29.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : СпецСтройКубань

Приобрели две квартиры в ЖК Пируэт, будем жить рядом с родителями. Район хороший, уже обжитый. Застройщик вполне себе порадовал качеством. Задержка была минимальная.

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : СпецСтройКубань

Взяли квартиру именно в Барселоне, потому что больше всех понравился район. Не новый, аптеки/магазины есть, садики и школы тоже. А в принципе, для хорошей, комфортной жизни больше ничего и не нужно.

15.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : СпецСтройКубань

ЖК «Лучший» Каждую неделю проезжаю мимо стройки.Со стороны все очень и очень. Жаль конечно что вовнутрь не попасть. Хочется посмотреть состоянии, в котором находится именно мой дом. Помечтать о ремонте)

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : СпецСтройКубань

Как говорит моя жена: и пожить, и отдохнуть, и погулять, и спортом позаниматься.Для остального есть общественный транспорт.Жк «Дыхание». Очень ждали свою квартирку. Счастливы безумно.

06.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : СпецСтройКубань

Мой дом прям выигрышнее смотрится на фоне остальных. УК - нормальная, по сравнению с той, что была когда мы жили в Питере. Во дворе детская площадка и зона барбекю. Барселона навсегда в моем сердечке.

02.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : СпецСтройКубань

Если бы мне когда-нибудь сказали, что я буду жить на ГМР я бы покрутил у виска, но обстоятельства сложились так, что мне пришлось купить квартиру именно там, в жк трилогия. Район я как не любил, так и не люблю, но дом меня порадовал. Во дворе есть несколько беседок, для отдыха, шашлычки, все дела, для семейных - детская площадка. Единственное, что некоторые соседи не понимают, что гулянки на всю ночь это не хорошо. К застройщику за два года было всего несколько вопросов, которые были оперативно решены.

30.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : СпецСтройКубань

Хорошее сочетание цена - качество, учитывая еще и то, что в доме хорошие площади квартир и приличные планировки. Понравились трехкомнатные квартиры евро планировки.В районе всегда тихо и спокойно. Есть вся инфраструктура в шаговой доступности.

17.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : СпецСтройКубань

Мы приобрели двухкомнатную квартиру в 7 литере в ипотеку от Сбербанка. У меня вызвало доверие к сск акредитация самого известного у нас в стране банка но и сам факт того, что застройщик взял на себя обязательство посторить дома бизнес класса. Охраняемая территория и подземная парковка. В августе мы были на стройке и она идет полным ходом

16.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : СпецСтройКубань

Нам микрорайон нравится, от школы не далеко, есть где погулять. Квартиру выбрали двухкомнатную в жк Флотилия. Понравился вариант на 19-м этаже - такой вид из окон! Ипотеку нам в Сбербанке согласовали.

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : СпецСтройКубань

В среднем классе по Краснодару застройщик весьма неплох. Покупали три квартиры у ССК с разницей в пару лет: одну сыну, одну себе и одну под аренду. Так нас менеджеры уже как родных принимали, все документы оформили и даже скидочку сделали))) Вот дочка подрастает, если надумаем ей квартиру брать,то тоже только у них)

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : СпецСтройКубань

Долго выбирали жилье для переезда и решились в Жк Каскад, там дома хорошие, школа и магазины рядом. Отличная территория вокруг дома, прекрасная детская площадка. Для детей лучше места не придумать.

19.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : СпецСтройКубань

Это просто ппц, а не люди! Заехали в свою квартиру в Крыльях, все бы ничего если бы не странные соседи с соседних жк, которые то и дело, что срут, курят, гадят на наших площадках дома. Компания нормальная и ремонт первоначальный понравился. Но вот район, знала бы подумала, посмотрим,что дальше будет.

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : СпецСтройКубань

Совсем недавно присмотрела себе квартиру, на самом деле в Краснодаре не так много хороших вариантов по нормальным ценам. В сск мне понравилась сама планировка комнат, кухни, санузла. Что называется нет такого что ты спишь, а за стенкой слышно как сосед душ принимает. К тому же радует, что район хороший, качество строительства тоже впечатляет, все очень надёжно. Минусов я пока не нашёла.

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : СпецСтройКубань

Если вы покупаете квартиру у ССК планируйте, что к тому что обещает менеджер по срокам стройки прибавить пару месяцев и это будет реальный срок. А так квартира очень уютной оказалась после ремонта и район очень радует глаз покупала в жк Время

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : СпецСтройКубань

Живу в ЖК Притяжение, мой дом мне очень нравится и планировка позволила реализовать ремонт как я его видела. Качество района оставляет желать лучше, рядом с музыкальным, но мне недалеко до работы.

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : СпецСтройКубань

Компании не хватает нормальных менеджеров, квартиру нашу получили, покупили в ЖК Крылья, район нравится закрытая территория. Ждем ремонт в подарок, переживаю, что будут долго делать, начиталась отзывов, но вроде уже стоим в очереди. Общее впечатление заставили понервничать так как менеджеры толком ничего не сообщали о ходе строительства.

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : СпецСтройКубань

Менеджеров им надо однозначно обучать как общатся с клиентами, а то продавать они умеют, а информируют после покупки так себе. Квартирку присмотрел в жк Время. Шикарный вид с окна, ленточный балкон с двумя выходами порадовал, были лишние метры после сдачи, пришлось доплачивать, но по той цене квадрата по которой покупал. Больше не меньше уже радует.

