08.12.2017 | положительный отзыв
Окна Калева - Благодарность от Беслик Н И

Сегодня мне на кухне поставили трехстворчатое окно фирмы КАЛЕВА ИП ЧИРКОВА С. В. Мастера монтажники Алексей Олегович и Леван Геннадьевич очень хорошо и показывали, и разъясняли каждый момент работы. Старательные и добросовестные ребята. Надеюсь, что окно будет хорошо держать тепло и не продувать. Внешний вид помещения с коном фирмы КАЛЕВА выглядит стильно, модно и достойно. Спасибо большое!

08.12.2017 | положительный отзыв
Окна Калева

Работой и работниками довольна! Работали профессионально, качественно, работой довольна. Убирают сразу мусор. Поэтому я обращаюсь в фирму Калева ИП ЧИРКОВА С. В. 02.12.2017.

Окна Калева - Благодарность от Урубковой Л П

Я, Урубкова Лариса Петровна благодарю компанию КАЛЕВА г. Коломна ИП ЧИРКОВА С. В. за их блестящее исполнение обязанностей по замене балконного блока. Никаких нареканий с моей стороны в пользу компании не выявлено. К тому же, мы уже не раз обращались в данную компанию и очень довольны работой. Будем и впредь поддерживать с данной компанией отношения, а так же рекомендовать знакомым и друзьям данную организацию. Спасибо за Все. Вы просто молодцы. Поскольку на носу Новый 2018 Год, разрешите Вас поздравить с праздником. Желаем Вам процветания и развития Вашей организации.

Окна Калева - Благодарность от Кузнецовой И Н

Мастер выполнил работу успешно, очень хорошее отношение к своим обязанностям, очень довольна работой. Будем в дальнейшем пользоваться услугами Вашей фирмы Калева г. Коломна ИП ЧИРКОВА С. В.

Окна Калева - Благодарность от Дмитриева С Д

Все понравилось, ИП ЧИРКОВА С. В. Ремонт отличный! Черновая отделка - отличная (ГВЛ штукатурка) пол насыпной Кнауф - отлично, потолок реечный - отлично, поклейка обоев - хорошо, сантехника - отлично, плитка - отлично!

Окна Калева

Огромное спасибо ИП ЧИРКОВА С. В. за прекрасную работу по установке моей лоджии! Нам все очень понравилось и обслуживание в офисе и работа установщиков. Все сделали быстро, четко, без перекуров, за собой все убрали, все рассказали и показали, мы в восторге! МОЛОДЦЫ! Будем рекомендовать и обращаться сами!

18.12.2017 | положительный отзыв
Окна Калева - Благодарность от Волковой Т В

Выражаю благодарность работникам фирмы КАЛЕВА ИП ЧИРКОВА С. В. г. Коломна за проделанную работу по установке оконного блока. Я осталась довольна качеством работы, доброжелательностью работников и их профессионализмом. При необходимости в дальнейшем буду пользоваться услугами данной фирмы.

18.12.2017 | положительный отзыв
Окна Калева - Благодарность

ОАО "Канат" выражает глубокую благодарность Вашему предприятию ИП ЧИРКОВА С. В. Калева г. Коломна за качественно выполненную в короткий срок работу по установке пластиковых окон в помещениях фабрики. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество наших организаций. Генеральный директор Егонова Л. Ю.

Окна Калева - Благодарность от ЖСК Мелиоратор

Уважаемая Светлана Валерьевна! Выражаю Вам и коллективу монтажников, проводивших замену оконных блоков по адресу: пос. Радужный, д. 35 благодарность за оперативную и качественно выполненную работу. Все было выполнено профессионально и в согласованные сроки. Всех с наступающим Новым Годом! Здоровья и удачи во всем! Председатель ЖСК "Мелиоратор" Миронов Владимир.

Окна Калева - Благодарность от Жогиной Т А

Монтаж произведен без замечаний. Работали очень ответственно и добросовестно. Претензий к установке не имею. Единственное, что не очень понравилось это то, что установка балконного блока произошла с третий попытки. Первый раз - не пришло окно, второй раз - был скол рамы и пришлось ее отправлять назад. Зато в третий раз, мой балконный блок был установлен и я осталась довольна.

Окна Калева

20 декабря 2017 была произведена компанией Калева ИП ЧИРКОВА С. В. г. Коломна замена окна в большой комнате. Окно нам понравилось, самое главное понравилось отношение ребят к работе, и то что ребята уважительные и аккуратные. Спасибо, надеемся, что и в дальнейшем будем к вам обращаться!

19.12.2016 | положительный отзыв

Вероника-1:

Я тоже присоединяюсь к написавшим отзыв и выражаю Компании Калева в Зеленограде огромную благодарность. Может быть это поможет людям в выборе достойной фирмы. Потому как их огромное множество и выбрать и не ошибиться довольно сложно. Очень было приятно работать с этими ребятами. И менеджеры грамонтые и рабочие профессиональные культурные и служба доставки, все оставили только самые положительные впечатления. Окна установлены отличного качества, сразу видно что надежные. Не дешево конечно, но это лишь подтверждает что хорошее дешевым не бывает и скупой платит дважды. Это в некоторой степени про меня, потому как меняла я пластиковые окна установленные пять лет назад, за недорого у знакомых.  ... Подробнее>>