их обещаниям. Ничего не заплатят. Не оформят. Клиентов нет. Текучка страшная.
Не было и нет ...

11.09.2019
ФИНАРДИ

Не платят - банкроты. Полностью в кабальных условиях.
Нет. Не ходите. ...

11.09.2019
ФИНАРДИ

Нет денег в этой шарашке. И не платят. Ничего не заработаешь и пойдешь с фигой. На что жить то? И время. Да, именно, сколько сил и времени у всех потеряно зря. Работают здесь с дикими нарушениями, ничего не соблюдается. Не приходите. Не рекомендую терять время и энергию.
Не приходите сюда, не рекомендую. ...

10.09.2019 | положительный отзыв
ФИНАРДИ

Группировка по отмыванию денег. Никакой реальной деятельности нет.

07.09.2019
ФИНАРДИ

Денег здесь нет.Деньги они берут взаймы у другой фирмы и крутят через вас под проценты. Специалистов нет. Специалистов привлекают из других фирм втридорога с переплатой. Полностью подчиняются преступникам и зависят от них. Персонал обманывают и не оформляют. Никогда не приходите сюда работать. Здесь нет ни одного честного специалиста. Не связывайтесь с псевдо-фирмой, которая напрямую зависимая от преступного мира и промывает их деньги. Никакие профи здесь никогда не работали, нет специалистов которые согласились бы сюда прийти - это риск для жизни. Приходится лгать клиентам, обманывать людей, втюривать и впихивать лживую информацию и постоянно врать.Вся их информация лживая.
НЕ ходите ...

04.09.2019 | положительный отзыв
ФИНАРДИ

Обычная помойка, ищут лохов, чтобы разместить их деньги

ФИНАРДИ

Это подставная однодневка, они берут деньги у другой фирмы и легализуют нелегальные средства воров и преступников. Бизнесменов здесь нет, зато много бандитов. Они работают с криминальными в регионах группировками, которые снабжают их деньгами для легализации.

ФИНАРДИ

Криминал. Бандиты отмывают деньги. Криминальные группировки предоставляют кредиты и займы, чтобы отмыть средства. ...

ФИНАРДИ

Сам я работал в Финарди и знаю точно, что эту компашку надо обходить стороной. Никогда не соглашайтесь здесь работать даже если нет денег, потому-что здесь денег тоже нет и зарабатывают деньги один из 15 человек и то втирая обман в людей. Всё строится на обмане и манипуляциях деньгами обычных граждан. Никак неоформляют. Договор не подписали. Чернуха для гастробайтеров.
Пирамида! Скоро обанкротят. ...

ФИНАРДИ

Однодневка. Пирамида без денег. Реальную зарплату никто никогда не получал. Оформление ненастоящее. Отчислений в фолнды нет. Налоги не платят. Стаж не идет.
Здесь вам так наврут. Столько лжи на вас выльют. Потом не заплатят. ...

ФИНАРДИ

В компании увольнения так как прибыли нет. Компания по факту подчиняется другой компании и входит в другую компанию как несамостоятельная единица которая ничего не решает самостоятельно. Полная зависимость от других компаний.
Не рекомендую работать в Финарди. Не платят деньги. ...

15.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Финарди

Всем привет! У меня как и у многих людей жизнь связана с постоянными кредитами. С нашими зарплатами нельзя позволить себе покупать бытовую технику, мебель и другие дорогостоящие и нужные товары сразу. Тем более, когда я только приобрел жилье, сразу встал вопрос о ремонте. Денег брать было неоткуда, поэтому нужно было взять кредит на обустройство квартиры. Но это сделать оказалось непросто, так как у меня в прошлом были просрочки по выплатам. И КИ я себе подпортил. Но Финарди мне очень помогли! Предоставили мне кредит на немного нестандартных условиях (под залог квартиры). Поэтому, я им очень благодарен, что нашли способ выдать мне

28.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Финарди

Я брал в марте 600 тысяч рублей через Финарди под залог квартиры. Вообще, в Москве много таких компаний, оказывающих подобные услуги. Но я уже второй раз выбираю Финарди. Они меня не подводили, для меня это главный показатель. И какие бы у меня проблемы не случились, деньги я все равно получаю на разных условиях и под более менее нормальные проценты.

21.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Финарди

Финарди - это та компания, которая мною проверена не однократно. За 5 лет примерно я трижды (!!!) сюда обращался и все три раза мне тут помогали, правда, не всегда получалось это сделать за неделю. Но все равно, главное, результат. Ждать я готов хоть месяц, главное, чтобы сделка была одобрена. Так что, всем тем, кто отчаялся, как я, найти банк, который выдаст кредит, рекомендую Финарди.

16.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Финарди

А мне тут даже очень понравилось. Главное, менеджеры смогли помочь и разобрались в моей проблеме и запутанной КИ. Теперь у меня все разложено по полочкам и закрыты все старые долги. Конечно. за счет оформления нового кредита. Но теперь я буду выплачивать его стабильно, без задержек. Спасибо, что нашли банк. который под залог квартиры выдал мне кредит. Именно этот вариант меня как раз устраивал.

Россия, Москва, ул. Авиамоторная, д. 12 +7 (495) 640-20-00 finardi.ru

26.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Финарди

Мне очень помог Артем Ковалев - ответственный и исполнительный менеджер. Благодаря ему я получила кредит под 13,5% годовых на 5 лет. Одобрение пришло уже через неделю. Как только Артем получил положительный ответ от банка, сразу же отзвонился мне. Не забыл) Приятно работать с такими пунктуальными людьми. Финарди желаю дальнейшего процветания, довольных клиентов и всех благ!

Россия, Москва, ул. Авиамоторная, д. 12 +7 (495) 640-20-00 finardi.ru

07.10.2018
Отзыв : Финарди

17 23:39 Начитавшись хвалебных отзывов об этой компании, не могла к ним не обратиться. Так вот. Офис на Авиамоторной. Не плохой. Кофе никто не предлагает, как где-то писали. Менеджер у меня был Сурков Андрей. Он сказал, что решением моей проблемы станет рефинансирование. Я порадовалась и в ТОТ же день прислала документы, а именно справку по форме банка и договор с работодателем, который пошел мне на встречу и сделал договор именно с такой зп, как сказал Андрей. Далее… это был четверг и мне было обещано, что до вечера пятницы мой вопррс будкт решен. Либо «да» либо «нет» и мне непременно позвонят.

05.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Финарди

Твердая пятерка этой кредитной организации! Так мне помогли в прошлом году - не передать. Не знаю, что я бы без Вас делал без денег. Из-за нестабильной работы и получения заработной платы, вовремя со старыми долгами по кредитам не удавалось расплачиваться. Так КИ себе подпортил знатно. Хорошо, что в наше время есть такие фирмы, как Финарди, которые даже в таких случаях берутся и помогают!

01.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Финарди

Финарди помог в одобрении и получении кредита в размере 1,5 млн.руб по сниженной %-ой ставке. Я рада. что обратилась именно к этому кредитному брокеру. Компания проверенна временем, у нее много отзывов в интернете, причем большинство из них - положительные. Это говорит о том, что репутация у фирмы нормальная и ей можно доверять. Спасибо за помощь и консультации!