12.07.2020
Портреты на холсте karzino.ru

Ужасная контора. Три дня на смарку, выбирают по принципу понравился/непонравился. Это полный звиздец. Не советую тратить свое время и нервы. Зря я не взяла всерьез предыдущий отзыв, что могут послать в любой момент. Оно того не стоит работать и бояться, что в любой момент тебя уволят из за того, что выключили свет. Это при том, что это второй день обучения, Подробнее>>

Посмотреть комментарии

24.10.2018
Отзыв о работодателе «Портреты на холсте karzino.ru»

нет ... Подробнее>>

19.12.2016
Портреты на холсте karzino.ru

Портреты на холсте karzino. Ru они же ООО грузо-поток, они же ип Коряковцев, они же Лига бизнеса. Ребята, кто соберется туда, будьте готовы к унижениям со стороны начальника, зп выдается только тогда, когда сам напомнишь, и это в хорошем случае, в плохом, на вас просто грубо наорут при всех. Коллектив и директор - это нечто. Как только уйдете с Подробнее>>

19.12.2016
Портреты на холсте karzino.ru

Устраивают без соц пакета, никаких гарантий на выплату зарплаты. И того что вы им понравитесь, после того как проработали 2 недели вас пошлют лесом как бывало. Точно так же как Обманывают покупателей предлагая им премиум холст дороже, но печатают на одном и том же. Отвратительные отношения в коллективе. Подробнее>>