16.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Финарди

Именно благодаря усилиям менеджера Суркова мне удалось получить кредит на полмиллиона в прошлом году в Финарди. До них обращалась в две компании, которые также оказывают помощь населению в получении кредита. Но там мне помочь не смогли, либо нужно было долго ждать. А в Финарди одобрили мою заявку за 9 рабочих дней - вполне оперативно + небольшие проценты.

16.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Финарди

Решила обратиться в Финарди три дня назад.Прочитала весьма положительные отзывы об этой компании.У меня несколько кредитов ,и я хотела их объединить в один.Банки отказывались выдать кредит,т.к.КИ плохая.(просрочек у меня нет).Менеджер Сурков Андрей сказал,что подумает что можно в моем случае сделать,и пообещал позвонить мне на следующей день.Мы созвонились. Андрей сказал ,что перезвонит мне вечером, так и не перезвонил.Пришлось звонить мне.Трубку не брал.На следующий день звонила ему три раза -результат тот же.Я просто не понимаю , ну даже если в моей ситуации мне нельзя помочь,то неужели нельзя просто поднять трубку и сказать мне об этом!

03.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Финарди

Многочисленные отзывы говорят правду - убедилась в этом лично, когда ровно за 5 дней Финарди помог мне с одобрением кредита на покупку машины. Сумма была приличная - почти 800 тысяч рублей. За мной был закреплен менеджер _ Татьяна Баделина - которая полностью решила все мои вопросы на протяжении этой недели. Ей очень благодарна за консультации, которые оказались для меня очень полезными и актуальными!

15.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Финарди

Одобрение кредита затянулось на две недели. Но ситуация у меня была сложная, была просрочка в КИ (не текущая). Поэтому, вины Финари в этом точно нет никакой. Наоборот, большое спасибо Артему Ковалеву, с которым я сотрудичала. Менеджер от Бога, честное слово!

27.04.2017
Компания ФИНАРДИ, ООО, кредитный брокер

Дмитрий:
Эта старая история, когда некий Олег представился нашим сотрудником в Нижнем Новгороде, а уважаемый гость не удосужился хотя бы позвонить нам в офис и узнать - работает ли у нас такой сотрудник. В итоге - гость передал Олегу 5000 рублей за изготовление поддельных справок! :) И мы еще виноваты :)

111024, Москва, Авиамоторная, 12 - 718 офис, 7 этаж

11.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Финарди

Рекомендую этого кредитного брокера. Все было именно так, как я и хотела. За 3 дня получила кредит под 17% годовых на срок 3 года. Спасибо за консультации, внимательность и кропотливость. У меня была масса вопросов, я столкнулась с кредитом впервые, поэтому не знала, что и как. Собственно, обратилась сюда, чтобы избежать ошибок и максимально быстро получить деньги. Результат оправдал мои ожидания. Я довольна!

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Финарди

Записали к Андрею Суркову. Для тех, кому интересно, он довольно высокий, сидит у стены с логотипом Финарди. В принципе, о нем остались положительные впечатления. Несмотря на юный возраст, он отлично разбирается в кредитовании, на все наши вопросы с легкостью отвечал, с нами общался хорошо, вежливо, тактично. Но главное, все-таки результат - с помощью его активных действий банк одобрил нам потребительский кредит на 500 тыс.руб. Спасибо, Андрей! Подробнее о Финарди...

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Финарди

Оформляла тут кредит под залог недвижимости на сумму 3,5 млн.руб. Работала с Андреем Сурковым. Квалифицированный специалист и просто хороший человек. Рада, что к нему меня записали - внимательный, терпеливый (разъяснял все тонкости, отвечал на мои многочисленные вопросы напрямую). Все понравилось. Советую эту кредитную организацию. Реально, очень сильно выручили.

27.01.2018
Отзыв : Финарди

Когда обращаешься к брокерам, реально понимаешь, что это можно сказать, последний шанс на получение кредита. Понимаешь, что от менеджера зависит все - получишь ты деньги или нет. У меня была очень сложная ситуация - с деньгами было очень напряженно, с работы пришлось уволится, а найти новую не сразу получилось. Так вот, деньги были нужны, чтобы погасить первый кредит. В общем, пришлось брать кредит, чтобы закрыть первый. Не думала, что в моей жизни такая неприятность произойдет, но тем не менее, я в нее попала. Я не знаю, что я бы делала, если бы не Финарди! Именно благодаря Игорю Власову мне одобрили

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Финарди

Пожалуй, ставлю твердую четверку компании Финарди. Я обращался в эту фирму в конце января этого года. И только в середине февраля наконец то получил ответ от них. Ситуация у меня была штатная, я бы не сказал, что сложная. Просрочек по КИ нет, только я официально безработный. Может, поэтому долго подыскивали банк. В общем, помогли - это главное. Хорошо, что все-таки перезвонили сами, без напоминания. Хоть и пол месяца прошло, обо мне никто не забыл.

