05.02.2020

Искал и не нашел
С Вами случалось такое, что Вы заходите в комнату, а потом стоите не можете вспомнить, зачем зашли? Так вот скорее всего, в этот момент Вы увидели в комнате инопланетянина, а потом пришли люди в черном и стерли Вам память. ...

05.02.2020

таких нет
Мужики, ответственно заявляю вам, что если женщина зовет вас на чашечку чая, то это грубая уловка и бессовестный обман! Чай, возможно, будет только утром. Ждать придется всю ночь! ...

06.10.2019
ФИНАРДИ

Всех кандидатов обманывают на собеседовании. Меняют условия работы уже на второй месяц. Денег совсем нет. Ищут деньги. Всё за счет пирамиды.
...

18.05.2018
Финарди - Все хорошо, кроме одного - денег нет!

Все хорошо, кроме одного - денег нет! Заявки есть, клиенты приходят, договора заключают, а толку никакого. В компании нет инструментов воздействия на банки, отправляют клиентов чаще всего наобум. Как следствие - отказ в выдаче кредита в банке и 0 комиссия и соотвественно зп. Пришло на работу со мной ещё 5 человек. 4 из них ушли в первый месяц, я 5й, т.к. у всех за месяц 0 заработка. Оклад при отсутствии продаж 7 тысяч, соотвественно за месяц я заработал 7 тысяч. Не долларов, рублей. 7000 0 рублей. Огородная текучка для компании, в которой 15 сотрудников и всего 2 офиса за якобы 10 лет работы на рынке. Подробнее>>

ФИНАРДИ

Значит дело такое, пошел мужик набрать червей на рыбалку, набрал и смотрит: один червяк маленький такой, что он решил его пока у себя оставить откармить. Через год пошел на рыбалку с этим откормленным червем, насадил его на крючок, закинул удочку в прорубь, где-то минуты через две выныривает червяк с двумя лещами в зубах, и говорит: — Петрович, они же могли во время купания меня съесть! anekdotov.net
Занял Чапаев со своей дивизией ж/д станцию. Смотрит, а там цистерна со спиртом. Думает он, как же сделать так, чтобы солдаты не узнали, ведь в стельку напьются. Решил написать C2H5(OH), ведь солдаты не грамотные. К вечеру смотрит Василий Иванович, бойцы веселые ходят. ... А боец объясняет: "Оч-чень просто. Смотрим, там сперва непонятно написано, а потом в ...

16.10.2019
ФИНАРДИ

Здесь один криминал. Идёт отмывание денег для бандитских группировок. Черный бизнес и никаких отчислений по налогам.
нет ...

15.09.2019
ФИНАРДИ

Не верьте их обещаниям. Ничего не заплатят. Не оформят. Клиентов нет. Текучка страшная.
Не было и нет ...

25.09.2019
ФИНАРДИ

Тухлая компания и ничего не заработаешь. Выброшенное неоплаченное время, никакого уважения, угнетающая обстановка в офисе и полная бесперспективность.
Не ходите даже на собеседования ...

ФИНАРДИ

Только русский человек может два часа по пьяне внушать иностранцу, что мы страна придурков. И набить ему морду, когда тот согласится!
Задача по арифметике: Коля и Саша получают зарплату 50 тыс. рублей в месяц. Жена Коли тратит в месяц 500 тыс. рублей. Жена Саши тратит в месяц 5 млн. рублей. ВОПРОС: Кто из мужчин работает заместителем мэра города, а кто работает заместителем губернатора области? ...

ФИНАРДИ

Внук сегодня задал интересный вопрос: И как родители до сих пор не поняли, что "выспаться" значит "встать попозже", а не "лечь пораньше"?
Едет в дупель пьяный Новый Русский(НР) на 600-том мерсе по трассе. Вдруг слышит звук удара о бампер. Выходит... Видит мент валяется под мерсом. Он кидает его в багажник и везет на ближайшее кладбище. Подходит к пьяному бомжу, дает ему сотню баков и просит его закопать мента. На обратной дороге сбивает еще одного мусора. Возвращается к тому ...

