10.08.2020 | положительный отзыв
ООО ИЗИ ЛОДЖИСТИК

мнение о данной компании - положительное, сейчас это не основное мое место работы, а подработка, не знаю как в других регионах, но в Москве можно нормально зарабатывать при условии что берут туда многих. поиск клиента, которому адресована доставка, иногда превращается в непростую задачу. Но тут помогает 2гис и другие чудо - приложения на телефоне)) За год работы в Москве не словил ни одного штрафа, когда это была моя единственная работа. Подробнее>>

10.05.2021 | положительный отзыв
ООО ИЗИ ЛОДЖИСТИК

Устроится не сложно))) Физическую форму курьеров никто не проверяет, сдавать нормативы не придется))) Поэтому работают все желающие. Курьером разрешено работать с 18 лет, а максимального предела нет. Думаю, если пенсионер в хорошей форме, то он мог бы попытаться устроиться в доставку. Я видел только одного мужчину прям взрослого. Самозанятость - поэтому о пенсии по большей части придется позаботиться самим - отчислений в ПФР нет. Подробнее>>

18.03.2021 | положительный отзыв
ООО ИЗИ ЛОДЖИСТИК

Никаких специальных требований нет. Работают не только русские. Иммигранты есть поэтому, правду с них больше документов требуют. А с нас только паспорт и мед. книжка. Условия остальные для всех одинаковые. Самозанятость и налог 6 %. Подписался на НПД: настроил автоматический платёж с банковской карты - налог автомат списывается теперь. Подробнее>>

05.03.2021 | положительный отзыв
ООО ИЗИ ЛОДЖИСТИК

сдельная, зависит от количества доставленных заказа. Оплата еженедельно. Также на итоговый заработок влияют количество заказов в час и грейд. У меня сейчас второй грейд :) Потому что не разливаю супы и не теряют заказы :)))) Стараюсь много и часто работать, доставляю быстрее остальных. ИЗИ ЛОДЖИСТИК ценит таких :)) Подробнее>>

15.09.2020 | положительный отзыв

Игорь:
Огонь, что сейчас бонусные 22 тысячи есть для уплаты налога! что только не сделают, лишь бы работали )) В компании  я с января 2020 : в карантин был аврал, но сотрудников быстро набирали, я норм так подкопил за это время. Летом меньше активность конешна, но нормально. Парням и девушкам советую - закаляется дух и характер))

27.09.2020 | положительный отзыв

Стасс:
Налоговый бонус автоматически применяется в течение 20 года для полной уплаты ндфл. Приложение само считает и само списывает как надо. И так только 6% платим, а тут еще бонус. Для поддержания штанов нормально придумали. Получается, что доход свой максимально себе оставляешь. Компания в этом плане не  мухлюет.                              Подробнее>>

01.03.2021 | положительный отзыв

Оля - рекрутер:
Устроилась сюда рекрутером три месяца назад. Подумала, что если что-то пойдет не так, то уволиться всегда успею. График нормальный, с двумя выходными все как у всех:)))) Сама работа не пыльная, размещаю заявки, объявления по работе, консультирую кандидатов, объясняю, что для этого нужно, какие документы, консультирую, устраиваются много, потолка в зарплате нет, и это мне нравится, знаю, что сама на себя надеюсь:))))

22.03.2021 | положительный отзыв

MAX:
Самозанятость, поэтому налог лишь 6 процентов, можно добровольно уплачивать страховые взносы на пенсионное страхование. Компания перечисляет деньги вовремя. Стараюсь всегда привезти заказ клиенту как можно скорее, чтобы горячие блюда не успели остыть после приготовления. Езжу на велосипеде. Один раз правда суп разлился у меня, когда я упал :( Но вроде обошлось. Еще один плюс для самозанятых курьеров: есть страховое возмещение - его можно получить в случае серьёзных травм... :)

04.08.2021 | положительный отзыв
ООО "ИЗИ ЛОДЖИСТИК"

не нашла.
Мне нравится работать рекрутером, сразу с момента собеседования поняла, что это мое. Ничего такого особенного делать не нужно, вакансии размещаю, когда звонят соискатели, консультирую по работе, на собеседования приглашаю и провожу, вакансии закрываю, работа не скучная и не сложная, в то же время. Обычный график, как у всех. Изи Лоджистик исполняет все свои обязанности как работодатель. ...

08.08.2021 | положительный отзыв
ООО "ИЗИ ЛОДЖИСТИК"