13.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Финарди

Обращался за одобрением кредита. Так как у меня были открытые просрочки по одному текущему кредиту, то возможность получить второй банк не одобрял. А деньги были очень нужны на покупку нового авто. Пришлось обращаться в подобные организации. Финарди выбрал по положительным отзывам - не разочаровали. С первого раза помогли! Кредит на 500 т.р. был одобрен одним банком-партнером. Спасибо!

Отзыв : Финарди

С помощью Артема Ковалева я получила в начале апреля кредит под залог ПТС моего автомобиля в размере 250 000 р. С таким способом получения кредита сталкиваюсь впервые - спасибо большое менеджеру за разъяснение. Все прошло удачно и главное, быстро. Кредит одобрили уже через 3 дня, а получила деньги я на четвертый день.

Отзыв : Финарди

Через Бодрова Вадима мне удалось получить потребительский кредит в размере 750 000 р. в марте. Все прошло успешно с первой попытки. Я собрал пакет документов и ждал звонка от Вадима. Он перезвонил мне ровно через 10 дней. Кредит мне одобрили. Так что, никогда не поверю тем отзывах, в которых пишут, что якобы тут не берут трубки/забывают перезванивать. Не верю я в это. Все тут очень четко и оперативно происходит.

Отзыв : Финарди

Помогли получить ипотеку на вторичное жилье. Брала 3 000 000 рублей на 30 лет под залог приобретаемой недвижимости. Одобрение я получила через 5 дней ровно. У меня не было текущих просрочек, поэтому выдали кредит легко. Сама я не стала ничего делать самой, так как ипотеку никогда не брала, хотелось, чтобы точно одобрили. Тем более, у Финарди есть свои банки-партнеры, которые 99% дают положительное решение.

19.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Финарди

Я обращался в Финарди 1 раз в 2016 году, когда самостоятельно взять кредит не удавалось из за просрочек. Долго искал компанию, которая бы помогла. Не хотелось просто напросто терять деньги и переводить их вникуда. Финарди выбрал потому что тут нет предоплат. Оплата только по факту. Это я и искал. Комиссия в итоге небольшая, честно сказать я рассчитывал на большую стоимость. Но это хорошо конечно. Советую Финарди. Мне помогли и стоят их услуги недорого. Кстати, мой менеджер - Сурков Андрей был.

05.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Финарди

Очень благодарен той компании! У меня были задолженности, КИ отрицательная в общем. Но мне тут смогли помочь оформить кредит без залога. Не знаю, как они это делают, но факт остается фактом! Спасибо, я очень Вам благодарен всем! Отличная фирма!

28.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Финарди

Хочу выразить благодарность и еще раз сказать Спасибо Шардину Виталику, который помог мне взять кредит с моими просрочками. КИ отрицательная, банки не дают кредита, а деньги очень нужны. Финарди помогли мне очень! В течении недели получили положительный ответ из банка. Спасибо большое за Вашу помощь!

02.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Финарди

Моим менеджером была Элла Бычкова, если правильно написал. Очень элегантная, красивая девушка. Но и что самое важное - умная и внимательная. Мой вопрос уже в течении 14 дней был решен. Спасибо Элле большое! Вообще, рекомендую компанию Финарди. Очень людям помогают!

27.04.2017 | положительный отзыв
Финарди отзыв сотрудника

Также хотелось бы оставить свой отзыв о компании Финарди и особенно о Танечке Баделиной! Супер-мега менеджер, который просто за 5 дней сделал невозможное - добился положительного решения при ужасной КИ, просрочках и небольшом стаже работы. Татьян, спасибо Вам за Вашу неоценимую помощь! Вы просто гений, по-другому просто не назовешь! Подробнее>>

16.12.2016 | положительный отзыв
Финарди отзыв сотрудника Никитос

Мне понравилась данная фирма. Менеджеры сработали быстро - уже на четвертый день после моего приезда мне перезвонили и сообщили, что банк мне одобрил кредит. Я даже не ожидал, что так быстро справятся. Спасибо! Успехов вам! Подробнее>>