19.01.2020
ФИНАРДИ

Все нравится - главное чтобы не уволили
Не знаю, у кого и спросить, но почему лица, которые всегда были обслугой светского общества (актеры, певцы, парикмахеры, портные, газетчики и прочие), вдруг стали светским обществом? ...

29.09.2020
ФИНАРДИ

Ну, что ж ребятки, поехали! Во первых, сразу отмечу атмосферу в офисе, когда заходишь к ним. Такое ощущение, что офис собран из человек, которые толком друг друга и не знают, и работают сравнительно недавно. Атмосфера висит какая то, не знаю, будто собрались люди в отделении почты и что то заполняют. Но может быть не далеко от правды, учитывая текучку. Со Подробнее>>

07.05.2019 | отрицательный отзыв
ФИНАРДИ - отзыв пользователя Менеджер по продажам кредитных продукто о работе в компании

Менеджер по продажам кредитных продукто:
Все, что здесь пишут про отмывание преступного капитала - чистая правда. Сама видела, как директор Финарди переводил 5 млн р. себе на счет со счета компании, при этом сотрудникам не была заплачена зарплата за 12 (!!!) месяцев, то есть целый год. На вас будет повешена ипотека, кредиты, автокредиты и все это делается под предлогом мощнейщей мотивации - конечно, когда тебя искуственно загоняют в долг, хочется побыстрее от них избавится. К сожалению, и я тоже попала в эту передрягу: заложила квартиру мужа сводного брата моего отца под конские 36% через инвестора Финарди, а сами деньги отдала руководство. Мне пообещали вернуть эти деньги с процентами при увольнении, а так зарезервировали за собой. Хотя на самом деле все уходило на оплату дорогущих аппартаментов второго директора на Тверской (по слухам, он арендует 500 кв. м квартиры за 5 млн р. в месяц). Лично я отдала им 10 000 000 р., о чем очень жалею. На данный момент наше дело находится в окружном суде штата Айова, дело расследует прокурор Ивай Гернонс, очень надеюсь, что решение будет в мою пользу. Также обратите внимание, что наши

04.05.2019 | отрицательный отзыв
ФИНАРДИ - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Все положительные отзывы пишет только ярославский криминал. Собственники этой конторы - преступники, собственниками являются ярославские бандюги и воры, для которых в этой фирме все отмывают наворованные деньги.

23.04.2019 | отрицательный отзыв
ФИНАРДИ - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

НЕ ПЛАТЯТ. НИ ОДНОЙ КОПЕЙКИ НЕ ЗАПЛАТЯТ. ДАЖЕ ЕСЛИ ПОДПИШУТ ДОГОВОР. ОНИ КИДАЮТ СОТРУДНИКОВ НА ДЕНЬГИ. У НИХ НЕТ ДЕНЕГ.

16.04.2019 | отрицательный отзыв
ФИНАРДИ - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

жуткая жуткая, темная , нелегальная, подпольная, криминальная бандитская контора

10.04.2019 | отрицательный отзыв

10.04.2019 | отрицательный отзыв
ФИНАРДИ - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Страшное место. 100% обман. Бегите отсюда.

04.04.2019 | отрицательный отзыв

06.10.2023 | отрицательный отзыв
ФИНАРДИ - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Проработала в компании чуть больше трех месяцев. Для соискателей работы за деньги - друзья, вам точно мимо. Хотите получить бесценный опыт- несомненно вам сюда) Возможности выйти на премию практически нет, платят мало, гораздо ниже среди предложений от других компаний, меняют условия работы без предупреждения, рассказы о заработке на этапе собеседования не соответствуют цифрам в статистике, будьте готовы что вас могут уволить без предупреждения и пояснения причин
Платят вовремя, рассказывают красиво, позиционируют ценность сотрудников, стабильность компании.