24.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кукуруза о компании НПК Катрен

Один большой недостаток. Ребята не вздумайте тратить время. Я так же как и вы читала и думала а вдруг весь негатив гипербола. Работа на износ, новичков ставят на плохие зоны где нет толком заезда. Будете стоять и ждать пока к вам на зону что-то заедет. Дедовщина до смешного, зональники ставят своих на хорошие места. Заработать нереально даже если очень захотеть. За эти лотки готовы переубивать друг друга. Начальники не в адеквате. Я вообще нахожусь в ступоре от этого места в целом. Один комок отрицательных эмоций. Адекватных людей там вообще

Химки

20.01.2018
Отзыв : кукуруза сахарная

Купила в Пятерочке кукурузу сахарную торговой марки "Globol Village". Качество просто ужасное, вы сами ее пробовали? Ее есть нельзя, она полу сырая, твердая, ее открыли, попробовали и выкинули. Нельзя такое людям продавать, снимите с продажи!!!!

Россия, Белгород, Центральная, д.62А

20.04.2017 | положительный отзыв
Кукуруза - Перевод с карты на Хоум кредит

Доброе утро, дело в том что в 2012 году брал кредит через салон связи евросеть карту кукуруза и кредит выплочен давно но деньги половина большая зависли на карте кукуруза на на карте шрихкод которой вот - 296020553612 и пришла выписка что на данной карте есть деньги мои и их надо перевести в хоум кредит на номер счёта-4230181064003067827 на договор - Подробнее>>

26.08.2015 | положительный отзыв
Платежная система Кукуруза - Не пришли деньги!

26 декабря в 20:30 положили на карту Кукуруза через Евросеть деньги, в сумме 60 тысяч рублей для покупки авиабилетов. 27 декабря 16:00 - денег до сих пор нет! Операторы отмораживаются фразой "зачисление ожидайте в течение суток". Раньше, при пополнении на незначительные суммы, деньги приходили в течение 30 секунд! Подробнее>>

19.07.2015 | отрицательный отзыв
Платежная система Кукуруза - Новый вид мошенничества

Платежная система - кукуруза ! Принимая деньги на перевод - задерживают деньги ! Зарабатывая на падении курса доллара ! По видиму - существует негласное постановление для работников этой сети - делать всевозможные ошибки в заполнении бумаг для перевода В нашем случае - при написании фамилии была допущена неоднократно ошибка - причем очень глупая, после исправлении ошибки в фамилии Была сделана ошибка в отчестве Подробнее>>

15.05.2015 | отрицательный отзыв
Кукуруза - Не отдают деньги

Перевел на карту существенную сумму накопленных бонусов с сайта, перевод прошел, а баланс ноль. Месяц пытался выудить - писал жалобы, звонил в поддержку - всем пофиг. У них есть один хитрый пункт в договоре - при ПОДОЗРЕНИИ на мошеннический характер денег - их блокируют (видимо, присваивают) и аля-улю. Ничего не докажешь. А подозревать можно вообще любое пополнение карты. Так что, Подробнее>>

20.03.2015 | положительный отзыв
Кукуруза - Сроки зачисления денег

Перечислил доллары на карту Кукуруза с Paypal. Сначала в Paypal пришли за 30 минут. На Кукурузе - сутки нету. Вот такой ответ: "При пополнении карты через электронные системы и банкоматы, срок зачисления обычно составляет 2-5 рабочих дней" Все работающие с банками знают, что электронные платежи проходят моментально. Но тут же доллар! Каждый раз пытаются выиграть на курсе: чтобы меньше в рублях отдать! Подробнее>>

05.10.2014 | отрицательный отзыв
Евросеть - Не могу дозвониться на горячую линию чтобы заблокировать карту Кукуруза

Потеряла карту три месяца назад. Прихожу в евросеть, говорят, что заблокировать можно только позвонив на горячую линию. Вот три месяца как дура слушаю музыку в трубке! Писала им на сайте! Приходит на эмэйл письмо о том что со мной свяжутся в течение суток. И тишина. Подробнее>>