21.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : СпецСтройКубань

Почитала я все эти отзывы о строительной компании ССК, и решила оставить свой. Сейчас я живу и работаю в Москве, но родной свой город очень люблю, да и родители здесь живут, поэтому я решила купить свою квартиру в Краснодаре. Я обратила свое внимание на ЖК Притяжение, потому что он находится в хорошем районе, отличная планировка квартиры, да и сам проект комплекса мне понравился. Я приехала в офис продаж на Фадеева и была очень рада, что мне помогли не только с выбором квартиры, но и с оформлением всей "умажной волокиты, связанной с оформлением доков на квартиру и ипотеку. Всего лишь

14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : СпецСтройКубань

Получили ключи в ЖК Время. Заказали специалистов, чтобы помогли принято квартиру. Покупали маме, ни я ни она ничего не понимаем, по тому и обратились в фирму, которая помогает с этим вопросом. Составили список из 7 пунктов отклонений, но в целом все некритично, кроме неровности пола в месте прохода выводов радиатора. И я бы не заметила, но сказали что это важно. Застройщик пообещал устранить в течение 2х недель.Главное, что дом получил все необходимые документы, осталось дело за малым ремонт и переезд. Хочу отдельно отметить красивейшую детскую площадку. Она просто необыкновенная! Дети точно будут в восторге, ибо взрослые уже в нем

07.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : СпецСтройКубань

Планировали с мужем переезд в Краснодар. Долго присматривались, читали отзывы, сравнивали застройщиков с нашими Тюменскими и пришли к выводу, что сколько людей столько и мнений. Не думаю, что и мой отзыв станет прям полезным для кого-то)))В итоге, приехали, сняли квартиру и ещё больше запутались в имеющемся количестве предложений на краснодарском рынке недвижимости, но решать нужно было быстрее ибо тратить деньги на казенный дом не хотелось.Сначала, определились с районом. Выбор пал на ГМР, из-за того, что мужу близко на работу. Дальше нужно было выбрать дом. Выбирали между ЖК Трилогия и Восточный Парк, ну и взяли в итоге в Трилогии, из-за

07.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : СпецСтройКубань

У нас две квартиры у данного застройщика Жк Трилогия и Жк Каскад, планировки и расположение вот основная причина по чему мы выбрали квартиры в этих жк, ну и то, что сск достраивает свои дома с 100% вероятностью и мы не тратим нервы как другие дольщики других жк видя новости о долгостроях.

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : СпецСтройКубань

Очень ждем когда пройдет карантин так как, если бы не он мы бы уже получили свою заветную квартиру которую и так задержали на пару месяцев, от обещанного срока. Планировка нам понравилось и расположение хорошее, выбирали, что бы поближе к работе было.

17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : СпецСтройКубань

Если бы не долбаный вирус уже бы делал ремонт в своей долгожданной квартире в Жк Времени. судя по последним фото от дольщиков все очень круто выглядит и возле дома красота, охота уже вылезти из ситуации связанная с вирусом и сделать ремонт и жить.

16.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : СпецСтройКубань

Месяц назад купили квартиру в ЖК Дыхание, понравилось расположение жк и планировка квартир, сделали ремонт и въехали, людей еще живет не много, застройщик делает потихоньку ремонт в подарок, люди приезжают соседи адекватные)

03.12.2021
Отзыв : СпецСтройКубань

Купил квартиру теперь уже в Жк Крылья от ССК, изначально кинул нас Таурус, но вот скоро обещают выдать ключи к концу марта, заранее пишу отзыв, хотя бы за то, что они нас выручили, спасибо ССК.

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : СпецСтройКубань

Купили квартиру у данного застройщика, достаточно давно в ЖК Сердце. На данном этапе все отлично, менеджер скидывает фотографии строительства и иногда видео, за, что им отдельное спасибо. Пока ничего хорошего или негативного сказать не могу. Сейчас все устраивает.

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : СпецСтройКубань

Очень жду сдачу дома ЖК Свобода, отзыв пишу для, того, что познакомится с соседями которые будут искать информацию о ЖК. Застройщик мне нравится, мой товарищ по службе покупал у них квартиру в Каскаде, остался довольным порекомендовал мне. На данном этапе строительства все устраивает, стабильно в оф. группе смотрю отчеты, ну и друзей иногда прошу съездить посмотреть прикреплю одно из фото.

05.11.2021
Отзыв : СпецСтройКубань

4 года назад мы переехали в Краснодар из Украины и сразу же наткнулись на негодяев которые кинули дольщиков дома на Домбайской, но спасибо компании ССК, что достроили наш домик и спасли столько людей и еще такой, хороший праздник устроили во время вручения ключей. Процветания вашей компании.

15.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : СпецСтройКубань

У ССК не страшно брать квартиру на этапе строительства. Проблемных объектов нет, всё достраивают и за других тоже, жилье современное, качественное. Мы в «Флотилии» живем уже год и нареканий к застройщику нет.

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : СпецСтройКубань

Отличный застройщик, покупаем у него уже вторую квартиру для перепродажи. Сразу берем с полным ремонтом чтобы самим с ним не возиться. Всегда приветливые менеджеры все рассказывают и советуют, что лучше для нас. Здания выглядят красиво и по-современному. Да цена не самая дешёвая, но и строят они не эконом класс. Компания использует качественные материалы и строит по европейским стандартам.